Чумачечая Весна• 15 сентября 2015

Подскажите качественный увлажняющий крем.

Может професиональный . Заранее спасибо
Пописанная парта• 15 сентября 2015
http://tanita.sells.com.ua/krem-dnevnoj-quotbosvel...

GaleTTa• 15 сентября 2015
советую аптечный физиогель-покупала ребенку и начала сама пользоваться- ничем не уступает професс.израильской косметике)
dub923• 15 сентября 2015
Советую почитать http://media-cis.oriflame.com/~/media/CIS/Files/My...
автор Чумачечая Весна • 15 сентября 2015
Ответ дляGaleTTa

спасибо , а какая цена ?
GaleTTa• 15 сентября 2015
Ответ дляЧумачечая Весна

спасибо , а какая цена ?
где-то от 130-150 грн.
Идеальная оптимистка• 15 сентября 2015
Ответ дляGaleTTa

ничем кроме состава))))мне не понравился,жирный слишком и еще от покраснений был,тоже гадость,поры забивает
GaleTTa• 15 сентября 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка

наверное мы чем-то разным пользовались))) у меня он легкий как водичка, впитывается сразу и ощущение свежести как только умылся)
Фекла Персиковна• 15 сентября 2015
мне нравиться anew avon уважняющий в голубой баночке)
Причем выпускаеться в форме геля для жирной кожи и крем для сухой)
Бибер-анонимер• 15 сентября 2015
Смотря на какую сумму Вы расчитываете. Например,просто супер- крем тающий Vinosource Caudalie, но у него цена 600 грн:-(

Что-то не спится• 15 сентября 2015
Ответ дляGaleTTa
Для ребёнка хорошо, а вот женщине нужно более, чем просто увлажнение. А как же анти ейдж, матирующий эффект, да чтоб под макияж можно и поры не забивал.
Я на холодную пору беру Algologie Увлажняющий нежный крем, а на лето-Gigi Sea Wead, но у меня комби кожа, склонная к высыпаниям.
GaleTTa• 15 сентября 2015
Ответ дляЧто-то не спится
взяла я Algologie антиэйдж с микрорелаксантами-эффект такой же как и от физиогеля((( а цена космос)
Что-то не спится• 15 сентября 2015
Ответ дляGaleTTa
Ну, пользуйтесь тем, чем подходит. Я если физиогель на лицо намажу-меня обсыпет и буду чесаться, у всех разная кожа.
Форточка• 15 сентября 2015
я пользуюсь уже 2 баночкой Canaan , это израильская органическая косметика , стоит около 400 гривен, но много проблем с кожей просто ушли. Еще мне нравится фирма Авен, но не все средства, мне подошел крем Hydrance optimale и еще отдельно крем на участки от покраснений и сухости - Avene Cicalfate , вообще супер, почти уже ровный цвет кожи, пользуюсь около 1,5 недель. Кожа у меня нормальная, бывают прыщики редко локально и больше склона к сухости, точнее обезвоживанию. Но стараюсь держать ее именно в нормальном здоровом состоянии.
Alessya123• 15 сентября 2015
Удалено администрацией...
yuky• 15 сентября 2015
У меня сейчас аква-интенсив от Ирен Букур, идеально мне подошел, увлажняет хорошо.
irashik89• 16 сентября 2015
У меня тоже очень сухая кожа лица, особенно зимой. Вот недавно заказала профессиональный увлажняющий крем Афродита ( в состав входит гиалуроновая кислота), очень довольна осталась https://www.olivegarden.gr/aphrodite-moisture-and-... Я его использую, как основу под тональный крем. Цена у него приемлемая 17.50 €, доставка быстрая на этом сайте.