Ума Палата• 16 сентября 2015
девочки, покажите ваши красивые ванные комнаты.плитку
как сложно определиться, голова уже кругом, много чего нравится, но как оно смотрится в деле...похвастайтесь своей плиткой в ванной, только чур не коричневобежевой, уже тошнит от этого сочетания)
Коко Шанель• 16 сентября 2015
и у меня коричнево-бежево-жёлтый! показывать не буду, а то вас стошнит. А для меня это приемлемые цвета, поскольку сторона не солнечная и эти цвета всегда в моде)))
Непогодка• 16 сентября 2015
Ответ дляЮлия1585
Оччень стильно, кроме поитки с цветами, это жуть
простите...
Вы меня извините, но Вы такие глупые комментарии раздаете...
уверенна, что тот дизайн, который Вы показали, тоже не для всех ’не жуть’, особенно на 4 метрах, которые есть в наличии у большинства... на одних пространствах то, что у Вас будет уместно, а в моей крохотулечке - был бы вообще абзац и моветон
Ответ дляБаба-царьлебедь
Девочки, у вас у всех так все красиво
А я в процессе ремонта, краны , умывальник есть,предварительно хочу в бежево-песочных тонах + белые акценты, но как связать все воедино??? Может подскажете по- дружески? Еще хочу ванну , чтобы слив посередине был и краны посередине расположить...Ванная очень маленькая( совмещенный с\у в обычной трешке)
Если можно подскажите:
-марку ванной 150*70 ( слив посередине)
-плитку на стены и на пол в бежевых тонах( понравилась Опочно, но тут девочка не советовала...
фото 1 ,как мне бы хотелось , остальные- мои краны и умывальник
Очень надеюсь на коллективный разум) Кому не жалко)
может фото вдохновляющие дадите...
Всем заранее благодарна!
А я в процессе ремонта, краны , умывальник есть,предварительно хочу в бежево-песочных тонах + белые акценты, но как связать все воедино??? Может подскажете по- дружески? Еще хочу ванну , чтобы слив посередине был и краны посередине расположить...Ванная очень маленькая( совмещенный с\у в обычной трешке) Если можно подскажите:
-марку ванной 150*70 ( слив посередине)
может фото вдохновляющие дадите...
Всем заранее благодарна!
Я думаю, что под фото 1, точнее под рамку с винзелями, подойдут другие краны. Ваши более геометричной формы. Будет грубо.
Я тоже сейчас в поисках плитки в ванную.
Могу показать, что я хочу
Коко Шанель• 16 сентября 2015
Ответ дляLamara
Ну вы даете. У меня в доме 7 санузлов, так что, я тож троляка?
Дом только начали отделывать, фоток нет
а зачем столько? у вас цыганский табор останавливается???
Бритоножка• 16 сентября 2015
Ответ дляУма Палата
сегодня в магазине выбрала эту.но сомневаюсь очень...кстати, пришла домой загуглила, нашла на 110грн дешевле..ну очень приятно)
Первую в белом цвете у малого в саду в партомойке положили вместо канта (купили в остатке недорого) вместе с бардовой плиткой, смотрится очень красиво.
Купипупсичек• 16 сентября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А вот моя, ей уже несколько лет, а до сих пор любуюсь. Извините, не перевернулось фото.
Очень красиво. Сама бы красную плитку не выбрала, но у вас мне очень нравится.
Веселая моль• 16 сентября 2015
Ответ дляУма Палата
покупаете 1-2 плитки и приносите домой. Сможете определиться, потому как плитка в магазине и плитка в конкретной ванной смотрятся по-разному. У меня комплект итальянской плитки для стен и для пола вызвал стресс на месяц: плитка на полу мне категорически не нравилась, хоть и комплект. Раз 15 привозила домой плитки, пока нашла то, что надо.
Волшебная палочка• 16 сентября 2015
Я уже где-то показывала свою. У меня бело-серые тона. В уходе очень простая.
Сейчас правда полотенчик в ремонте.
Бритоножка• 16 сентября 2015
Ответ дляNuska1984
Ой,не берите черно-белую!Смотрится оригинально первые две недели,а потом приедается и раздражает.И главный минус-на черном видны все капли,они высыхают и становятся белыми.Пожалела,на прошлой квартире была черно-белая.
Плюсуюсь. Брат сделал себе пол в кухне и коридоре в белую и черную плитку и через пару лет заложил эту прелесть положив ламинат.
Я такая боевая• 16 сентября 2015
Ответ дляЮлия1585
Автор, по фото плитки, которую Вы выбрали-видно что у Вас есть вкус! Осталось дело за малым....
вперед за покупкой, только не берите плитку с узорами, это жлобство( заранее прошу прощения у тех чьи вкусы не разделяю) ! И попросите в магазине где будете покупать плитку визуализацию вашей ванной, у них есть дизайнер который может это сделать совершенно безплатно!
Мой дивиз-чем проще тем лутше!
у нас в стадии ремонта, в конечном етого будет как на фото 1
вперед за покупкой, только не берите плитку с узорами, это жлобство( заранее прошу прощения у тех чьи вкусы не разделяю) ! И попросите в магазине где будете покупать плитку визуализацию вашей ванной, у них есть дизайнер который может это сделать совершенно безплатно! Мой дивиз-чем проще тем лутше!
дИвиз луТше
лучше б ваш девиз был Век живи - век учись
Бритоножка• 16 сентября 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Сейчас правда полотенчик в ремонте.
Мне нравится, а цветок не забрызгивается от душа? Не приходится после каждого посещения ванны его вытирать насухо, чтобы не оставались капли?
Коко Шанель• 16 сентября 2015
Ответ дляТоматико
Главное НЕ КУПИТЬ украинскую плитку Opoczno, в некоторых магазинах она позиционируется как польская. Имела такое несчастья купить для ванной такую. Все пачки разного оттенка и размера, поэтому швы получились неровные, где 2мм, где 4. Ужас, конечно. Плиточники говорят, что с этой плиткой постоянно так. А для туалета купила вот такую
Только у меня пол с камешками, как морское дно. Эх, лучше бы я ванную такую купила. Плитка ровная, качественная. Нравятся и другие дизайны у них.
она действительно есть польская! но она дороже и это более красивые композиции! Когда мы себе искали попадалась. Но мы не брали. Взяли испанскую, нам по цвету попалась то, что искали.
Ответ дляНепогодка
Я высказываю свое мнение впрочем как и Вы, спросите любого дизайнера, он Вам скажет то же самое! Посмотрите сайт pinterst(там собраны идеи дизайнеров со всего мира) Мои родители тоже считают что ковер и стенка это супер! Главное что бы Вам нравилось!
Кокосиха• 16 сентября 2015
я сделала всю квартиру в таких цветах бело\серо\ с красными полосами ))) И оба сан узла одинаковые))
Бритоножка• 16 сентября 2015
Ответ дляТрусиковед
я свою тоже уже не сфоткаю, я уже на работе. Но плитка вот такая, как на фото. Очень теплая и солечная ванна получилась.
Мне такая плитка нравится и для психики цвет хороший.
Волшебная палочка• 16 сентября 2015
Ответ дляБритоножка
Просто я всегда после принятия душа вытираю все насухо, поэтому я не знаю, что будет, если само высохнет.
Непогодка• 16 сентября 2015
Ответ дляЮлия1585
что скажет любой дизайнер и что у него спросить??)) что серые лилии, о которых Вы высказались, жуть? или насчет ковра, на стенке у Ваших родителей (причем тут он вообще)?
изъясняйтесь, пожалуйста, яснее
Копуша• 16 сентября 2015
Ответ дляМандолина Бу
там почти все в линолеуме,только черный , бежевый и зеленый - натуральный, а в ванной весь ПВХ.
заграницей такое давно практикуют,у нас - единицы
а под линолеумом грибок наверно цветет и пахнет от влаги?
Solnushko_ya• 16 сентября 2015
Ответ дляУма Палата
спасибо , скажите, пожста, кабину прочла что дверь ваи на заказ делали, вы не помните сколько хоть примерно вышло??)) ато мы выбрали готовый вариант угловой, денег стоит мамамия(( приходится на плитке экономить изза этой кабины( это каленое стекло у вас?
Сейчас больше фото выложу, чтоб понятно было, что кабинка по сути - это стены сан узла:)) Двери обошлись 20 тыс с хвостиком еще до подорожания. Каленое стекло, пескоструй. Человек, который делал - умничка.
YourNastasya• 16 сентября 2015
У нас на первом этаже в бело красных тонах. А на втором этаже для себя решили шикануть))) Но там ещё в процессе все.
Непогодка• 16 сентября 2015
Ответ дляЮлия1585
грамматику исправить можно, а вот Ваше чувство вкуса и вашу Ванну к сожалению уже ни чем не исправишь
а зачем девушке исправлять свой вкус и ванную?))
для Вас - под МРАМОР ваше все, для нее сочные цвета милее
пс. насмотрятся форумов с мировыми дизайнами и корчат потом из себя знатоков того же уровня
Ответ дляНепогодка
изъясняйтесь, пожалуйста, яснее
Пожайлуста, яснее-фото цветов на плитке и другой билеберды!
P.s: Я Вам написала, не для того что бы Вас обидеть! Я сама когда делала ремонт хотела повеселее цветочки и т.д., но мой друг дизайнер(входит в топ 5 лучших в Киеве) розкретиковал и объяснил почему нет, за что Я ему ооочень благодарна!
Непогодка• 16 сентября 2015
Ответ дляЮлия1585
та Вы меня не обидели, фото то не мое)))) я так, почитала Вашу критику и прониклась))
я Вас наверно удивлю, но коллекции с цветами тоже дизайнеры придумывают, и скорее всего уровнем повыше, чем ’топ пятерка лучших дизайнеров Киева’ :)
Ответ дляНепогодка
Лучше смотреть на форумы с мировыми дизайнами и вдохновляться чуством прекрасного, чем смотреть на жлобство и делать себе подобное
Мамулька• 16 сентября 2015
Ответ дляУма Палата
думаете? я планировала в районе душа и вообще основной цвет белый ромбик, в местах умывальника и унитаза -синий. она глянцевая
у меня вся белая ванна по типу фото 1, на одной стенне пано с фотопечатью.
в старой квартире была темно синяя+светло синяя, замучилась мыть.
У нас вода жестка и всегда налет, очень бросается в глаза ...с белой таких проблем нет )
Бутылка Кифира• 16 сентября 2015
Ответ дляКирикова
вот моя на первом этаже мебель подвесная, унитаз тоже и бачок встроенный я очень довольна, убирать на много проще. На втором тоже еще один туалет и душевая там тоже все подвесное.
А скажите как вам шторка ваша для ванны, точнее стекло, вода не сильно разбрызгивается, доставать до кранов удобно?