ТигрЛьвович• 14 сентября 2015

А кого устраивает быть любовницей женатого мужчины и почему?

Цветик-семицветик• 14 сентября 2015
Потому, что нет выбора.

ПМСница• 14 сентября 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Потому, что нет выбора.
т.е. нет выбора? Вас насильно заставили быть любовницей женатого мужчины?
ТаПрямТам• 14 сентября 2015
Меня устраивает, потому что он тогда мало на что претендует, нет тотального контроля, мозги не парит, да и видимся тогда когда очень хочется, а не каждый 20 минут (утрирую).
Мне любовники нужны только для секса, потому что я люблю своего мужа - но у меня с ним в интимной жизни проблемы, ни с одним любовником не смогла бы построить новую жизнь))) было пару таких которые обижались, что я их просто использую))))
Престидижитатор• 14 сентября 2015
Есть такие женщины,которым мужчина и нафиг не надо.Обычно и детей они не хотят.Но секса и немножко денег хочется.
Знаю не одну такую.
автор ТигрЛьвович • 14 сентября 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Потому, что нет выбора.

Что вы имеете ввиду?
Гигиенишвили• 14 сентября 2015
Меня тоже устраивает,деньги дает,а я живу своей жизнью.С ним путешествую и встречаюсь пару раз в неделю.Коплю деньги на квартиру.
Цветик-семицветик• 14 сентября 2015
Ответ дляПМСница
Нет, добровольно. Просто в моей возрастной категории уже все мужчины женаты

МЧСница• 14 сентября 2015
интересно а дорого сейчас любовницы обходятся?
Смайлик• 14 сентября 2015
Деньги,одежда,золото,выгул! а жена дома уборщица,куховарка и няня. Зачем мне быть женой? Любовницей удобнее: жрать не готовлю,трусы и носки грязные не стираю.
Катька Пушкарева• 14 сентября 2015
Ответ дляСмайлик

ну да выгул... как собачку...
Цветик-семицветик• 14 сентября 2015
Ответ дляТигрЛьвович

Что вы имеете ввиду?
Просто, в моей возрастной категории уже все стоящие мужчины женаты
Лизаф• 14 сентября 2015
Ответ дляСмайлик
Цветик-семицветик• 14 сентября 2015
Ответ дляМЧСница
Любовницы разные бывают
автор ТигрЛьвович • 14 сентября 2015
Ответ дляСмайлик

И какие суммы от тратит на вас?
автор ТигрЛьвович • 14 сентября 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Любовницы разные бывают

И любовники тоже.
Смайлик• 14 сентября 2015
Ответ дляКатька Пушкарева

ну да выгул... как собачку...
А почему бы и нет: рестораны,бары,аквапарки,кинотеатры,бутики,Ну пускай будет не выгул,а совместный отдых.
Цветик-семицветик• 14 сентября 2015
Ответ дляТигрЛьвович

И какие суммы от тратит на вас?
Автор, ну, неужели вы не понимаете? Конечно купил квартиру, феррари, посыпает бриллиантами...
Цветик-семицветик• 14 сентября 2015
Ответ дляТигрЛьвович

И любовники тоже.
Да, кто-то за деньги, а кто-то по любви....
Не фонарь• 14 сентября 2015
Глупый вопрос от глупой женщины.Девочки кто имеет любовников сколько вам лет? Вы ухожены и красивы или просто обыкновенная?

Брюнетка в Мармеладе• 14 сентября 2015
Ответ дляТаПрямТам

+1000
Смайлик• 14 сентября 2015
Ответ дляТигрЛьвович

И какие суммы от тратит на вас?
Когда как: бывает тысячу грн,а бывает и пару тысяч дол( смотря что покупает мне).
Чижик Пижик• 14 сентября 2015
Я вот замужем, и последнее время жалею, что я жена. Смотрю на знакомую и завидую ей, живет в свое удовольствие. Готовить ему не надо, убирать и стирать за ним тоже не надо, штопать носки, и детей от него рожать не надо, мозг ей никто не выносит, что в холодильнике что-то испортилось и почему... Пот...сь когда он может поиехать и все прекрасно... И она любимая и прекрасная... А тут чувствуешь себя рабом, а благодарности никакой.
Цветик-семицветик• 14 сентября 2015
Ответ дляНе фонарь
Кто же сможет про себя написать-обыкновенная? По ту сторону экрана все идеальные.
ТаПрямТам• 14 сентября 2015
Ответ дляНе фонарь

Обыкновенная.
Не всегда мужики клюют на светских львиц, потому что не все могу покупать брюлики....
Брюнетка в Мармеладе• 14 сентября 2015
Ответ дляЧижик Пижик

ТаПрямТам• 14 сентября 2015
Ответ дляНе фонарь

Мужу нравлюсь 3-м любовникам тоже, думаю что красивая))))
МЧСница• 14 сентября 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Любовницы разные бывают
ну вы во сколько обходитесь своему?
автор ТигрЛьвович • 14 сентября 2015
Ответ дляЧижик Пижик

Это точно)
Цветик-семицветик• 14 сентября 2015
Ответ дляМЧСница
ну вы во сколько обходитесь своему?
Честно, никогда не подсчитывала.
Аноним Советчик• 14 сентября 2015
А кто готов СВОЕГО мужа пустить к красотке, которая не стирает, ни убирает за ним, а только доит?