спальное место• 14 сентября 2015

Постель секконд... Ваше отношение к ней?

Я в секконде одеваюсь. Но вот постель, белье, мне недопустимо... Пусть 2 набора постельных будет нормальных, но не секконд.
Ситуация...
Свекровь не видела год. Собралась в гости и рассказала мужу, что хочет привезти секконд постель...
Попросила мужа с ней поговорить, пояснить, что нам она не нужна...
автор спальное место • 14 сентября 2015
Ото ник дали
Может, я неправильная и надо радоваться такому подарку Что скажете?
Блoшка-матрешка• 14 сентября 2015
В мусорку постель сразу.
автор спальное место • 14 сентября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
В мусорку постель сразу.
Еще не привезла. Только собирается
Вот я сижу и думаю, какая же я неблагодарная
MayaKs• 14 сентября 2015
100% постельное белье,как и нижнее не должно быть из секконда.На этом не нужно экономить!Пускай с ваш муж поговорит!
J.V.• 14 сентября 2015
я не покупаю вещи в сэконд хэнде и не купила бы никогда постель там.людей тоже не осуждаю,который там покупают.но девочки,подумайте сами,мы все ездим на отдых по дорогим отелям и там вся постель сэконд на ней переспало сотни людей.если мыслить логически
Пара_Соля• 14 сентября 2015
Категорически против. Для меня недопустимо 3 вида вещей из секонда: нижнее белье, постель и обувь
mademuazzelka• 14 сентября 2015
Ответ дляJ.V.

А в поездах, я вообще молчу
Нерадистка Кэт• 14 сентября 2015
Мама покупает, мы спим у нее на ней, качество лучше, чем та, которая у меня дома. И там очень много нового.
Blue_Sky.• 14 сентября 2015
Нет... оно Вам не надо. Сами скажите ей.
Благоуханочка• 14 сентября 2015
Ответ дляJ.V.

Вы правы!
Чудо в декрете• 14 сентября 2015
Не обижаюсь• 14 сентября 2015
моя подруга покупает и полотенца и белье.
я против
хотя чем отличается футболка от постельного?
irisjau12• 14 сентября 2015
только свекровь не обижайте высказываниями, и мужу скандал из=за этого не устраивайте. будет только вам хуже с любой стороны. промолчите. молча приймите - а там уже ваше дело что сделайте. хотите выкиньте, хотите неимущем отдайте
Купипупсичек• 14 сентября 2015
Покупаю купила дочке постельное с пеппой как новое...беру ткань на шторы. Вот купила 3 подушки не для сна а так на диваны и купила наволочкина них. Большую простынь не промокайку на диван дочь с нами спала у бабушки....нормально крайней мере оно все точно 100хб послестирки не линяет и остается как новое....а вот есть комплекты ярослав быстро теряет вид
Пульт от линолеума• 14 сентября 2015
никогда не брала, пока не стала переселенкой. теперь у нас почти все секонд
Неутомимые шахматы• 14 сентября 2015
Есть секонды,в которых текстиль новый или практически новый,не вижу ничего зазорного в его приобретении,постирать пару раз и все нормально будет.Но это личное дало каждого.
Играю у края• 14 сентября 2015
пользуюсь и очень довольна, в сравнении с тем гавном которое продают на рынке, на дорогое денег нет, даже на один комплект