Ума Палата• 16 сентября 2015

девочки, покажите ваши красивые ванные комнаты.плитку

как сложно определиться, голова уже кругом, много чего нравится, но как оно смотрится в деле...похвастайтесь своей плиткой в ванной, только чур не коричневобежевой, уже тошнит от этого сочетания)
Кастрюлька• 16 сентября 2015
Ответ дляУма Палата
девченки, не обижайтесь, у меня у самой такая ванная, мало того вся квартира в этих оттенках, бесит страшно) и плюс ко всему она у всех, такой себе самый универсальный вариант) сейчас делаем ремонт в другой квартире, так у меня там ни капли бежа и шоколада

И мы так решили. цвета в квартире - белый, черный, серый. Аксессуары - красный и белый. Мои фото - это еще на стадии ремонта ванная. Будет еще гидробокс и столешница с умывальником. Но плитку видно)
кружкаЭсмарха• 16 сентября 2015
У нас в процессе ремонта, проект такой
Таракашечка• 16 сентября 2015
Убью вас коричневобежевой плиткой))))
varvaranata• 16 сентября 2015
Ответ дляЮлия1585
Еще один санузел покажу, не судите строго он гостевой-технический и плитка стоимостью 115 грн, обошелся ’копейки’, зеркала 350 гр
Як я хотіла такий унітаз
Кастрюлька• 16 сентября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А вот моя, ей уже несколько лет, а до сих пор любуюсь. Извините, не перевернулось фото.

Офигенно!
Я инженер, меряю от 1• 16 сентября 2015
нашу ванную вечером покажу, на работе инет поганый, фото не грузит.
Плитка как блики в море
Я такая боевая• 16 сентября 2015
а у меня такой санузел, что и не сфоткаешь толком ))))))
4 квадрата, на которых стоит душкабина 90х90 (квадратная со стеклом до пола), раковина квадратная длинная с тумбой (75 см), унитаз и стиралка с полками. а по плитке у нас вот таке (это я делала себе такие визуализации при подборе плитки, так как все с разных коллекций, подбирала по размеру и цветам сама)
вот приблизительно такой у нас цвет ванной - фисташковый, травянисто-желтый, чуть шоколадного в мебели и ярко-желтые коврики (их три)
Не за Будка• 16 сентября 2015
Ответ дляOLGA686_2010
У нас черно белая, да стильная, но мыть надо постоянно, это ужас!!! Даже просто руки промыть без капель не возможно, нужно сразу вытирать иначе разводы белые, только и бегал с тряпкой! на синей думаю будет также! Зато на белой ну ничего не видно! Как жалею что не сделала всю светлой с яркими деталями

и я очень жалею, у меня коричневая с бежевым и золотом, как я задолбюалась мыть ее
Ненавязчивый синтезатор• 16 сентября 2015
Ответ дляУма Палата
хвастайтесь скорее))
Да еще с инета картинкой.
Проработник• 16 сентября 2015
Ответ дляУма Палата
сегодня в магазине выбрала эту.но сомневаюсь очень...кстати, пришла домой загуглила, нашла на 110грн дешевле..ну очень приятно)
поделитесь ссылкой?:)
ТоммиТом• 16 сентября 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский

А где причандалы разные-полотенца тюбики,флаконы и т.д.?
Или Вы в магазине живете?
та чего вы прицепились? у меня тоже в доме 3 санузла, такое бывает, поверьте)) речь идет о частном доме. Не о квартире же. Или вы думаете в частном доме сколько должно быть санузлов? 1? чтоб бегать с каждого этажа на один горшок?
Трусиковед• 16 сентября 2015
я свою тоже уже не сфоткаю, я уже на работе. Но плитка вот такая, как на фото. Очень теплая и солечная ванна получилась.
Lamara• 16 сентября 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Не понтуйтесь, не верю. Это фото из интернета. Мечтать не вредно. А зачем 3 санузла, боитесь не добежать?

Ну вы даете. У меня в доме 7 санузлов, так что, я тож троляка?
Дом только начали отделывать, фоток нет
angelannet• 16 сентября 2015
Ответ дляУма Палата
спасибо , скажите, пожста, кабину прочла что дверь ваи на заказ делали, вы не помните сколько хоть примерно вышло??)) ато мы выбрали готовый вариант угловой, денег стоит мамамия(( приходится на плитке экономить изза этой кабины( это каленое стекло у вас?
я себе тут заказывала, денег небыло - взяла в рассрочку... стоимость в мае была 3.4 тис

http://technobum.com.ua/Santehnika-Dushevye-dveri-...

я эту брала (венгрия) каленое стекло
http://technobum.com.ua/Dver-nishu-eger-bifold-599...

я о том что под заказ дорого, может Вам и стандарт подойдет (свои фотки вечерком кину)
angelannet• 16 сентября 2015
есть видео - качество не очень - фотки вечерком покажу (плитка бирюза+белая)

у меня тоже душевая такая но маленькая :) 90х90 см... мне душевая обошлась в 8 тис со всеми краниками/душами и дверками
Кирикова• 16 сентября 2015
Ответ дляКастрюлька

мне понравилась ваша ванная комната.
angelannet• 16 сентября 2015
8 тис грн конечно
Кирикова• 16 сентября 2015
вот моя на первом этаже мебель подвесная, унитаз тоже и бачок встроенный я очень довольна, убирать на много проще. На втором тоже еще один туалет и душевая там тоже все подвесное.
angelannet• 16 сентября 2015
Ответ дляПенек Возмездия

Я просто в первый раз увидела, что эти полки с гипсокартона, раньше видела но устройство было не понятною И это ж,наверное,специальные клея для плитки по гипсокартону.
мы делали обычным клеем для плитки, все отлично - ничего нигде...главное гидроизоляцией затянуть!
Баба-царьлебедь• 16 сентября 2015
Девочки, у вас у всех так все красиво А я в процессе ремонта, краны , умывальник есть,предварительно хочу в бежево-песочных тонах + белые акценты, но как связать все воедино??? Может подскажете по- дружески? Еще хочу ванну , чтобы слив посередине был и краны посередине расположить...Ванная очень маленькая( совмещенный с\у в обычной трешке)
Если можно подскажите:
-марку ванной 150*70 ( слив посередине)
-плитку на стены и на пол в бежевых тонах( понравилась Опочно, но тут девочка не советовала...
фото 1 ,как мне бы хотелось , остальные- мои краны и умывальник

Очень надеюсь на коллективный разум) Кому не жалко)

может фото вдохновляющие дадите...
Всем заранее благодарна!
Юлия1585• 16 сентября 2015
Ответ дляvarvaranata
Як я хотіла такий унітаз

Он кстати не ооооочень дорогой, около 1000 грн!
АдеКВАтная• 16 сентября 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский

Или Вы в магазине живете?
Цитата:
А где причандалы разные-полотенца тюбики,флаконы и т.д.? Или Вы в магазине живете?[/cit

и как люди без мозгов живут
Юлия1585• 16 сентября 2015
Ответ дляangelannet

Оочень стильно и просто, Вам зачет
ДваДваВосемь• 16 сентября 2015
Автор, я всем советую, если зарегистрированы на Одноклассниках, зайдите в группу Сам себе дизайнер. Отличная! Главное, внимательно там всё осмотреть и почитать комментарии, представление об интерьере меняется кардинально! Много хороших советов, идей как сделать просто и со вкусом, много примеров как не нужно делать. Главное не торопиться закупить материалы, всё взвесить и представить какой будет ванная.
Юлия1585• 16 сентября 2015
Ответ дляКонфиденциальность
у меня такая будет, лежит ждет

Оччень стильно, кроме поитки с цветами, это жутьпростите...
Юлия1585• 16 сентября 2015
Ответ дляТоматико
Главное НЕ КУПИТЬ украинскую плитку Opoczno, в некоторых магазинах она позиционируется как польская. Имела такое несчастья купить для ванной такую. Все пачки разного оттенка и размера, поэтому швы получились неровные, где 2мм, где 4. Ужас, конечно. Плиточники говорят, что с этой плиткой постоянно так. А для туалета купила вот такую
http://ruskomplekt.com/collection/plitka_ceramic/u...
Только у меня пол с камешками, как морское дно. Эх, лучше бы я ванную такую купила. Плитка ровная, качественная. Нравятся и другие дизайны у них.

То, что на фото, сельский гламур
Шмоточницаца• 16 сентября 2015
Ответ дляУма Палата

Зачем тогда спрашивали, чтобы показали красивые, если сами выбрали жуть?
Юлия1585• 16 сентября 2015
Ответ дляКастрюлька

Ооочень красиво, но плитка С фото , она лишняя!!!!
Сливочная пенка• 16 сентября 2015
Ответ дляМандолина Бу

нууу...
можно извратиться...
положить половую плитку серого цвета под грубые деревянные планки...

сейчас поищу...

у меня на стене керамогранит, плитка массима интеркерама, под деревянные доски, смотрится обалденно, только доложили
Бритоножка• 16 сентября 2015
Ответ дляПенек Возмездия
У нас 3 санузла, мой самый любимый как на фото тол ко площадь у нас 20 кВ м
Симпотично. Люблю синий цвет, только на синей и другой тёмной плитке капли сильно видно, мыть надо часто, чтобы сверкала красотой!