Кыся-брыся• 13 сентября 2015
вот тебе и похудела к морю((((((((((((((((((((((((((
неделю назад взяла себя в руки, чтобы хоть немного подготовиться к отпуску. запустила я себя прилично - при росте 170 весила почти 77 кг. думала, хоть какой-то 1 кг да сброшу. неделя ограниченного питания, спорт по утрам в течение часа, после 6-ти только кефир, много воды, почти полный отказ от сладкого (а я в этом плане наркоманка), обертывания 3 раза в неделю
и что имеем на сегодняшний день? а ничего. 0 результата. вес не сдвинулся даже на 500 грамм, объемы тоже на месте. единственное - чуть подтянулась кожа от упражнений, и на этом все. с таким же успехом я могла всю неделю хомячить по куску торта на ночь и иметь то же самое
читаю, как девочки хорошо сбрасывают вес за короткое время (где-то была тема барышни, потерявшей за 2 недели 4 кг, если не ошибаюсь) - и не могу понять: что со мной не так????
через 4 дня у меня самолет. а мне уже и не хочется никуда((( прям обидно
...аяприкольная• 14 сентября 2015
Ответ дляВика*
А я записалась к тренеру научиться кататься на роликах!
Это супер! думала для развлечения, но в течении месяца влезла в прошлогодние шорты)
Плюс: попа стала как орех, ножки бедра подкачались, животик подтянулся ит.д
На роликах идет нагрузка даже не те мышцы, которые вы в зале не прокачаете.
а конкретней??Какие мышцы не прокачаешь в зале?!
Кыся-брыся
• 14 сентября 2015
Ответ дляКапитанша
ооо!!! ближе к правде и реалии по параметрам общепринятым - 170 см рост и 52 кг веса!!
девочки, вы головой ударились? какие 52 кг при росте 170? нормальный вес для такого роста - 55-57 кг, допустимо - 60 кг
52 кг сами весьте, мне такое счастье нафиг не нужно. я при 55 уже тощая
с ума посходили со своими ’общепринятыми’
Цветок Мира• 14 сентября 2015
Ответ для84Anna
капец, при росте 170 вообще-то мне диетолог посоветовала 63 идеально, но мне это многовато 58 идеал! А тут 77, я после вторых родов 70 кг , считаю себя жиртресом
при 172 см роста весила когда-то 65 кг, это был где-то 46 р. одежды и было 18-19 лет, сейчас 27 лет и вешу 58 кг. Думаю скинуть еще 2-3 кг, но вес не принципиален, вообще просто пресс и попу подкачать надо. Мне в новом весе больше нравится ))
Солнечный зайчик• 15 сентября 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
какой бред вы пишите, простите пожалуйста. Гречка и кефир если только то это ппц здоровью. Надо правильно питатся а не убивать организм отказом от еды. Вес не вернется если не обжиратся. Я уже писала повторю. Сбросила 20 кг, вес ни на грам не вернулся наоборот иногда еще минус бывает,понятно что не так быстро как сразу. Эти все голодовки диеты чушь полная так нельзя. Питание должно быть образом жизни а не посидела 2 неделе на гречке скинула 2 кило и все. Я ем все даже в Мак захожу и салат с майонезом ем и шоколадки, и круасаны почти каждое утро с кофе в котором 3 ложки сахара;))) и я не ведьма)))
У каждого разный обмен веществ. Про гречку-это я автору и образно. Это диета -стюардесс, сорри. Я тоже в 20 после беременности худела на 25 кг и мой вес продержался до 30 лет. До второй беременности, а после второй беременности я постясь, правильно питаясь, два раза спортзал, мой вес завис на отметке 70 кг при росте 170 и ни туда и ни сюда. плюс минус 2 кг -и все((. мне 35 лет.