Кыся-брыся• 13 сентября 2015
вот тебе и похудела к морю((((((((((((((((((((((((((
неделю назад взяла себя в руки, чтобы хоть немного подготовиться к отпуску. запустила я себя прилично - при росте 170 весила почти 77 кг. думала, хоть какой-то 1 кг да сброшу. неделя ограниченного питания, спорт по утрам в течение часа, после 6-ти только кефир, много воды, почти полный отказ от сладкого (а я в этом плане наркоманка), обертывания 3 раза в неделю
и что имеем на сегодняшний день? а ничего. 0 результата. вес не сдвинулся даже на 500 грамм, объемы тоже на месте. единственное - чуть подтянулась кожа от упражнений, и на этом все. с таким же успехом я могла всю неделю хомячить по куску торта на ночь и иметь то же самое
читаю, как девочки хорошо сбрасывают вес за короткое время (где-то была тема барышни, потерявшей за 2 недели 4 кг, если не ошибаюсь) - и не могу понять: что со мной не так????
через 4 дня у меня самолет. а мне уже и не хочется никуда((( прям обидно
Артура Пирожкова• 13 сентября 2015
Ответ длякнопкодав
мне кстате тоже 32))) При росте 170 вес 77кг не может быть фигура тёти!!!!
я щас 97 и то умудряюсь при помощи одежды и обуви выглядеть не совсем тётей! поверьте мне вы преувеличиваете!!! когда я весила 81кг я думала что я очень жирная.....щас при весе 97 я понимаю что я была дура что так думала.....и мои 81 были супер !!!!
да? у меня 168 и при весе 58 я уже не дюймовочка на вид. все относительно
mademuazzelka• 13 сентября 2015
Ответ дляКатастрофа
я сама не интересовалась,но мой тренер- МС по пауэрлифтингу,вырастил чемпионку мира и кучу победителей международников. у него кефир это белок)
Я занималась тоже не с одним тренером.
Никто мне не советовал хлыстать кефир литрами
А творог пожалуйста
У спортсменов на сушке молочка очень часто табу. У них там свой режим.
Автору надо подсушиться. Сократить кол-во углеводов, увеличить белок.
Если брать творог и кефир . Творог чистый белок. Кефир нет.
А вот если брать тортик и кефир. Конечно кефир будет белком.
Отмотала своё• 13 сентября 2015
Ответ дляИсправлялочка
это если 70 кг при 170,а тут 7 лишних в любом случае
нет.
Я знаю о чем пишу.
И видела такой вес в разной интерпретации.
Язвочка• 13 сентября 2015
Ответ дляПешеходик
Ого... Я когда набираю раз в пятилетку до 55 кг, то уже такой неперфект, что ужас... А 77, а тем более 81 - это уже ожирение... (((
у меня рост 167 и вес 56 - совсем не перфект.. идеально - 52
было...5 лет назад... но я уже полгода не ем особо вредного и -2 кг (было 58 зимой) а вы за неделю....
Язвочка• 13 сентября 2015
Ответ дляНожка
Я хорошо худею, когда питаюсь по группе крови.
При єтом классно себя чувствую.
а какая у вас? у меня вторая. знаю только, что из мяса - курица и индейка... виноград и сливы можно
а остальное не знаю
на всех сайтах разное
а остальное не знаю
на всех сайтах разное
Отмотала своё• 13 сентября 2015
Почему все, которые пишут рост и вес, не пишут типа фигуры?
Ведь есть ’стройняшки’ с огромными плечами и тощей жопой. Тогда уже лучше быть полноватой, но пропорциональной.
Настасья Пицун• 13 сентября 2015
Ответ дляСтатус Ква
Автор, после моря, попробуйте диету Дюкана. У меня реальный пример знакомой - похудела на 10 кг за 3 месяца.
я на ней за 4 месяца похудела на 18, но потом стали отказывать почки. больница, капельницы. она, конечно, очень эффективна, но не совсем безопасна.
Чики-брык• 13 сентября 2015
Советую Вам посмотреть Ковалькова на ютубе, это диетолог, он очень хорошо обьясняет почему женщины иногда не худеют, может у Вас какраз такой период
Alla010101• 13 сентября 2015
автор, не расстраивайтесь! у меня ушло полгода, чтоб вес и объемы начали уходить! при интенсивных тренировках 3 раза в неделю.
Ответ дляЯзвочка
а остальное не знаю
на всех сайтах разное
а остальное не знаю
на всех сайтах разное
У меня тоже вторая - не ем свинину, говядину, белый хлеб, помидоры и капусту. От этих продуктов поправляюсь очень быстро, давно заметила, поэтому и искала в чем причина.
Ем каши, гречневую очень люблю, перловую, зеленые овощи. Редко ем курицу и рыбу. Каждый день пью льняное масло.
Посмотрите в инете таблицу с продуктами по группам крови, там все четко указано - отрицательное, положительное влияние и нейтральное.
Анонимчик• 13 сентября 2015
Ответ дляКыся-брыся
в одежде мне как раз хорошо, тем более деловой)
а вот на пляж - жесть
год назад я тоже думала, что мои 68 - это ужас, кошмар, слониха
а сейчас рада была бы им, но увы(((
автор, вы конкретно разъелись! как можно за год нажрать 9кг?????
а по теме: за прошедшую неделю -3кг! горжусь собой... еще пару кг - и я красавица!
Указка• 13 сентября 2015
Я не вірю в чудо-схуднення за тиждень, навіть за місяць. Якщо задумане вдасться, все рівно всі гк повернуться, ще й здоров’я можна підірвати серйозно. Сама займаюсь вже місяців 9 в залі, + навела порядок з харчуванням(на дієтах не сиджу, дуже строгих обмежеть не маю). Результат - мінус 12 кг. Підтягнуте тіло. Залишилось 7 кг зайвих. Планую до наступного літа позбутись. Схильна до повноти, кожен скинутий кілограм дається важко.
Указка• 13 сентября 2015
Ответ дляАнонимчик
Я під час першої вагітності більше 30 нажрала. Потім схудла. Друга вагітність додала 26кг. Зараз на фінішній прямій до свого ідеалу.
Нажирається легко і швидко, от потім скидати те все добро довго та важко, особливо, коли тобі добре за 30.
Чики-брык• 13 сентября 2015
И такой есть Артем Дорученко, он тоже много обьясняет, что и для чего и в каком порядке есть. У него есть такой вариант быстрого сброса веса для экстренных случаев...
Женамужная• 13 сентября 2015
Ответ дляКыся-брыся
от чего я хотела за месяц избавиться? от 10 кг?
я всего-то рассчитывала потерять 1 кг в неделю, для начала
я начала худеть только когда строго придерживалась диеты, до того мои переходы на ’правильное питание’, ’отказ от сладкого’, не есть после 6, лично мне не помогали.
Хотя в 20-25 лет достаточно было просто ночь потанцевать на диско.
Бусурманша• 13 сентября 2015
А я сижу на лепестковой диете, за 5 дней минус 3 кг, кручу хула хуп, бодифлекс, медовый массаж, много воды
Плюшевая дыба• 13 сентября 2015
Прекрасно понимаю Ваше сосотояние, только Вы очень быстро хотите увидеть результат. Организму нужно перестроиться, привыкнуть к новому питанию. У меня тоже так было, месяц полного ограничения в еде и физ. нагрузки, а вес ни на грамм не сдвинулся. Блин, так обидно было, думала что навсегда останусь жирдяйкой в центнер весом. Думала, нафиг такое похудение, толку никакого((( Ну, думать-то думала, но не сдавалась. И вес пополз вниз! В месяц уходило по 4-5 кг, итого за 9 месяцев я сбросила 37 кг. Так что не сдавайтесь, если будете придерживаться ПП и хоть немного увеличите физ. нагрузки, то всёравно вес под Вашим натиском начнёт уходить, проверенно! Удачи Вам в борьбе с лишними килограммами!
Настасья Пицун• 13 сентября 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Расслабьтесь! Вы на море едите в любом случае с 77 кг, так хоть не рвите себе душу. В Испании люди куда более толерантны к чужому внешнему виду, чем у нас.
НО! 77 кг это очень много. Конечно все люди выглядят по-разному и тела у всех разные, но у вас как по мне 15-17 лишних кг, и обмен веществ не самый быстрый. Нужно тело тренировать, а то захотите потом детей и превратитесь в кабанчика.
У меня проблема обратная вашей - хочу набрать и немогу. Две недели жрала торты и макдональдс, разболелся делудок и всего +1 кг, а набрать хотела хотя бы 3.
моя мама в молодости набирала вес пивом со сметаной 1:1. выпивала вечером
ТелаЧьи нежноСти• 13 сентября 2015
Ответ дляКыся-брыся
а как другие худеют? понятно, что я не ожидала 5 кг за неделю, но хоть какие-то изменения должны быть!
диета жесткая
Сосулька• 13 сентября 2015
3 дня рис 3 дня курица,3 дня овощи,много пить и после шести не есть! Прилетите-попробуйте
Выступаю Я.• 13 сентября 2015
у меня было почти то же самое. Ничего никуда не делось, а я сидела на диете 3 недели!
Куратор дебошей• 13 сентября 2015
Ответ дляmademuazzelka
Я занималась тоже не с одним тренером.
А творог пожалуйста
Все верно.
На последней неделе перед соревнованиями вся молочка убирается полностью. Она жидкость держит.
Загадка природы• 13 сентября 2015
Ответ дляexerewka
4 белковых дня визуально будет заметно. но конечно и быстро все вернется) Животик уменьшится,лишняя жидкость уйдет.
есть только белок,молочку обезжиренную, не жирное мясо ( на пару,запеченное, варенное)
Это первый этап диеты Дюкана ) за 5 дней у меня было -5 кг, и если придерживаться следующих 3 этапа, то можно и до -15кг результата добиться без возврата... мне реально помогла..
Блинчик Мой• 13 сентября 2015
Мне кажется у вас должны быть хорошие результаты, пусть не в минусе веса, но в объемах - точно! У меня вес был 54, когда я села на диету - отказалась от всех углеводов, раз в неделю могла себе позволить кусок хлеба или кашу. так вот вес ни на грамм не ушел, зато в объемах уменьшилась на 4 см за неделю! ОТ с 75 стал 71. правда!
Кыся-брыся
• 13 сентября 2015
Ответ дляБлинчик Мой
мне тоже кажется, что должны быть изменения в объемах. но факт остается фактом. если одни джинсы, мне хватало буквально 2 см, чтобы было комфортно. примерила спустя неделю - то же самое( как были впритык, так и остались
Пацака-задирака• 13 сентября 2015
Когда в спортивном центре работала, мы таких ’подснежниками’ называли. Приходят в марте и за 1,5 месяцев им нужно скинуть 10/15/20 кг.
Или:
- аа, свадьба через месяц срочно худею.
Ну чем думают, непонятно. Наедали годами, а теперь похудейте меня быстренько
Или:
- аа, свадьба через месяц срочно худею.
Кыся-брыся
• 13 сентября 2015
Ответ дляПацака-задирака
Или:
- аа, свадьба через месяц срочно худею.
Или:
- аа, свадьба через месяц срочно худею.
я не хотела за неделю 5 кг. но на 1-1.5 искренне рассчитывала