Ума Палата• 16 сентября 2015

девочки, покажите ваши красивые ванные комнаты.плитку

как сложно определиться, голова уже кругом, много чего нравится, но как оно смотрится в деле...похвастайтесь своей плиткой в ванной, только чур не коричневобежевой, уже тошнит от этого сочетания)
былоИпрошло• 16 сентября 2015
Ответ дляЛапка
Многие говорят детский сад,а плитку купила в Агромате по большой скидке, набрала остатков и скомбинировала и получилось такое веселье,деткам нравится.от так это должно было выглядеть,но не было белых плиточек с окончаниям цветов,пришлось делать потоком)))

Очень позитивно ,вызывает улыбку ,мне очень нравится

Кирикова• 16 сентября 2015
Ответ дляАлёнушка78

не совсем понятно, ну и ладно
оно же всеравно в яму уходит же, просто видно неправильно сделана канализация, у нас за пять лет ни разу не забилось.

я тоже в доме у нас септик 3 ямы, первая с бетонным дном и с бактериями и все они с переливом, мы тоже не бросаем бумагу, странно что у вас так, ведь бумага она забивает дно и наверное ее бактерии не съедят...
Гордая_птичка• 16 сентября 2015
Ответ дляElene_lo
там не красный а коралл нежного цвета, не знаю как это объяснить но смотрится нежно, плитка не красное

У меня, видимо, экран более густой цвет дал - вижу красный(. Если коралл - это роскошно коралл+венгре! Сама коралловый нежный люблю цвет.
Зинченко-Натали• 16 сентября 2015
И еще одна
Здесь на минутку• 16 сентября 2015
Ответ дляГордая_птичка
Девочки, спрошу еще про форму унитазов и биде, точнее про подвесные и напольные. Нравятся и те и те, хозяйки пишут, что все подвесное в ванной (унитазы, тумбы) облегчают уборку, например. Есть еще какие-то преимущества, кроме эстетических, в подвесных девайсах? Все было бы ничего, если бы я не боялась за подвесной унитаз.. у меня муж ооочень тяжелый, как то страшно, чтоб ненароком не обвалил его
не бойтесь, не завалит его)
подвесные консоли просто пришли на смену напольным, как и мебель)
мне больше нравятся подвесные консоли и мебель.
Кирикова• 16 сентября 2015
Ответ дляГордая_птичка

там специальная система крепления она рассчитана на вес человека, мой тоже не легкий 1.90рост., но не обвалил еще.
Он удобнее нет бачка мне больше нравится.
Z123a• 16 сентября 2015
Ответ дляКонфиденциальность
у меня такая будет, лежит ждет
И у меня такая лежит

Алёнушка78• 16 сентября 2015
Ответ дляКирикова

у нас две ямы тоже с переливом, вот сколько не была в частных домах в туалетах, то тоже не бросают бумагу, а у нас как-то все легко смывается, как в квартире и ничего не забивается, за пять лет вот только пару месяцев как машина приезжала для откачки
ЧукИГеки• 16 сентября 2015
Ответ дляКирикова

вот у нас такая же система
Кирикова• 16 сентября 2015
Ответ дляАлёнушка78

у нас еще ни разу не приезжала уже 4-й год...
Гордая_птичка• 16 сентября 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
не бойтесь, не завалит его)

Да я вроде и понимаю, что допуски должны быть..по тех параметрам.
Вот и я смотрю на подвесное - так классно
ЧукИГеки• 16 сентября 2015
Ответ дляЗинченко-Натали
И еще одна

это моя плитка :)))
только с мелким рисунком у меня
Бутылка Кифира• 16 сентября 2015
Ответ дляЮлия1585

http://mahno.com.ua
зашла на сайт, интерьеры просто поразительны, изумляют своей красотой и чувством стиля
Мотылек• 16 сентября 2015
Ответ дляЛапка
Цветов Мне срочно• 16 сентября 2015
ой.девки,классно вам,у меня ванна 1.70 на 1.5 что придумать,чтобы места мало не казалось...
Кирикова• 16 сентября 2015
Ответ дляАлёнушка78

у меня даже измельчитель отходов в мойке на кухне встроен, что бы бактериям было легче есть
Гордая_птичка• 16 сентября 2015
Ответ дляКирикова

мой невысокий, но уже 125 кг набрал((
Спасибо за утешение, наверное, все-таки решусь!
Мандолина Бу• 16 сентября 2015
Ответ дляГордая_птичка

знаете , в чем минус подвесного?
чтоб починить то,что внутри ,нужно все разбить.
Гордая_птичка• 16 сентября 2015
Ответ дляМандолина Бу

знаете , в чем минус подвесного?

Вы имеете в виду сток/колено и бачок? Думаю, можно дверцей все решить. Нет?

Кирикова• 16 сентября 2015
Ответ дляГордая_птичка

мой невысокий, но уже 125 кг набрал((

решайтесь, это лучше чем бачок и на полу у меня и так и так было, сейчас 100% лучше.
Алёнушка78• 16 сентября 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно

Главное не берите на стену крупный рисунок, у меня ванна чуть побольше, но как-то мне мой корабль на всю стену не очень, или может я еще не привыкла
Здесь на минутку• 16 сентября 2015
Ответ дляМандолина Бу

знаете , в чем минус подвесного?
для этого делают потайную плитку, которую можно снять починить и поставить на место, у нас так, только со стороны кухни, специально для ремонта, под шкафчиком потайное чинильное окно))))))))))))))
Мандолина Бу• 16 сентября 2015
Ответ дляГордая_птичка

бачок.

это видно ,даже с люками,на которые можно приклеить плитку .
Гордая_птичка• 16 сентября 2015
Ответ дляКирикова

пост 528?
Вы тоже дверцу делали для доступа при необходимости починки?
Алёнушка78• 16 сентября 2015
Ответ дляКирикова

надо учесть, мы еще кухню на даче полноценную не сделали
Гордая_птичка• 16 сентября 2015
Ответ дляЗдесь на минутку

Сп!
Телепузик• 16 сентября 2015
Ответ длябылоИпрошло

Я в обмороке ....Просто бомба ....
правда?)) большое спасибо. Мне тоже нравится. Это мраморная плитка калакатта
былоИпрошло• 16 сентября 2015
Ответ дляТелепузик

Очень красиво - себе бы такое сделала
Телепузик• 16 сентября 2015
Ответ длябылоИпрошло

Очень красиво - себе бы такое сделала
Юлия1585• 16 сентября 2015
Ответ дляБутылка Кифира

зайдите еще на Pinterest , вам по нравится( там можно найти все что угод но)