Кыся-брыся• 13 сентября 2015
вот тебе и похудела к морю((((((((((((((((((((((((((
неделю назад взяла себя в руки, чтобы хоть немного подготовиться к отпуску. запустила я себя прилично - при росте 170 весила почти 77 кг. думала, хоть какой-то 1 кг да сброшу. неделя ограниченного питания, спорт по утрам в течение часа, после 6-ти только кефир, много воды, почти полный отказ от сладкого (а я в этом плане наркоманка), обертывания 3 раза в неделю
и что имеем на сегодняшний день? а ничего. 0 результата. вес не сдвинулся даже на 500 грамм, объемы тоже на месте. единственное - чуть подтянулась кожа от упражнений, и на этом все. с таким же успехом я могла всю неделю хомячить по куску торта на ночь и иметь то же самое
читаю, как девочки хорошо сбрасывают вес за короткое время (где-то была тема барышни, потерявшей за 2 недели 4 кг, если не ошибаюсь) - и не могу понять: что со мной не так????
через 4 дня у меня самолет. а мне уже и не хочется никуда((( прям обидно
ЛюбимаЯНЬ• 13 сентября 2015
Ответ длякнопкодав
мне кстате тоже 32))) При росте 170 вес 77кг не может быть фигура тёти!!!!
я щас 97 и то умудряюсь при помощи одежды и обуви выглядеть не совсем тётей! поверьте мне вы преувеличиваете!!! когда я весила 81кг я думала что я очень жирная.....щас при весе 97 я понимаю что я была дура что так думала.....и мои 81 были супер !!!!
при весе 97 не тетя?????? а кто? девочка?вот умора)))))))))
pristinanna• 13 сентября 2015
Ответ дляКыся-брыся
а как другие худеют? понятно, что я не ожидала 5 кг за неделю, но хоть какие-то изменения должны быть!
У всех разный метаболизм, я тоже запросто с ростом 173 могу скидывать за неделю по 4-5 кг, нет надобности особо, 173-63кг
pristinanna• 13 сентября 2015
ещё малого кормлю, не хочется ограничивать себя и так радостей в жизни не особо много.
Неутомимые шахматы• 13 сентября 2015
Ответ дляБезникая
Дркгие худеют на жёстких диетах!
. У меня, например, на 6 лепестках именно по 4 кг за неделю и уходит!
у меня на 9 дневной: рис/мясо/овощи ушли 8 кг и не возвращаются, потому что продолжила питание по Е.Миримановой. После 2-х родов в течение 2-х лет набрала достаточно... Но уже с легкостью вхожу в свою добеременную одежду, хоть весы говорят, что 5 кг еще нужно снять :)
Неутомимые шахматы• 13 сентября 2015
Ответ дляСосулька
3 дня рис 3 дня курица,3 дня овощи,много пить и после шести не есть! Прилетите-попробуйте
плюсуюсь! Выше писала, что сбросила 8 кг и не возвращаются уже полгода
Оно само купилось• 13 сентября 2015
Ответ дляКыся-брыся
когда? через полгода?
через 2-3 мес появляются конкретные результаты. Работайте над собой и у вас все получится
Рогнеда Карповна• 13 сентября 2015
Ответ дляКыся-брыся
я не хотела за неделю 5 кг. но на 1-1.5 искренне рассчитывала
Автор, я вас прошу - не бросайте уход за собой, буквально на днях вы увидите результат - у меня так было. Тоже психанула и отчаялась, а потом спустя пару дней приятно удивилась, когда легко вошла в джинсы, без нятяжки и усилий. Это правда.
Желаю вам сил и терпения.
Кишечная палочка• 13 сентября 2015
хватит есть садитесь на одну капусту и все а то едят все подряд огромнными тарелками и хотят быть худыми
Шмоточницаца• 13 сентября 2015
автор, те, кто скидывает больше 1 кг в неделю, просто имеют проблемы с водным балансом, отеки, если по простому, вот у них вода и уходит, а у вас, значит, нет лишней воды, а жир за неделю не сгонишь, организм еще не понял, что с ним делают, нужно 4 недели, чтобы увидеть хоть какой-то результат у себя, и минимум 2 месяца, чтобы его увидели окружающие
АнтиТанкист• 13 сентября 2015
А экстремально похудеть? Не жрать недельку только чаек зеленый и овсяночку и ВСЁ
Уси-пуськи• 13 сентября 2015
Ответ дляСтатус Ква
ела мясо (говядина) запеченая в фольге в духовке, овощи запеченные - кабачки, желтые помидоры, брокколи, лук ,перец болгарский, делала свежие салаты на оливковом масле, и творог. Яйца - варю на завтрак 2 всмятку. Грешу - ем арбуз ,сливу. Пью компот из сушки, воду, зеленый чай. И это всего 3 дня. Визуально живот уменьшился. Мечтаю пойти в зал - но ребенок болеет - и не на кого оставить. Есть абонемент дневной - там кручу педали на велотренажере по 10 км, упражнения на пресс и просто быстрая ходьба на беговой дорожке.
а почему арбуз нельзя кушать?
Не гавкаю- но охраняю• 13 сентября 2015
Причина в том, что не кушаете после шести(кефир не в счет).
Lyalya 2686• 13 сентября 2015
автор, зато вы летите на море, какая нафиг разница, сколько кг у вас! если рядом любящий мужчина и прекрасный отдых! радуйтесь, и наслаждайтесь поездкой!
Цветик-семицветик• 13 сентября 2015
Ответ для...аяприкольная
Это вода ушла,не расстраивайтесь,но вес скоро вернется
Я и не расстроилась, т.к. знаю, что обезвоживание. Через 3 дня вес стал прежним.
Lyalya 2686• 13 сентября 2015
Ответ дляpristinanna
это не матаболизм при ГВ такой, это все жиры и компоненты в молоко идут , я теряла ежедневно по 400-500 гр при кормлениии, стала худышкой 47 кг, но потом мое вернулось законное, как бросила кормить, 5 кг наросло(
pristinanna• 13 сентября 2015
Ответ дляLyalya 2686
у всех и тут индивидуально, моему уже 2,2 он сосёт только ночью пару раз, я после родов в шоке была от живота своего, при том, что н у меня плоский по жизни, такое чувство что и не рожала. Но врач успокоил, говорит тебе же не 18 лет уже как после 1-х родов, а 35, я поздно второго родила. Но через месяц всё втянулось как и не рожала. А вообще если я себя не ограничиваю и спортом не занимаюсь, то это и есть мой вес, если чуть приложить усилий и терпения, то легко сбрасывается, потому и говорю что у всёх по разному. А мой муж было взялся за себя, бегал, хула-хул крутил по 30 мин, бегал уже по 4-6 км, и нифига, вес не сбрасывался, а потом через пол года только резкий толчок и всё в пару недель слетелою
Солнечный зайчик• 13 сентября 2015
Ответ дляКыся-брыся
а что ели? одни яйца и творог?
а как же тогда худеют на гречке?
худеют на гречке и на кефире. И ВСЕ!!! кроме гречки и кефира -больше ничего. Єто раз.
Два. запомните, чем быстрее уйдет вес-тем быстрее вернется. Оно Вам надо. Часто бывает месяц вес стоит на месте несмотря на бешенные усилия, а потом по килограмму-два кг в неделю отвес дает).
Плакат с автографом зимы• 13 сентября 2015
почти полный отказ от сладкого....или забудьте о нем при таком весе,или ешьте и не парьтесь.
Анонимчик• 13 сентября 2015
Ответ дляКыся-брыся
3кг реально 100%
Роза завяла• 13 сентября 2015
Ответ дляВилами по воде
Быстро только жир улетает и вода уходит, а у вас, видимо жира нет, а мышечная масса так быстро не уйдет. Вы все делали правильно, не останавливайтесь, на отдыхе продолжить, плаванье, акваэробика, местные фрукты вам в этом помогут.
Чем быстрее сбрасываешь кг, тем быстрее они возвращаются.
Как раз наоборот, после воды, начинает уходить мышечная масса, а жир он быстро не уйдет))) даже при физ нагрузках, жир начинает ’гореть’ где-то на 40-й минуте.
КоролеВешна• 13 сентября 2015
Ответ длякнопкодав
при вашем росте 77 кг это перфект!!! у меня тоже 170 рост. я была 81 и очень даже супер было. год назад переехала в другую страну и разожралась щас я 97кг(((((( вот это жжесть(( даже уже и не смешно((
Так что выкиньте ДУРЬ из головы-у вас идеальный вес!!!!
да вы что, 170см это ж не 180. 70 кг это много!!
у меня 170см, максимум 60кг! Слава Богу, я уже сейчас даже меньше
Болтушка Му• 13 сентября 2015
Ответ дляКыся-брыся
Как?
Не едят, естественно.
А как вы вообще думали?
У меня за неделю -3 кг было, когда реально захотела сбросить.
Но из питания у меня были только соки + кусочек рыбки размером с пальчик чтобы желудок не портить ))
Кривая спроса• 13 сентября 2015
за неделю на диете 4-5 кг сбрасываю...
6 лепестков к примеру и не голодная и не напряжная
Beautiful_Liar• 13 сентября 2015
Ответ дляКыся-брыся
да, сделает)
у меня еще 4 дня. на чем бы таком посидеть?
Автор - как Вам здесь уже написали - на белках посидите.
Уберите вообще сахар, хлеб, макароны, картошку.
Утром можно кашу. И не налегайте по прилету на олл))
Типа - завтрак каша (овсянка, гречневая)
Перекус - 1 фрукт
Обед мясо или рыба на пару или запеч с овощами. Можно салат типа цезаря (микс салатов и овощей) + запеченная курица или тунец, только заправить олив маслом и лимонным соком
Ужин - то же самое или творог
Сигарный шланг• 13 сентября 2015
Приходите ко мне, я вам на неделю дам свою малую, -3-4 кг за неделю будет точно) с ней не посидишь, не поешь)))движение-это жизнь, девиз моей 2-х годовалой дочки)
Сосулька• 13 сентября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
у меня было почти то же самое. Ничего никуда не делось, а я сидела на диете 3 недели!
Не ну а как так??
На какой диете сидели?
Капуста Маша• 13 сентября 2015
за неделю похудеть к морю)))
зимой надо было начинать.
детский сад.
зимой надо было начинать.
детский сад.
Дерево береза• 13 сентября 2015
ахаха аж целая неделя! Вы думали сразу моделью станете? Люди месяцами ишачат в спортзалах.
А вообще минимум меся и обьемы станут меньше, если конечно не спорт раз в неделю а 5-6 раз внеделю