Борщец• 14 сентября 2015

Альбом по развитию речи Батяевой

Где можно купить? Собралась заказывать, и ни в одном магазине нет. Кто подскажет?
Vik@lex• 14 сентября 2015
посмотрите в магазинах АТБ, Батяева там бывает, я там покупала

автор Борщец • 14 сентября 2015
Ответ дляVik@lex
И даже этот альбом?? :)))
alla_2905• 14 сентября 2015
Ответ дляБорщец
И даже этот альбом?? :)))

в ашане я покупала
Каркуша Клара• 14 сентября 2015
http://www.babyblog.ru/community/post/rannee_razvi... тут можно скачать и распечатать.
alla_2905• 14 сентября 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11615756.html или вот
Vik@lex• 14 сентября 2015
Я покупала альбом по развитию речи для дошкольников С.В. Батяева в АТБ, у них перед кассами всякие товары по дешёвке продаются, там есть и книги. Каждую неделю идёт обновление игр и книг разных обучающих, сейчас, например, акция на Букварь Жукова (по-моему по 56 грн.). Я для ребёнка всякие обучалки там очень часто покупаю, цены всегда смешные )))
автор Борщец • 14 сентября 2015
Ответ дляVik@lex
Класс. Спасибо
автор Борщец • 14 сентября 2015
Ответ дляalla_2905
Спасибо
Паспортный стол• 14 сентября 2015
Вы бы город написали. В Днепропетровске в книжном на Фрунзе видела много раз.

автор Борщец • 14 сентября 2015
Ответ дляПаспортный стол
Я привыкла все в инете заказывать) Киев.