Тетя из министерства• 23 апреля 2013

Мамы деток начальной школы--как часто вы меняли портфель ребёнку?

На сколько вам хватало 1-го портфеля?
taevka• 23 апреля 2013
Нам хватило ранца на 4 года.

Марфушечка душечка• 23 апреля 2013
на 1 класс брала дорогой Харьковский портфель, оч качественный, у нас мальчик! изготовитель г.Харьков.
Марфушечка душечка• 23 апреля 2013
на год хватило с головой и второй класс отходил и сейчас надо бы уже подарить кому-то)))
АсобеннАя• 23 апреля 2013
Мы пока в первом классе, портфель в отличном сосоянии, на второй еще точно покупать новый не буду, а там видно будет, в наших однокласников у многих они просто разлезлись по всех швах, так что тут еще от качества зависит.
Шумелка Мышь• 23 апреля 2013
на 4 года,можно было и дольше с ним ходить,отличный рюкзак был,но ребенок пожелал новый.
автор Тетя из министерства • 23 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Нам хватило ранца на 4 года.
А у вас какой был--если не секрет? А то мы дохаживаем второй год--но что-то вид у него так изрядно подпортился Подумываю о новом...
taevka• 23 апреля 2013
Ответ дляРусская Богатырша
У нас был херлитц ( за правильность написания не ручаюсь) младшая идет в этом году в 1 класс, взяла hama, так же планируем носить 4 года.
Физрукая• 23 апреля 2013
У нас всегда 2.
mamba:)• 23 апреля 2013
Мой сын заканчивает 3 класс, портфель один и тот же. Выглядит на пять с минусом, минус за то, что чьи-то творческие руки немного облагородили его маркером, который не смывается, слава Богу, темным, не заметно

ya.xxs• 23 апреля 2013
у моего сына Kite, 4-й класс заканчивает, неубиваемый! Постирала в машинке и как новенький! Но мы брали не для начальной школы, а побольше...

Дочке тоже уже купила этой же фирмы, но уже маленький. Идем в 1-й класс
sarfin• 23 апреля 2013
каждый год:)
Незнакомлюся• 23 апреля 2013
каждый год новый, не хотят ходить со старыми)))
Ответ дляНезнакомлюся
Да--им же не понять, что они не копейки стОят...
Поросенка• 23 апреля 2013
Заканчиваем 1-й класс, портфель ещё живой и функциональный, но вид совсем потерял, на следующий класс будем покупать новый.
Зимняя_Вишня• 23 апреля 2013
У нас Гарфилд. Мы покупали небольшой, компактный, чтоб не убиваться под ним. 2 года (почти) относили, будем носить и в 3-м классе, выглядит отлично.
taevka• 23 апреля 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Если Вы можете себе это позволить, почему нет, я не могу каждый год выкладывать 2 тыщи