Аноним Советчик• 22 апреля 2013

Отдам красавца. Киев.

Привет) Можете опубликовать объявление.

Всем привет. Это Тиша. Его маму задавила машина,и он остался один. Сейчас он живет у меня, и я бы с радостью оставила его себе, но моя кошка его не принимает. Тиша потому что котик очень тихий,ласковый,чудо.У него очень красивые и умные глаза. Тиша очень ждет своего хозяина.
Только в квартиру,без животных.
Анна/Киев• 23 апреля 2013
Красивый

Nikocha• 23 апреля 2013
он красавцем будет. Очень хорошенький котик! А чего только в квартиру? Просто интерестно, часто пишут что отдадут только в квартиру - почему? Я сама в частном доме живу - кот и кошка есть, еще и 4 соседских в гости как к себе домой приходят - всех угощаю, все меня любят.
Курочка-чубаточка• 23 апреля 2013
Ответ дляtrenitril
у меня друг хочет забрать, бабушке подарок на дачу, это Кодаки, там у них мини отель и частный дом. Отдадите? Люди хорошие. вот их садыба, чтобы не думали что в халупу в селе )))

http://www.villagogol.com/
Класная садыба)))
А вы не в курсе, там рыбалка на их территории?
trenitril• 23 апреля 2013
Ой я не знаю, наберите их лучше уточните
Dolce Vita• 23 апреля 2013
Ответ дляШмоточницаца
я думаю она просто не была по ссылке и не знает что там
Спасибо за размышления!
Прекрасно знаю что размещено по ссылке, более того, знаю где это искать и без рекомендаций.
К примеру, за вчерашний вечер - в каждой теме этот пост. В ЛС писать - наказали, так теперь перепост в каждой новой теме.
Давайте коту тоже так хозяев будем искать там же много в теме посетителей, а мы там кота предложим, может кто еще балетки выставит, шапочки...
автор Аноним Советчик • 23 апреля 2013
Вот надеюсь теперь у Тиши будет дом)
Dolce Vita• 23 апреля 2013
Ответ дляSslava
Вот надеюсь теперь у Тиши будет дом)
Думаю, будет честно, красавца отдать с именем Тихон Кидстаффов

Зам. зав. Анонима• 23 апреля 2013
котейка прЭлесть! если б у меня не было, кхе-кхе, семеро своих...
mingamix• 23 апреля 2013
Ответ дляSslava
А от куда Вы?
Харьковская область
Фекла Персиковна• 23 апреля 2013
Ответ дляFreshFresh
я думала только у меня 7
Бегущаяпо• 23 апреля 2013
Уверяю всех, коты с улицы- самые умные! Выживают самые умные, хитрые, приспособленные, а эти ’модные’- тупые, они не подвергались естественному отбору, поэтому с ними что-то не так- много таких видела- одно определение-тупость. Кто может взять- берите, никогда не пожалеете, мне есть с чем сравнить- до сих пор , хотя прошло уже 10 лет, мучит ностальгия по кошечке с улицы (пока были в отъезде, папа покормил ее сырой рыбой, спасти не удалось, ждал, пока я приеду, думал, приболела- выздоровеет((((, упустили время, врачи сказали- поздно, уже ничем помочь нельзя(((( До сих пор меня грызут угрызения совести, до сих пор скучаю за ней, если бы Вы знали, какая она была умница!!!! Брали еще двух на фоне ностальгии, трехцветных, но... с квартиры, увы, все не то, одну вернули назад, вторая жива-здорова, но... по уму не сравнить с той. А прихожу к друзьям, у них породистые, это мраки, особенно эти, с приплюснутыми носами, вот где тупездень, даже не знает, где ее миска стоит, ее жрать носят на руках, да и ссыт куда попало, что за радость от нее? Все в шерсти, лежит себе на диване, никак не реагирует ни на что. Уличные- классные!!!!!!!!!!!!!!!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 апреля 2013
Ответ дляБегущаяпо
Боже,ну и жаргончик.Только уличные кошки и выдержат.
Веселая моль• 23 апреля 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
зато правда
Зоркая Зорро• 23 апреля 2013
Ответ дляБегущаяпо
Согласна на все 100. У меня тоже кошки только с улицы. Они очень благодарные.
Царь-Матушка• 23 апреля 2013
Ответ дляDolce Vita
Спасибо за размышления!
Вы слишком утрируете
trenitril• 24 апреля 2013
Девочки мой друг не сможет забрать до субботы, а девочка не сможет оставить до субботы :(( вынесут котика ((( что делать не знаю ((
trenitril• 24 апреля 2013
отчитываюсь о Тише. сейчас он у мен на передержке. были у доктора. мы чистопородные Русская Голубая котя. Нам два месяца, мы абсолютно здоровы и через недельку поедем на прививку. И очень хотим себе новый дом!
katie_777• 25 апреля 2013
Ответ дляtrenitril
я же говорила - русская голубая!!!!!

я просто очень люблю эту породу и методично прорабатываю маме мозг, что хочу такую котю. она пока не соглашается(

так хозяина нашли, просто он пока не может приехать забрать?
trenitril• 25 апреля 2013
Парень хотел его в село, но я не отдала. Только в квартиру. сегодня звонили люди, хотят забрать в квартиру в Киеве. Я поеду к ним домой, посмотрю на условия и только тогда отдам. Муж правда против, привязался за вечер, не хочет отдавать.

Nikocha• 25 апреля 2013
Ответ дляtrenitril
по мне коту в частном доме лучше чем в квартире, мои вон лежат на солнышке сейчас в нарциссах кайфуют.
автор Аноним Советчик • 25 апреля 2013
Буду очень ждать новостей)))
trenitril• 25 апреля 2013
Ответ дляNikocha
если бы частный дом где будут за ним смотреть - то да. а тут никто не будет его на привывки возить и следит за здоровьем. не хочу рисковать.
Nikocha• 25 апреля 2013
Ответ дляtrenitril
ну да. такое есть. Я своих вожу.
Dolce Vita• 25 апреля 2013
Ответ дляNikocha
по мне - кот не собака, на цепь не привяжешь, а поваляться на солнышке на подоконнике и разрыть в горшках цветочки - можно и в квартире
для домашних любимцев, которые спят в постели и привыкаешь к ним - тяжело выпускать на улицу.. там для них много опасности..
Nikocha• 25 апреля 2013
Ответ дляDolce Vita
мои и в кровати дрыхнут и на улице гуляют
milutenko• 25 апреля 2013
Ответ дляtrenitril
Утром уходили с сыном и договорились- если вернемся и котенка еще не забрали,то берем себе,даже имя начали подбирать,зашли в зоомаг.присмотреть имущество для нового члена семьи)))) Ну если забрали,то значит ему предназначена другая семья! Очень рада за котейку))))
Пы.Сы. Ну а вдруг никого не подберете,то мы готовы взять!
автор Аноним Советчик • 25 апреля 2013
Ответ дляmilutenko
я могу подобрать вам другого чудесного котенка)
автор Аноним Советчик • 25 апреля 2013
Нужна помощь!!! СРОЧНО НУЖЕН ВОЛОНТЕР или КУРАТОР для кошки-потеряшки(ласковая добрая-идет на руки)!!! Соседи грозятся ОТРАВИТЬ-кошка живет в подвале! Себе оставить никак не могу(у меня уже трое). Помогите пожалуйста кто может взять на себя эту животинку! Находимся в Киеве.
автор Аноним Советчик • 25 апреля 2013
ЧЕРНАЯ ПРЕКРАСНАЯ КОШЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИЩЕТ ДОМ!!!
Она очень ласковая и покладистая. Такой невероятный компаньон будет! Черная царевна, настоящая зеленоглазая красотка. Звоните 0660774421. Киев
автор Аноним Советчик • 25 апреля 2013
Маркиз - молоденький котик, ему всго годик был когда-то домашним, но волею случая оказался на улице. Был подобран с очень тяжёлой травмой - сотрясением мозга. Сейчас парень здоров, активен и готов ехать домой. Маркиз ещё не кастрирован.