22 апреля 2013

Отдам красавца. Киев.

Привет) Можете опубликовать объявление.

Всем привет. Это Тиша. Его маму задавила машина,и он остался один. Сейчас он живет у меня, и я бы с радостью оставила его себе, но моя кошка его не принимает. Тиша потому что котик очень тихий,ласковый,чудо.У него очень красивые и умные глаза. Тиша очень ждет своего хозяина.
Только в квартиру,без животных.
показать весь текст
автор Аноним Советчик 25 апреля 2013
Кто полюбит Тима?Кто сделает его жизнь счастливее?
Тимка-кот,который пережил самое страшное в своей жизни.У него была семья,пускай не совсем хорошая,но была,но в один миг ничего не стало,хотя...он остался жив,ему помогли хорошие люди и временно приютили у себя.Он долго не мог доверять никому,но со временем его сердечко оттаяло и в душе этого здоровяка оказалась душа ласкового и нежного зверя.Тимке 1.5 года, крупный кот,который ведёт себя как котёнок,он добрый и благодарный.Здоров,аккуратен,кастрирован.
Тимати верит что когда-нибудь в его кошачьей жизни появится тот,кто подарит ему семью и избавит его от одиночества.
Кто полюбит Тимку?Кто сделает его жизнь счастливее?
автор Аноним Советчик 25 апреля 2013
Это те животные которые ищут дом.
автор Аноним Советчик 25 апреля 2013
Я настолько скучаю за Тишей....так он впал мне в сердце,немогу...если бы Тишу уже не забрали то думаю забрала бы а там думала как бы их мирить с кошкой...
_Юта_ 25 апреля 2013
Рада за малыша!
Дай Бог, чтоб еще кому-то благодаря этой теме повезло найти дом!
milutenko 25 апреля 2013
Ответ дляSslava
я могу подобрать вам другого чудесного котенка)
Спасибо Но... я очень осторожно подхожу к решению взять животное в дом. Мы не кошатники/собачники в истинном понимании этого. Я признаюсь,не смогла бы,наверное,держать в доме нескольких животных,быть передержчиком и т.п.Оченеь уважаю таких людей.У меня была кошка 13 лет,это была ОНА с первого знакомства, мы были ’подругами’. Мы с сыном хотим кота/кошку,муж очень нейтрален,но желание сына понимает))). Засмотрелись именно на этого котика,и уже жалею,что сразу не решилась,пока не было желающих. Правда,этого взяла бы.Вот показалось,что его характер похож с нашим))) А так еще повременим,наверное,будем по-тихоньку высматривать особенного друга,вот чтоб взял за сердце. Ведь отдать уже кому-то не смогу однозначно.И еще,хотим именно котенком взять.
trenitril 25 апреля 2013
Тишу забрали:D в очень хорошую семью моих знакомых. Люли в достатке, очень добрые, у них трое деток, которые в восторге от котика. Через недельку две, заеду проведаю.
автор Аноним Советчик 26 апреля 2013
Ответ дляmilutenko
Спасибо Но... я очень осторожно подхожу к решению взять животное в дом. Мы не кошатники/собачники в истинном понимании этого. Я признаюсь,не смогла бы,наверное,держать в доме нескольких животных,быть передержчиком и т.п.Оченеь уважаю таких людей.У меня была кошка 13 лет,это была ОНА с первого знакомства, мы были ’подругами’. Мы с сыном хотим кота/кошку,муж очень нейтрален,но желание сына понимает))). Засмотрелись именно на этого котика,и уже жалею,что сразу не решилась,пока не было желающих. Правда,этого взяла бы.Вот показалось,что его характер похож с нашим))) А так еще повременим,наверное,будем по-тихоньку высматривать особенного друга,вот чтоб взял за сердце. Ведь отдать уже кому-то не смогу однозначно.И еще,хотим именно котенком взять.
Тогда я на всякий случай буду добавлять фото, а вдруг увидите того самого)
Калёва Замалёва 26 апреля 2013
Ответ дляSslava
Тогда я на всякий случай буду добавлять фото, а вдруг увидите того самого)
Ок,спасибо))). А может отдельные темки время от времени создавать,так будет эффективней? Больше людей увидит, перепост будут делать и т.п.
milutenko 26 апреля 2013
П.158 был мой,случайно аноним нажала
Nikocha 26 апреля 2013
Ответ дляSslava
Кто полюбит Тима?Кто сделает его жизнь счастливее?
Тимка-кот,который пережил самое страшное в своей жизни.У него была семья,пускай не совсем хорошая,но была,но в один миг ничего не стало,хотя...он остался жив,ему помогли хорошие люди и временно приютили у себя.Он долго не мог доверять никому,но со временем его сердечко оттаяло и в душе этого здоровяка оказалась душа ласкового и нежного зверя.Тимке 1.5 года, крупный кот,который ведёт себя как котёнок,он добрый и благодарный.Здоров,аккуратен,кастрирован.
Тимати верит что когда-нибудь в его кошачьей жизни появится тот,кто подарит ему семью и избавит его от одиночества.
Кто полюбит Тимку?Кто сделает его жизнь счастливее?
Ох, какой красавец!!! И кошка с первой фотки белая-красотка! Дай Бог всем котейкам семью найти, где их любить будут.
Зоркая Зорро 26 апреля 2013
Ответ дляmilutenko
Спасибо Но... я очень осторожно подхожу к решению взять животное в дом. Мы не кошатники/собачники в истинном понимании этого. Я признаюсь,не смогла бы,наверное,держать в доме нескольких животных,быть передержчиком и т.п.Оченеь уважаю таких людей.У меня была кошка 13 лет,это была ОНА с первого знакомства, мы были ’подругами’. Мы с сыном хотим кота/кошку,муж очень нейтрален,но желание сына понимает))). Засмотрелись именно на этого котика,и уже жалею,что сразу не решилась,пока не было желающих. Правда,этого взяла бы.Вот показалось,что его характер похож с нашим))) А так еще повременим,наверное,будем по-тихоньку высматривать особенного друга,вот чтоб взял за сердце. Ведь отдать уже кому-то не смогу однозначно.И еще,хотим именно котенком взять.
По поводу нейтральности мужчин... Переехали с парнем в Киев, долго упрашивала его завести котейку, я кошатница. Не хотел, мол в съёмной квартире и вообще животные на улице должны жить... Я настроилась, что если на улице попадётся бездомный котёнок, значит судьба, подберу и пусть делает, что хочет со мной. Так и получилось, сотрудница ехала на работу и подобрала прям на дороге в пробке котёнка, ессесно я его забрала. У него было что-то с лапкой, отнесли к ветеринару, вобщем поставила перед фактом и принесла домой. Короче, я даже и не ожидала, что он так полюбит мою Лапку и даже не хотел одавать её мне, когда расстались. Отдал уже позже, когда менял квартиру. Трясся над ней как над ребёнком
milutenko 26 апреля 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
По поводу нейтральности мужчин... Переехали с парнем в Киев, долго упрашивала его завести котейку, я кошатница. Не хотел, мол в съёмной квартире и вообще животные на улице должны жить... Я настроилась, что если на улице попадётся бездомный котёнок, значит судьба, подберу и пусть делает, что хочет со мной. Так и получилось, сотрудница ехала на работу и подобрала прям на дороге в пробке котёнка, ессесно я его забрала. У него было что-то с лапкой, отнесли к ветеринару, вобщем поставила перед фактом и принесла домой. Короче, я даже и не ожидала, что он так полюбит мою Лапку и даже не хотел одавать её мне, когда расстались. Отдал уже позже, когда менял квартиру. Трясся над ней как над ребёнком
Да,я знаю, чаще всего так и бывает. Муж категорически не терпит таких нюансов как специф.запах животных в квартире, намек на летающую шерсть,кошачью волосинку на брючине. Жуткий чистоплюй (и вобщем это неплохо,как для жизи в быту)))) С моей первой кошкой,которая считала себя хозяйкой (муж появился позже нее) и любила сидеть на его ногах,они имели натянутые отношения,хотя я старалась соблюдать условия со-всех сторон))) Но сейчас сын имеет преимущество-муж считает,что детям хорошо бы иметь животинку, а я лично не люблю грызунов и птиц,да и сын хочет больше кота. Муж уже сам собирался купить кота,гладкошерстного. Договорились,что мы с сыном выберем,утвердим у главы семьи и будет всем счастье))))
Зоркая Зорро 26 апреля 2013
Ответ дляmilutenko
Да,я знаю, чаще всего так и бывает. Муж категорически не терпит таких нюансов как специф.запах животных в квартире, намек на летающую шерсть,кошачью волосинку на брючине. Жуткий чистоплюй (и вобщем это неплохо,как для жизи в быту)))) С моей первой кошкой,которая считала себя хозяйкой (муж появился позже нее) и любила сидеть на его ногах,они имели натянутые отношения,хотя я старалась соблюдать условия со-всех сторон))) Но сейчас сын имеет преимущество-муж считает,что детям хорошо бы иметь животинку, а я лично не люблю грызунов и птиц,да и сын хочет больше кота. Муж уже сам собирался купить кота,гладкошерстного. Договорились,что мы с сыном выберем,утвердим у главы семьи и будет всем счастье))))
Вы знаете, запах чаще всего именно от котов, кошки чистоплотнее и не метят территорию. Если хотите, чтоб от кота в квартире не пахло, нужно кастрировать. У меня лоток с самым обычным наполнителем и запаха нет, если вовремя менять. А от шерсти никуда, конечно, не денешься, разве, что чёрного взять, не так видно будет Можно фурминатор (расчёска такая специальная для животных) купить и регулярно вычёсывать мёртвую шёрстку, хорошая вещь. Не покупайте котика, возьмите лучше с улицы самого обычного они такие умненькие и благодарные. Я свою Лапку ни ка кого не променяю, она у меня всё понимает и слушается
автор Аноним Советчик 26 апреля 2013
вот еще)
автор Аноним Советчик 26 апреля 2013
В добрые и заботливые руки отдаются две рыженькие красавицы!
Малышкам уже около месяца, активные (постоянно вылазят из своей коробки и путаются под ногами), очень любопытные (настолько, что лезут собаке в рот и миску), очень любят человеческую ласку (постоянно залазят на ноги). Через 2 недели (как научаться хорошо кушать и ходить в песочек) будем отдавать.
Котята находятся в Киевской обл. пгт Гостомель (возможна доставка до м. Академгородок или на площадь Шевченка).
093 663 73 06 Татьяна
trenitril 26 апреля 2013
Прикольные котята! я запостю тоже обьяву.
trenitril 14 мая 2013
а вот наш Тиша подрос. проведала его в новом доме - и триста раз пожелела что не оставила себе.
NNN_Natali 14 мая 2013
супер, какой красивый стал!!!!
Курочка-чубаточка 14 мая 2013
Ответ дляtrenitril
а вот наш Тиша подрос. проведала его в новом доме - и триста раз пожелела что не оставила себе.
Какойже красивый!!! Просто супер какой класнююююючий! Лапочка-халапочка!!!! Маленькая бусинка!!!!
Белочкой зови 14 мая 2013
Ответ дляtrenitril
а вот наш Тиша подрос. проведала его в новом доме - и триста раз пожелела что не оставила себе.
халеный такой))откормили))выкупили)))как британец чистокровный)))))))
trenitril 15 мая 2013
он русский голубой почти чистокровный. только глазки не попороде, мама скорее всего британка. так мне вет сказал. девочки а какая у него мягкая шерсть!!!! я его тискала и тискала ))) а характер - просто класс _ очень нежный и ласковый и терпеливый к детям, хотя иногда от них прячется в шкаф поспать, когда совсем замучабт )))))
ЯспАкойнаЯ 15 мая 2013
Красавец!
katie_777 15 мая 2013