Кыся-брыся• 13 сентября 2015
вот тебе и похудела к морю((((((((((((((((((((((((((
неделю назад взяла себя в руки, чтобы хоть немного подготовиться к отпуску. запустила я себя прилично - при росте 170 весила почти 77 кг. думала, хоть какой-то 1 кг да сброшу. неделя ограниченного питания, спорт по утрам в течение часа, после 6-ти только кефир, много воды, почти полный отказ от сладкого (а я в этом плане наркоманка), обертывания 3 раза в неделю
и что имеем на сегодняшний день? а ничего. 0 результата. вес не сдвинулся даже на 500 грамм, объемы тоже на месте. единственное - чуть подтянулась кожа от упражнений, и на этом все. с таким же успехом я могла всю неделю хомячить по куску торта на ночь и иметь то же самое
читаю, как девочки хорошо сбрасывают вес за короткое время (где-то была тема барышни, потерявшей за 2 недели 4 кг, если не ошибаюсь) - и не могу понять: что со мной не так????
через 4 дня у меня самолет. а мне уже и не хочется никуда((( прям обидно
Пиу!Пиу!• 13 сентября 2015
Весь пост не читала, может быть уже советовали такую диету. Если надо срочно сбросить 1-2 кг в день (особенно хорошо после застольев), я сидела на грейпфрутовой диете, каждый день ее использовать нельзя, плохо для организма, но 1 раз в 2 недели - можно.
Рецепт: 5 грейпфрутов, 5 чашек зеленого чая (без сахара) и 2 литра пиьевой воды без газа.
В грепфрутах и зеленом чае содержаться аминоксилоты, которые отлично сжигают жиры.
Настя Снежок Воля• 13 сентября 2015
Можно сделать липосакцию хотя бы живота! В Киеве не так уж и дорого можно найти ---700 грн.
Скелет дыни• 13 сентября 2015
Автор, если кожа подтянулась - это не от спорта. Это ваши обёртывания и ПП. Не бросайте и всё будет у вас отлично.
Пупс• 13 сентября 2015
После 31года мне диеты перестали помагать вообще.и бессонные ночи тоже))). Это,возрастное,нужно оч.много времени и труда,чтобы скинуть хотябы 2кг
Чучело-Мяучело• 13 сентября 2015
Автор а зачем вы себя мучите? Кефир диета? Я за 10 дней сбросила 8 кг это сразу, за 5 мес 20 кг
Без диет спорта(пока нет возможности зал, так упражнения утром) просто урежте вашу порцию в 2 раза, привыкнете быстро. Ем все сейчас вес на месте.
Цветок Мира• 13 сентября 2015
Ответ длякнопкодав
при вашем росте 77 кг это перфект!!! у меня тоже 170 рост. я была 81 и очень даже супер было. год назад переехала в другую страну и разожралась щас я 97кг(((((( вот это жжесть(( даже уже и не смешно((
Так что выкиньте ДУРЬ из головы-у вас идеальный вес!!!!
у меня рост 172 см, а вес 58 кг. Я бы еще 2-3 кг сбросила в районе бочков, бедер, попы. Максимум что весила когда-то это 75 кг, но мне не нравилось, сейчас лучше.
Чучело-Мяучело• 13 сентября 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
худеют на гречке и на кефире. И ВСЕ!!! кроме гречки и кефира -больше ничего. Єто раз.
Два. запомните, чем быстрее уйдет вес-тем быстрее вернется. Оно Вам надо. Часто бывает месяц вес стоит на месте несмотря на бешенные усилия, а потом по килограмму-два кг в неделю отвес дает).
какой бред вы пишите, простите пожалуйста. Гречка и кефир если только то это ппц здоровью. Надо правильно питатся а не убивать организм отказом от еды. Вес не вернется если не обжиратся. Я уже писала повторю. Сбросила 20 кг, вес ни на грам не вернулся наоборот иногда еще минус бывает,понятно что не так быстро как сразу. Эти все голодовки диеты чушь полная так нельзя. Питание должно быть образом жизни а не посидела 2 неделе на гречке скинула 2 кило и все. Я ем все даже в Мак захожу и салат с майонезом ем и шоколадки, и круасаны почти каждое утро с кофе в котором 3 ложки сахара;))) и я не ведьма)))
Ответ дляПупс
Мне 35
Организм пока быстро откликается на правильное питание и физ.нагрузки.
Впрочем, и набирает назад тоже быстро
Бауди на ауди• 13 сентября 2015
Ответ дляКыся-брыся
а как другие худеют? понятно, что я не ожидала 5 кг за неделю, но хоть какие-то изменения должны быть!
Цитата:
а как другие худеют? понятно, что я не ожидала 5 кг за неделю, но хоть какие-то изменения должны быть![/cit
за неделю ничего не произойдет даже при полном гололдании мкасимум грамм 300-500 скинете, организм еще сыт]
Молчалка• 13 сентября 2015
Ответ дляШмоточницаца
автор, те, кто скидывает больше 1 кг в неделю, просто имеют проблемы с водным балансом, отеки, если по простому, вот у них вода и уходит, а у вас, значит, нет лишней воды, а жир за неделю не сгонишь, организм еще не понял, что с ним делают, нужно 4 недели, чтобы увидеть хоть какой-то результат у себя, и минимум 2 месяца, чтобы его увидели окружающие
Это Вы сами придумали для успокоения? Нет у меня никаких отёков и в жизни не было, Слава Богу, чего и Вам желаю.
Армейская• 13 сентября 2015
Здесь уже писали, про диету 9 дней. . Я, правда, рис на гречку заменила - ну не лезет рис в меня!! Лопала гречку 3 дня - 2,5 кг. Конечно, сошла лишняя отечность, пища из желудка + конечно, жирок. Была в шоке от результата... так же, как и вы спорт, + ограничено питание - пофиг было. Хоть бы грамм.
Вы читали вообще, сколько калорий в кефире? Их там море.
Но я дальше каш не ходила.
С понедельник дала себе зарок - все 9 дней диеты!!!
Вес свой ужас, как надоел.
Но я дальше каш не ходила.
Вес свой ужас, как надоел.
Сердючка• 13 сентября 2015
Ответ длякнопкодав
мне кстате тоже 32))) При росте 170 вес 77кг не может быть фигура тёти!!!!
я щас 97 и то умудряюсь при помощи одежды и обуви выглядеть не совсем тётей! поверьте мне вы преувеличиваете!!! когда я весила 81кг я думала что я очень жирная.....щас при весе 97 я понимаю что я была дура что так думала.....и мои 81 были супер !!!!
Вы шутите? У меня рост 168, вес 55 кг, лишних 3 кг точно, бока, животик, если буду 77 - это колобок, а не просто ’фигура тети’...
Грушки-яблочки• 13 сентября 2015
может вы не то ели? не те продукты комбинировали?
Я за 2 недели - 5 кг скинула, исходный был 69.
Не гавкаю- но охраняю• 13 сентября 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
совсем не то( пост 105), ни грамма белка.
Грушки-яблочки• 13 сентября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
а , ну тогда да, я все не читала ))))
я на белковой отлично сбрасываю вес. Единственное - у меня прыщики на лице появляются )))
Не гавкаю- но охраняю• 13 сентября 2015
Автор кушайте белки, много ведь и не нужно. Женский организм за один прием пищи может усвоить всего 30гр. белка. Вам выше правильно советовали, это может быть и рыбка и творог и мясо любое, кроме свинины и гуся. После шести кушайте обязательно, нельзя себя морить.
Хлопаю ресницами• 13 сентября 2015
Ответ дляБорода
чтобы уходил жир, а не вода и мышцы, нужно чтобы рацион состоял на 60-70 процентов из белка. по 5-6 раз кушать небольшими порциями и после обеда одни белки. углеводы(в вашем случае только овощи) до обеда. и много жидкости
не понялв, а мясо - это белок ? или только яйца?
Хлопаю ресницами• 13 сентября 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Кефир? Вы шутите?
Пейте воду негазированную вместо кефира. Много. Минимум 2 литра в день.
Майонез не ешьте, фигню всякую. Жареное.
Сбалансируйте питание.
Кушайте овощи, фрукты, молочку обезжиренную, куриную и индюшиную грудку, рыбку нежирную, зелень типа салаты, каши на воде в разумных кол-вах, яйца (особенно на белки надо налегать!).
От живота надо делать так называемый вакуум. Не массаж вакуумный (хотя тоже хорошо), а упражнение по втягиванию живота на максимальное время. Очень помогает.
Удачи!
Сбалансируйте питание.
Удачи!
что это ?
Утка_в_тапках• 13 сентября 2015
У меня 165 рост и 77 кг,но толстой я себя не считаю,да есть немного лишнего,но главное уверенность в себе.Так что я бы на вашем месте перед поездкой не зацикливалась на своем весе,а ехала и получала позитивные эмоции.
Ля-ля-ля• 13 сентября 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
что это ?
это когда очень-очень втягивать живот. И продержать как можно дольше. Начинать от 5-10 секунд. До минуты
Кондуктор автобуса• 13 сентября 2015
Автор,Вы б ещё в аэропорту начали пресс качать,перед вылетом на море. Не ну а чё,а вдруг помогло б
Миледи• 13 сентября 2015
Ответ дляКыся-брыся
в одежде мне как раз хорошо, тем более деловой)
а вот на пляж - жесть
год назад я тоже думала, что мои 68 - это ужас, кошмар, слониха
а сейчас рада была бы им, но увы(((
чаще ходите пешком, это хорошо поддерживает тонус мышц, особенно если целый день в офисе за компом. У меня при росте 173см вес 64-66кг, никаких диет и спортзалов, просто на работу не на метро а пешком, в день около 7-8км. Организм быстро привыкает(мне 37 если что, а в 19 я весила 71кг, нимфеткой никогда не была).
Капуста Маша• 13 сентября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
стопудо
Некомильфо• 13 сентября 2015
Не понимаю, почему на автора многие набросились. ВОобще-то, в первую неделю при кардинальном переходе на ПП вес бістрее всего уходит. Автор, видимо ві что-то делали не так.... Советую на гречку на 3 дня оставшиеся сесть - едите только гречку запареную (на ночь заливаете стакан гречки двумя стаканами воді, хотя я беру полтора, мне мокрое сильно не нравится), едите только ее, очень желательно без соли, кефир и яблочко можно, если сильно плохо.
Кристалина• 13 сентября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Розавенная• 13 сентября 2015
начала худеть когда была 70кг рост 170см. Я ленивая сладкоежка!
Но решила взять себя в руки! Стараюсь много пить воды, почти(!) не ем мучного и сладкого, считаю каллории, последний прием пищи за 2-3 часа до сна, ничего не пью когда ем!(это очень важно!), только через 30мин после приема пищи можно пить. Делаю упражнения по 15-20мин 3-4 раза в неделю. Стараюсь много ходить, закачала в телефон шагометр.
Худею медленно, но уверено! :)) в неделю по 1кг.
Уже вешу 65-66кг. :) и это очень радует :)))
Если экстремально быстро сбрасывать вес, то он потом быстро вернется.
Считаю что по 1кг в неделю это для меня оптимальный результат!
Главное не лениться и вырабатывать силу воли! :)