Шумелка Мышь• 14 сентября 2015

межкомнатные двери какие у вас:светлые или темные?какие лучше?

и у вас со шпона они или мдф?
Томатико• 14 сентября 2015
мне нравятся темные дубовые.
стоят светлые совковые. вот она реальность.
Завтра не пью• 14 сентября 2015
Самые обычные, купили в Эпицентре, белые. Ручки дороже дверей))
Тень льва• 14 сентября 2015
шпоновые, светлые.
супер,ничего на них не видно.
довольная.
Твердая валюта• 14 сентября 2015
Мдф кальвадос цвет
Печенюшка• 14 сентября 2015
Ну это все зависит от Вашего интерьера. Цвет стен, пола и т.п.
Бедная Лиза• 14 сентября 2015
Шпон темный орех. С моим светлым паркетом смотреться суперово.
автор Шумелка Мышь • 14 сентября 2015
Ответ дляПеченюшка
ремонт с нуля.Нет ничего
alenka3108• 14 сентября 2015
У нас двери дубовые,им уже больше 20 лет,но я их не променяю ни на что,как и паркет.
Быстровочка• 14 сентября 2015
темные круче,стоят шпон белые,а с коридора темные
Печенюшка• 14 сентября 2015
Ответ дляШумелка Мышь
ремонт с нуля.Нет ничего

Ну под конец уже будет виднее, что лучше подходит, двери то в завершающем этапе.
ленуська76• 14 сентября 2015
купили а епицентре с мдф -темные стоят 5 лет, Вся пыль на них каждый день видна,задолбалась вытирать. лучше светлые.
Вареный лук• 14 сентября 2015
Цвет венге, смотрятся классно, но отпечатки оттирать замучалась.
Марафетчица• 14 сентября 2015
Так, я в этом вопросе специалист))У меня были разные-всякие))Итак.Не берем:
-Венге.Отпечатки пальцев-это гемор
-очень дорогие деревянные.Не оправдывают себя, со временем все-равно перекос происходит, надо вызывать мастера, те дерут миллион.Потому как решили, что у вас двери дорогие, а выхода нет-все-равно заплатите.
Берем: светлый дуб, бук. Идеальные по цвету.Лучше шпонированные.В идеале-белорусские.Зарекомендоали себя прекрасно.
И,да.Это не реклама)
Форточка• 14 сентября 2015
Ответ дляЗавтра не пью

И у нас такие же) белые
Ручки в два раза дороже дверей
Стекла как сами двери стоят)
Вот она реальность
Служат уже 9 лет)
Хотя простоваты, вернее как у всех)
Раньше стояли темные , никогда больше темные не захочу .
Форточка• 14 сентября 2015
Ответ дляМарафетчица
-Венге.Отпечатки пальцев-это гемор
И,да.Это не реклама)

Браво!
Все вы точку!
Хотя у меня не белорусские, и ничего о них не знаю, тк не планировали двери менять
И таки да! Дерево со временем ведет, перекашивают, не закрываются, мы их выбросили с удовольствием и поставили обычные со шпоном, красим раз в 5 лет и красота
Конечно сейчас много с красивым дизайном , мой приелся уже