Вся такая растыкая• 14 сентября 2015

Кто подскажет по кардиограмме

Девочки, может кто то сталкивался или в курсе такой ситуации: пошли с ребенком делать кардиограмму для спорт секции (ранее никогда у кардиолога не наблюдались, проблем никаких не было и жалоб тоже), и вот забираем результат, а там диагноз (правда ничего разобрать не возможно) и рекомендация посетить кардиолога. Такой вопрос: могло ли повлиять на результат то, что мы бежали на кардиограмму как угорелые (опаздывали на свое время), были запыхавшиеся и сразу стали ее делать. Мы то записались на прием, но это аж в четверг, а я переживаю. Всем спасибо.
Бабульция• 14 сентября 2015
Так что подсказать, если сами не понимаете?
Чаще в кардиограмме не диагноз, а описание и расшифровка работы сердца.

автор Вся такая растыкая • 14 сентября 2015
не правильно написала не диагноз а заключение, а мой вопрос выше