ВсеЧетко• 14 сентября 2015
кто водил в страну профессий деток или как она называется точно:-) интересно?
Со скольки лет тудалось стоит идти ?
Крем для арбуза• 14 сентября 2015
мы были в Киеве на Теремках где-то, названия не знаю, дети весь день там были заняты, большой плюс того, что дите без взрослого не выпустят
ВсеЧетко
• 14 сентября 2015
В кидландия нам не удобно добираться кидсвилль ближе. сыну 5.7 дочке 4 вот думаю только сына взять или обоих...