Чебураха с перцем• 14 сентября 2015

Витамины для волос,кожи,ногтей

Добрый день
Подскажите,хорошие витамины,или добавки,вообщем,,чтобы не выпадали,блестели,укрепились.И для кожи и ногтей

Знаю много всяких в аптеке,но вот какие реально проверенные хорошие?

Натусичка• 14 сентября 2015
элевит

Твердая валюта• 14 сентября 2015
медобиотин вроде бы хорошие
Розавенная• 14 сентября 2015
Перфектил ПЛЮС
совет трихолога, но обязательно плюс
или на край пренатал форте. не смотря на то, что они для беременных.
автор Чебураха с перцем • 14 сентября 2015
спасибо всем!
samix84• 14 сентября 2015
в компании AMWAY есть комплекс под названием’кожа,волосы,ногти’ мне очень понравился!Могу дать телефон девочки,у которой покупала.