Ума Палата• 16 сентября 2015
девочки, покажите ваши красивые ванные комнаты.плитку
как сложно определиться, голова уже кругом, много чего нравится, но как оно смотрится в деле...похвастайтесь своей плиткой в ванной, только чур не коричневобежевой, уже тошнит от этого сочетания)
Solnushko_ya• 16 сентября 2015
Ответ дляГордая_птичка
Спасибо! Правда важный акцент - освещение. Беру на заметку.
Сумка с непогодой• 16 сентября 2015
Да у вас не ванны а хоромы царские ...Если пригодится пара советов :сразу подумайте о том что вам это все мыть Поэтому к красоте добавьте практичность Ни в коем случае не гладкая глянцевая однотонная плитка (особенно черная!)и особенно в местах где будете плескаться (умывальник ванна) Очень практично и красиво мозаика (только вставками)Сплошная мозаичная ванна напоминает турецкую парную в спортклубе или отеле На пол идеально плитка -иммитация старого потертого пола(если вам подходит по стилю) либо разноцветные вкрапления под цвет вашей плитки на стенах (идеально -не видно ни капель ни мелкого мусора ни кошачего песка и тд )Полистайте журналы -возьмите оттуда идеи А еще лучше что бы плиточник набросал эскиз с вашими пожеланиями -вы увидите какой будет ваша ванна
Сумка с непогодой• 16 сентября 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
Девочки,переворачивается фото.Как повернуть?
Выкладывайте-голову повернем.
Милашка-оторвашка• 16 сентября 2015
Ответ дляКокосиха
я сделала всю квартиру в таких цветах бело\серо\ с красными полосами ))) И оба сан узла одинаковые))
А подскажите, пожалуйста, какая у Вас труба для шторки - гнутая?
Сумка с непогодой• 16 сентября 2015
оооооооо Забыла Поедьте в большой строительный магазин Там уже готовые комнатки с дизайном Может что то понравится.
Персонаж Аноним• 16 сентября 2015
А у меня на первом в коричневых тонах,на втором вся белая с объёмными цветами
Фото так и не удалось повернуть)
Называйте меня Повелитель• 16 сентября 2015
Ответ дляSolnushko_ya
Вот еще пофоткала с другой стороны черный сан узел.
А двери венге у Вас?
Форс мажор• 16 сентября 2015
Ответ дляOlena_Km
Можна у чужу тему встрягнути? А де можна коврики купити у ванну гарнючі та не шалено дорогі? Бо вони явно можуть зіпсувати весь ремонт, якщо нездалі:(
посмотрите в эпицентре
котопёс• 16 сентября 2015
Ответ дляЮлия1585
Лучше смотреть на форумы с мировыми дизайнами и вдохновляться чуством прекрасного, чем смотреть на жлобство и делать себе подобное
вам один чел сказал что это жлобство - и вы пытаетесь теперь всех об этом предупредить...
а своего ума нет? живете чужими мозгами, так хоть других не навязывайте так жить
Японский Городовой• 16 сентября 2015
Ответ длямуха в кедах
моя ванна серая, очень нравится и в уходе - сказка просто! ни капель, ни грязи не видно!
последнее рекламное фото - пример в песочных тонах
Очень понравилась Ваша плитка. Кто производитель?
Solnushko_ya• 16 сентября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А двери венге у Вас?
Да, двери во всей квартире одинаковые)
парИла я парИла• 16 сентября 2015
ПоЗиТиВнАя• 16 сентября 2015
А у нас нежеланные вами бежево-коричневые тона)) Но мне нравится, а это главное)
В квартире санузел был черно-белый с красным декором. Очень холодный и от этого не уютный. А в доме сделали уже оба санузла в теплых оттенках).
муха в кедах• 16 сентября 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
плитка Baldocer коллекция Norsk grey, Grafito - для пола.
Скокмоно - стокнуно• 16 сентября 2015
Настя Снежок Воля• 16 сентября 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
супер! моя мечта
младокошкина• 16 сентября 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
тумба под раковиной и двери - бомба! дерево?
ТаПрямТам• 16 сентября 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Девочки, у вас у всех так все красиво
А я в процессе ремонта, краны , умывальник есть,предварительно хочу в бежево-песочных тонах + белые акценты, но как связать все воедино??? Может подскажете по- дружески? Еще хочу ванну , чтобы слив посередине был и краны посередине расположить...Ванная очень маленькая( совмещенный с\у в обычной трешке)
Если можно подскажите:
-марку ванной 150*70 ( слив посередине)
-плитку на стены и на пол в бежевых тонах( понравилась Опочно, но тут девочка не советовала...
фото 1 ,как мне бы хотелось , остальные- мои краны и умывальник
Очень надеюсь на коллективный разум) Кому не жалко)
может фото вдохновляющие дадите...
Всем заранее благодарна!
А я в процессе ремонта, краны , умывальник есть,предварительно хочу в бежево-песочных тонах + белые акценты, но как связать все воедино??? Может подскажете по- дружески? Еще хочу ванну , чтобы слив посередине был и краны посередине расположить...Ванная очень маленькая( совмещенный с\у в обычной трешке) Если можно подскажите:
-марку ванной 150*70 ( слив посередине)
может фото вдохновляющие дадите...
Всем заранее благодарна!
Мы в кухню взяли Опочно Органзу, но коллекция была снята с производства и нам нужный комплект собирали из трех разных магазинов по Украине, в результате три плитки и еще одна отличались от остальной, но это если пристально разглядывать, а так не заметно, мы ее пустили на нижний ряд, под столом не видно все равно. А так нормальная плитка, муж сам укладывал, хотя не специалист. В комнате она мне даже больше нравится, чем в магазине на стенде и цена приемлемая. А в ванной у меня польская Домино коллекция Сакура. Реальных фото показать не могу, ремонт пока в процессе еще.
За одно спрошу, девочки, может кто-нибудь встречал светильники такого плана как на фото?
Ксерокопия ночи• 16 сентября 2015
я планирую такую плитку положить. но у меня ванная по размерам намного скромнее, пол будет из светлой плитки. на кухне положили из этой серии, но декор другой.
ПоЗиТиВнАя• 16 сентября 2015
Ответ длямладокошкина
Дерево)
Спасибо)
Гордая_птичка• 16 сентября 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Очень круто! Уютно и гармонично, и просто шикарно
Сорока-ворона• 16 сентября 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
Фото так и не удалось повернуть)
Мне ваша нравится.Очень стильно
Непогодка• 16 сентября 2015
Ответ дляЮлия1585
.................а цветы буду в тренде всегда! Не старайтесь, у автора есть вкус( видно по плитке которую выбрала), к Вашему сожелению цветы на плитке в ее ванной не зацветут
ну, ’мрамор’ на вашей плитке ведь тоже не станет мрамором, к Вашему сожалению?)))
Ответ длякотопёс
Я живу своим умом,и не кому ничего не навязываю но ремонт доверяю профессионалам-дизайнеру которому платят по 50$ за М2!
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/413041 Посмотрите дизайн ванны етой девушки
, ее совет бы Я выслушала! Покажите свою ванную, тогда и Вас послушаю! Знаете в селе под спортивный костюм туфли одевают, у людей то же свой вкус......
YourNastasya• 16 сентября 2015
Ответ дляпарИла я парИла
А вот наша ванная комната в лилово-шоколадных оттенках) Ремонт закончили 3 года назад)
красиво)))
котопёс• 16 сентября 2015
Ответ дляЮлия1585
ну так пусть одевают что хотят.. это не дает Вам повода говорить им ваше фэ.... особенно если это даже не ваше фэ, а какого то дизайнера... да хоть будь он трижды мировым дизайнером - это не дает вам права оскорблять людей на лево на право...
о вкусах не спорят.. они либо совпадают либо нет...
почитайте хоть немного книги по этике...
Губки-уточкой• 16 сентября 2015
Ответ дляТрусиковед
я свою тоже уже не сфоткаю, я уже на работе. Но плитка вот такая, как на фото. Очень теплая и солечная ванна получилась.
Смотрела все фотки, в ожидании, что хоть у кого-то будет желтая ванна
У меня такая же плитка