Соседушка• 13 сентября 2015
Кто был моделью в школе макияжа ?
Девчонки, вопрос к вам. Меня пригласили побыть моделью. Но я не спросила что там и как. Как долго придется сидеть,брать ли что-то перекусить,воду? Ехать ненакрашеной?
Расскажите :)
66сезон666серия• 13 сентября 2015
Вы,спросите кто будет стричь.Может школа для повышения квалификации.Меня стригла ученица.
Редисочка• 13 сентября 2015
Ответ для66сезон666серия
я думаю ученица, так как не повышение))) но спасибо за наводку-задам уточняющие вопросы)))
66сезон666серия• 13 сентября 2015
Ответ дляРедисочка
Может стричь учительница.
Редисочка• 13 сентября 2015
Ответ для66сезон666серия
Может стричь учительница.
ухххххх.. будем действовать на интуиции))))))))))))))))))))
Анонимарик• 14 сентября 2015
Ответ дляРедисочка
Мастер обычно стрижет только раз и затем несколько уроков ученицы отрабатывают стрижку самостоятельно. Под руководством мастера, но все же в основном без ее вмешательства.
На счет ’ а меня разве не спросят чего я хочу? ’ Я вам отвечу словами моего мастера (хоть и по визажу), но все же.
’Вы пришли в учебный центр в качестве модели для отработки макияжа. Вы не клиент. Вы модель. Бесплатная. Да, девочки учатся подбирать тон и увета по вашему цветотипу и строению лица. Но! Ученицы отрабатывают на каждом уроке кокретную технику макияжа. И если она вам не идет, то ваше право после урока умыться и уйти. Если вы заранее с этим не согласны - ваше право уйти сейчас. Мы принесем вам извинения за напрасно потраченое время. Выбирать себе макияж вы имеете только на платной основе и вне урока ученика’.
Вот как то так.
Девочки. Не ведитесь сгоряча на бесплатный сыр. Я понимаю что на халяву и уксус сладкий. Но!
У парикмахеров такой же подход к моделям. Им надо на ком то отработать конкретную технику. И не их печаль, что вам боб-каре не идет. Они возможно только эту технику и успели выучить.
УТОЧНЯЙТЕ ВСЕ НЮАНСЫ ДО ЗАПИСИ! А НЕ ПОСЛЕ.
И ПОМНИТЕ О ЕЩЕ ОДНОМ ВАЖНОМ ФАКТЕ - В ЛЮБОЙ ПРОФЕССИИ ЕСТЬ СВОЙ РУКОЖОП. Который стопяцот раз отработает пресловутый боб-каре, но нсли ручки из жопки, то работать ему всю жизнь не в салоне, а сельской цирюльне. У визажистов тоже кстати так)))
Вот как то так.