22 апреля 2013

Отдам красавца. Киев.

Привет) Можете опубликовать объявление.

Всем привет. Это Тиша. Его маму задавила машина,и он остался один. Сейчас он живет у меня, и я бы с радостью оставила его себе, но моя кошка его не принимает. Тиша потому что котик очень тихий,ласковый,чудо.У него очень красивые и умные глаза. Тиша очень ждет своего хозяина.
Только в квартиру,без животных.
показать весь текст
trenitril 23 апреля 2013
Ответ дляСтиль
На йорка реакции у мужа не оказалось?Дело же не в шерсти,а ещё в слюне и моче.
С ребёнком-аллергики,но животное хочу
берите Мальтиза. Уних не шерсть, а волосы. супер собачки. умоей сестры две )
trenitril 23 апреля 2013
автор а можно я в фейсбуке запостю котика? заберут быстрее. Отдам только проверенным людям.

кстати не звдмайте на сландо вешать - может попасть к перекупщикам (((
КАПСЛОЧНИЦА 23 апреля 2013
топ:)
Ниф_ниф 23 апреля 2013
+1 топ

з.ы. поверьте кошатнице со стажем - мальчик будет зачетным ... и внешне и по характеру
trenitril 23 апреля 2013
вот кстати моя кися когда я ее нашла в первый день, фото 2 когда ей два месяца, и фото три в пол года вот что выросло с облезлого котенка как тут некоторые пишут.
Курочка-чубаточка 23 апреля 2013
Топ!
автор Аноним Советчик 23 апреля 2013
Ответ дляtrenitril
автор а можно я в фейсбуке запостю котика? заберут быстрее. Отдам только проверенным людям.

кстати не звдмайте на сландо вешать - может попасть к перекупщикам (((
Я не против))))только за)))
Тумба-юмба 23 апреля 2013
Какой красивый котик)))
Курочка-чубаточка 23 апреля 2013
Ответ дляBurning_Ice
Какой красивый котик)))
Забирай
Тумба-юмба 23 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Забирай
Не могу(((
katie_777 23 апреля 2013
я тоже повешу на доске объявлений на работе.

уточняю:

мальчик точно?
на фото он взъерошенный, потому что помытый?
какой примерно возраст?
автор Аноним Советчик 23 апреля 2013
Ответ дляkatie_777
я тоже повешу на доске объявлений на работе.

уточняю:

мальчик точно?
на фото он взъерошенный, потому что помытый?
какой примерно возраст?
да мальчик,взъерошеный потомуч то высыхает после ванны) кстати правда очень похож на русскую голубую, только цвет глаз-виски)
Шмоточницаца 23 апреля 2013
кот будет красивейший - при таком окрасе глаза будут янтарные (если не поменяется)
взять не могу - живем у родителей муж, тут уже есть кошка.
Отписалась чтобы темку поднять
желаю ему найти хорошую семью)
Царь-Матушка 23 апреля 2013
Ответ дляDolce Vita
А вы согласны с тем, что вы беспринципная?
Сорри Автору, что не по теме пишу, но то, что Вы написали для Путешественники, нелестно характеризует именно Вас
Шмоточницаца 23 апреля 2013
ну и ник - главное чтобы муж не видел)
Irinka-Bonita 23 апреля 2013
Очень красивый котенок!И окрас такой классный!Бусинка!У меня 2 кошки, я не потяну(
katie_777 23 апреля 2013
уже разместила объявление
Царь-Матушка 23 апреля 2013
А котенок классный. Но я мальчика не могу взять. Мы любим кошечек-девочек.
Удивлена тем, что у него такие грустные глазищи... Как-то не по-детски, что ли. Может, просто перепуг после купания сказался))
snejja 23 апреля 2013
ой, класная котейка!
взгляд игривый , живой, интересующийся
Курочка-чубаточка 23 апреля 2013
Ответ дляBurning_Ice
Не могу(((
snejja 23 апреля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
А котенок классный. Но я мальчика не могу взять. Мы любим кошечек-девочек.
Удивлена тем, что у него такие грустные глазищи... Как-то не по-детски, что ли. Может, просто перепуг после купания сказался))
тююю, а мне наоборот показался он веселым
ну после купания ....да
у нас после купания были перепуганные глаза не у кошек а у нас с мамой
Шмоточницаца 23 апреля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
Сорри Автору, что не по теме пишу, но то, что Вы написали для Путешественники, нелестно характеризует именно Вас
я думаю она просто не была по ссылке и не знает что там
автор Аноним Советчик 23 апреля 2013
Ответ дляkatie_777
уже разместила объявление
Спасибо)
автор Аноним Советчик 23 апреля 2013
Моя кошка ведет войны с котенком, никто не берет,наверное пойду сегодня возле метро предлогать...
trenitril 23 апреля 2013
я разместила обьяву! Не спешите отдавтаь у метро ((( если не можете у себя держать - давайте я заберу на передержку!
trenitril 23 апреля 2013
у меня друг хочет забрать, бабушке подарок на дачу, это Кодаки, там у них мини отель и частный дом. Отдадите? Люди хорошие. вот их садыба, чтобы не думали что в халупу в селе )))

http://www.villagogol.com/
Царь-Матушка 23 апреля 2013
Ответ дляsnejja
тююю, а мне наоборот показался он веселым
ну после купания ....да
у нас после купания были перепуганные глаза не у кошек а у нас с мамой
Представляете, какие разные взгляды у людей на одно и то же фото?
автор Аноним Советчик 23 апреля 2013
Ответ дляtrenitril
у меня друг хочет забрать, бабушке подарок на дачу, это Кодаки, там у них мини отель и частный дом. Отдадите? Люди хорошие. вот их садыба, чтобы не думали что в халупу в селе )))

http://www.villagogol.com/
а бабушка знает об этом? вдруг это будет неожиданность?
trenitril 23 апреля 2013
Так у бабушки кошка попала пол года назад, страдает и давно просит кота. Плюс у них там мини-отель. Коля ( парень что хочет коат) там постоянно бывает - с гостями возится. Так что не переживайте кот будет сыт и в тепле :)
trenitril 23 апреля 2013
Он просил узнать где забрать котика можно и когда.