Соседушка• 13 сентября 2015
Кто был моделью в школе макияжа ?
Девчонки, вопрос к вам. Меня пригласили побыть моделью. Но я не спросила что там и как. Как долго придется сидеть,брать ли что-то перекусить,воду? Ехать ненакрашеной?
Расскажите :)
Калёва Замалёва• 13 сентября 2015
была года три назад, заняла все примерно часа 2-3. сначала Вас красит ученик, а потом смотрит мастер и все корректирует, затем снова красит ученик. короче, долго и нудно.
на счет еды наврят ли, а водичка пригодится
Соседушка
• 13 сентября 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
спасибо! А вы ехали подкрашивались ?
Мама Чели• 13 сентября 2015
я ехала беременной,меня красили почти 6 часов,ехать не накрашенной, воду и еду желательно взять)
Соседушка
• 13 сентября 2015
Ответ дляМама Чели
ого!!)))) спасибо!
Калёва Замалёва• 13 сентября 2015
Ответ дляСоседушка
спасибо! А вы ехали подкрашивались ?
нет, школа находится 5 минут от дома
Анонимарик• 13 сентября 2015
Как бывший ученик, а ныне визажист, отвечу))):
Урок длится 3 часа. Это стандартный. Если вам повезет быть у учеников перед выпуском - у которых рука уже набита, то может быть и около 2 часов. Если новички - то и часа 4 легко)
Можете ехать и накрашеной - вас все равно ’умоют’)))
Покушать вам за это время не удастся - максимум воды хоенуть и в туалет.
Да! И макияж сами вы не выбираете. Вам будут красить конкретную технику, которую проходят в данный момент. Подходит ли она вам - это уже дело пятое и никто вас спрашивать не будет)
Редисочка• 13 сентября 2015
А может кто знает как с моделью для парикмахера?? тож записалась...там сами как хотят стригут, или все же спросят что бы хотелось??????
Соседушка
• 13 сентября 2015
Ответ дляАнонимарик
спасибо вам за развернутый ответ!!!
Анонимарик• 13 сентября 2015
С нами в одном зале работали девочки парикмахеры, ученицы. Точно не скажу, но наша школа перед их уроками вывешивала конкретные обьявления. Например - сегодня нужны модели на стрижки. Или например на локоны. Или плетения.
У визажистов обычно модели ничего не платят. У парикмахеров были чисто символические расценки - например стрижка женская 15 грн, мужская 10 грн. При покраске и завивке - оплачиваете только стоимость материалов либо свою краску приносите.
Поэтому ВСЕГДА рекомендую заранее прозванивать и уточнять КАКУЮ КОНКРЕТНО ТЕХНИКУ (стрижку, покраску) сегодня отрабатывают ученики.
Редисочка• 13 сентября 2015
Ответ дляАнонимарик
и вам спасибо за развернутый))))))))))))))
Редисочка• 13 сентября 2015
Ответ дляАнонимарик
Спрашивайте - отвечу)))
да вот записалась-и теперь немного мандражирую...волосы - короткое каре, не хочу совсем уж в короткое уйти-могу об этом договариваться??спс
66сезон666серия• 13 сентября 2015
Ответ дляРедисочка
Меня так подстриги,что не могу еще порядок навести.
Редисочка• 13 сентября 2015
Ответ для66сезон666серия
ой))))подстригли в качестве модели?????
66сезон666серия• 13 сентября 2015
Ответ дляРедисочка
ой))))подстригли в качестве модели?????
Да!Говорит преподаватель,что она такая крутая и практика в Москве,а меня не слушала как я хочу выглядеть.
66сезон666серия• 13 сентября 2015
Ответ дляРедисочка
ой))))подстригли в качестве модели?????
Я из Киева
Редисочка• 13 сентября 2015
Ответ для66сезон666серия
Я из Киева
та да ж... я тож из Киева))) азарт взял-записалась... вот теперь тоже задумалась
а если не секрет-где вас стригли?
66сезон666серия• 13 сентября 2015
Ответ дляРедисочка
а если не секрет-где вас стригли?
Я не имею права плохое писать.
66сезон666серия• 13 сентября 2015
Ответ дляРедисочка
а если не секрет-где вас стригли?
Меня стригла ученица по руководством.Мне не понравилось,а покрасили хорошо.
Редисочка• 13 сентября 2015
Ответ для66сезон666серия
Я не имею права плохое писать.
ясно... а что, там какие-то обязательства????не хочу попасть в такую же ситуацию...
66сезон666серия• 13 сентября 2015
Ответ дляРедисочка
Меня не услышали как я хочу.Сами придумали короткую стрижку.
Редисочка• 13 сентября 2015
Ответ для66сезон666серия
я только стричься...красится не записывалась)))
понятно... думаю теперь...есть время еще отказаться(а то запланировала перед д.р. малюка своего подстричься)))))
66сезон666серия• 13 сентября 2015
Ответ дляРедисочка
Какой район школы?
Редисочка• 13 сентября 2015
Ответ для66сезон666серия
Какой район школы?
днепровская набережная или воздвиженка...
66сезон666серия• 13 сентября 2015
Ответ дляРедисочка
Не слышала.
Редисочка• 13 сентября 2015
Ответ для66сезон666серия
Не слышала.
спс за рассказ...буду думать))))
66сезон666серия• 13 сентября 2015
Ответ дляРедисочка
спс за рассказ...буду думать))))
Я точно больше ни-ни,а Вы думайте.