22 апреля 2013

Отдам красавца. Киев.

Привет) Можете опубликовать объявление.

Всем привет. Это Тиша. Его маму задавила машина,и он остался один. Сейчас он живет у меня, и я бы с радостью оставила его себе, но моя кошка его не принимает. Тиша потому что котик очень тихий,ласковый,чудо.У него очень красивые и умные глаза. Тиша очень ждет своего хозяина.
Только в квартиру,без животных.
показать весь текст
автор Аноним Советчик 22 апреля 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Или по родословной??? Ааааааа, он просто не модный...

Котяша класснючий, жаль, что моя кошка тоже новичков не принимает...
Да кот вообще шикарный. По окрасу как британец. Да и животных не красивых нет.
Курочка-чубаточка 22 апреля 2013
Ответ дляОбнемашечка
на глупые вопросы не отвечаю
В ваших комментах вообще все очень печально. Лучше молчите.
Обнемашечка 22 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
В ваших комментах вообще все очень печально. Лучше молчите.
mingamix 22 апреля 2013
Ответ дляSslava
Да кот вообще шикарный. По окрасу как британец. Да и животных не красивых нет.
Если бы Новая почта довезла его живим я бы у Вас его даже купила. у нас сосед недавно кашку отравил-гад! как назло ни где котят по близости нет! а Тишка очень понравился, ему бы у нас было хорошо!
mingamix 22 апреля 2013
не кашку, а КОШКУ!!!
Курочка-чубаточка 23 апреля 2013
Ответ дляОбнемашечка
)))))))
Мадам БрЮшкина 23 апреля 2013
Ответ дляОбнемашечка
страшненький
А что в нем страшного? По-моему очень красивый ,с необычной мордашкой котенок!
Путешественники 23 апреля 2013
Хорошенький. Пусть малыш найдет свою семью. Моя примерно так же выглядела восемь лет назад.
Путешественники 23 апреля 2013
Автор, сорри за оффтоп. Девочки, приглашаю всех на ярмарку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109209-0-2
Dolce Vita 23 апреля 2013
Ответ дляПутешественники
Автор, сорри за оффтоп. Девочки, приглашаю всех на ярмарку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109209-0-2
Вы беспринципная... сколько уже можно?
Обнемашечка 23 апреля 2013
Стоило одному человеку высказать мнение отличное от других,сразу все налетели.Ну не понравился мне кот,это первое впечатление.Я же не отрицаю того,что он вырастет,вычухается и похорошеет.Ниже была тема,кто что любит не любит есть.кто то обожает оливки,я их терпеть не могу,кто то не ест молочное,а я люблю.Это дело вкуса .Вы же не скажите человеку,который не пьет чай,что он не прав,это его пристрастия.Так само и здесь,ну что этот кот должен всем нравится без исключений или как?Я что кого то обидела своим мнением?
Ниф_ниф 23 апреля 2013
Ответ дляОбнемашечка
Стоило одному человеку высказать мнение отличное от других,сразу все налетели.Ну не понравился мне кот,это первое впечатление.Я же не отрицаю того,что он вырастет,вычухается и похорошеет.Ниже была тема,кто что любит не любит есть.кто то обожает оливки,я их терпеть не могу,кто то не ест молочное,а я люблю.Это дело вкуса .Вы же не скажите человеку,который не пьет чай,что он не прав,это его пристрастия.Так само и здесь,ну что этот кот должен всем нравится без исключений или как?Я что кого то обидела своим мнением?
мнение по поводу еды приемлимо, по поводу живого существа - лучше промолчать)))))))

все очень просто)))
Обнемашечка 23 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
мнение по поводу еды приемлимо, по поводу живого существа - лучше промолчать)))))))

все очень просто)))
кто сказал.что надо молчать????????????????
автор Аноним Советчик 23 апреля 2013
Ответ дляmingamix
Если бы Новая почта довезла его живим я бы у Вас его даже купила. у нас сосед недавно кашку отравил-гад! как назло ни где котят по близости нет! а Тишка очень понравился, ему бы у нас было хорошо!
А от куда Вы?
Курочка-чубаточка 23 апреля 2013
Ответ дляОбнемашечка
Стоило одному человеку высказать мнение отличное от других,сразу все налетели.Ну не понравился мне кот,это первое впечатление.Я же не отрицаю того,что он вырастет,вычухается и похорошеет.Ниже была тема,кто что любит не любит есть.кто то обожает оливки,я их терпеть не могу,кто то не ест молочное,а я люблю.Это дело вкуса .Вы же не скажите человеку,который не пьет чай,что он не прав,это его пристрастия.Так само и здесь,ну что этот кот должен всем нравится без исключений или как?Я что кого то обидела своим мнением?
Я маленьких всегда защищаю.
Ниф_ниф 23 апреля 2013
Ответ дляОбнемашечка
кто сказал.что надо молчать????????????????
приличия
воспитание
моральность

достаточно, имхо)))
Dolce Vita 23 апреля 2013
Ответ дляОбнемашечка
кто сказал.что надо молчать????????????????
здесь предлагают кота - чьего-то домашнего любимца.
резкое сравнение, но если бы на фото чьего-то маленького ребенка оставить коммент ’страшненький’, то лучше все-таки промолчать...
Курочка-чубаточка 23 апреля 2013
Ответ дляОбнемашечка
кто сказал.что надо молчать????????????????
Опять?????? коммент 32)
Обнемашечка 23 апреля 2013
Все с вами ясно
автор Аноним Советчик 23 апреля 2013
на самом деле котенок жил на улице понятное дело что условия не самые лучшие+ на фото он после мойки. Он очень красив и необычен.))))
Путешественники 23 апреля 2013
Ответ дляDolce Vita
Вы беспринципная... сколько уже можно?
У Вас претензии?
Курочка-чубаточка 23 апреля 2013
Ответ дляОбнемашечка
Все с вами ясно
Вы мне явно кого-то напоминаете
Обнемашечка 23 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Вы мне явно кого-то напоминаете
Если бы вы знали,кого напоминаете мне вы????????
Dolce Vita 23 апреля 2013
Ответ дляПутешественники
У Вас претензии?
А вы согласны с тем, что вы беспринципная?
Курочка-чубаточка 23 апреля 2013
Ответ дляОбнемашечка
Если бы вы знали,кого напоминаете мне вы????????
Не поняли, ну да ладно. Кстати, никакого подвоха в моем комменте не было.
Можете продолжать лить, я почитаю.
Путешественники 23 апреля 2013
Ответ дляDolce Vita
А вы согласны с тем, что вы беспринципная?
скорее наоборот
Обнемашечка 23 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Не поняли, ну да ладно. Кстати, никакого подвоха в моем комменте не было.
Можете продолжать лить, я почитаю.
Я не лью,а высказываю свое мнение,спокойной вам ночи
Мадам БрЮшкина 23 апреля 2013
Ответ дляОбнемашечка
Все с вами ясно
И с Вами тоже...
Маурита 23 апреля 2013
Мля... Задолбали некоторые из милых темок делать базар-поливалку грязью!!! ПРАВДА! Тошнит уже . Вы из той категории, что в поле прекрасных цветов видят только маленькую какашку... Негде выплеснуть негатив?! Бедные! P.S. ВСЕ животные прекрасны( уж точно лучше большинства людей)
Таракашечка 23 апреля 2013
Ответ дляМаурита
Мля... Задолбали некоторые из милых темок делать базар-поливалку грязью!!! ПРАВДА! Тошнит уже . Вы из той категории, что в поле прекрасных цветов видят только маленькую какашку... Негде выплеснуть негатив?! Бедные! P.S. ВСЕ животные прекрасны( уж точно лучше большинства людей)