ЛисАпедная• 15 сентября 2015

покупець з високим рейтингом просить переслати накладним тому що рейтинг в мене

ретинг в мене 0..як продати тут коли рейтинг 0 нерозумію..я і пропоную показати по скайпу зроблю фото хоть 10-20шт
Бибер-анонимер• 15 сентября 2015
просите предоплату на пересылку()

Не служанка• 15 сентября 2015
А почему наложкой не хотите?Берете предоплату(стоимость пересылки) и вуаля)
Не куру• 15 сентября 2015
Ну у меня высокий рейтинг. Пару раз покупала у тех у кого очень низкий рейтинг, даже не ноль. Покупала исключительно наложкой. Ничего в этом плохого и опасного нет.
А дальше продаете, зарабатываете рейтинг и вперед:)
Не куру• 15 сентября 2015
И вообще ваш вопрос странный. В чем проблема то???
автор ЛисАпедная • 15 сентября 2015
Ответ дляНе служанка
тільки що запропонувала покупцю оплати за посилку в 2сторони ,,,,чекаю відповіді
автор ЛисАпедная • 15 сентября 2015
Ответ дляНе куру
чому страний,?
mersedes600• 15 сентября 2015
У меня наоборот ситуация - обращается ко мне потенциальный покупатель с нулевым рейтингом, зарегистрирован чуть ли не вчера и просит выслать товар наложкой. Я - без проблем, но с вас предоплата. В ответ куча возмущения, мол вы же ничего не теряете при наложке, мне ж товар без денег не отдадут.... А то что она может просто не явиться и не забрать посылку, это моя проблема)))
Вкаблучках• 15 сентября 2015
Ответ дляmersedes600

А у меня так на Новой почте было. Причем покупатель с высоким рейтингом. Ее аргумент был: ’А я передумала покупать. Мне у другого продавца курточка больше понравилась. И я не думала, что вы так быстро вышлете’. А я выслала дня через два, после того, как договорились. А перед самой отправкой еще раз переспросила, будет брать или нет.
автор ЛисАпедная • 15 сентября 2015
Ответ дляВкаблучках

покупець також просить нп переслати,це як мініму 25грн посилка в одну сторону-якщо вона незабере то я попаду в 50грн просто так..ціна питання 130грн за ігрушку фішер прайс ...я пропоную показати по скайпу покупець відмовляється ФОТОдля неї не доказ хорошого стану ігрушки

автор ЛисАпедная • 15 сентября 2015
Ответ дляmersedes600
ну і як мені продати з рейтингом 0
Бибер-анонимер• 15 сентября 2015
Ответ дляЛисАпедная

тогда скажите - извините,но я больше не вижу вариантов, чтоб сделка была безопасна для обеих.
автор ЛисАпедная • 15 сентября 2015
Ответ дляБибер-анонимер

напевно що так і зроблю .дякую вам за відповідь)хорошого дня
Бибер-анонимер• 15 сентября 2015
Ответ дляЛисАпедная

не за что)
нарастите себе рейтинг,все будет хорошо)