Липка-прилипка• 13 сентября 2015
Что делать?? дочка "хочет" заболеть(
Девочки, спасайте. Дочка, 5 лет, вечером жаловалась, что першит горло, сейчас уже кашель. Все бы ничего, но в доме 2-х месячный ребенок. Как не дать разболеться сиаршей и чем защитить младшую? Можно оксалиновую мазь младенцу?
Апофиозная• 13 сентября 2015
Маленькой можно афлубин 1 капельку 1 раз в день. А старшей нужно противовирусное может.может гропринозин дать пол таб 3 раза в день.свечи лаферобион.горло лисобакт или декатилен рассасывать.а ещё лучше полоскания сода соль йод
Липка-прилипка
• 13 сентября 2015
Ну да, тут не интересно, это же тема не про анальный секс(
Липка-прилипка
• 13 сентября 2015
Ответ дляАпофиозная
СПАСИБО!!!
Хранительница чешки• 13 сентября 2015
Чеснок нарежте в комнату старшей, лучше изолировать. Если есть масло пихты, в горячую карстрюлю пару капель к одной и к другой в комнату. Хлорофилипт в горло старшей. Пладшей, вкп правильно посоветовали афлубин,носик промывайте обеим, обильное теплое питте. Выздоравливайте! И после старшей руки мойте одевайте маску и себе и ей. У самой сын 5лет и малявка 5мес,из 3х раз что болели, не заразил только когда к бабушке отвела лечится
Потрындельница• 13 сентября 2015
У нас уже и заболел,и 5-месячную заразил...
Садик чтоб его! Отходил 5 дней по 2 ч :(
КучМала• 13 сентября 2015
На ранних стадиях покраснения горла нам любовь помогает. А с еще старшей пить по больше , я думаю вы знаете.
Бабканадвоесказала• 13 сентября 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
А что Вы хотели в 6 утра?) Многие мамы спят, а не об анальном сексе читают.
Красное горло - полоскание, смазывать горло 3раза вдень масляным Хлорофиллиптом. Если есть кашель - увлажнение помещения, частое питье понемногу.
А насчет малышки не подскажу. Знаю, что при первых признаках простуды капала в но Лаферобион (но это 8 лет назад было, возможно, сейчас более эффективные и лекарства для профилактики есть).
Насчет мази Оксолиновой, посмотрите в Интернете, со скольких ее можно мазать.
Часто проветривайте и часто мойте руки. Это главное.
Старшей давайте много пить, витамин с, моей от горла помогает декатилен/лисобакт, кашель смотря какой. Обычно горловой - исла моос.
Младшей - виферон в свечках, если не кормите и хотите перестраховаться. До года врач при ОРВИ назначал и после контакта с больными.
ЛедиДи• 13 сентября 2015
Ответ дляКучМала
Как мило), оговорочка по Фрейду
Жидкость для снятия глаз• 13 сентября 2015
Ответ дляПотрындельница
как я вас понимаю((старшая(3года) походила вот 3 недели в садик ,в пятницу уже забрала с температурой 39,боюсь ещё и за сыночка(7мес.)стараюсь чтобы они не котактировали!