Хэллен• 16 сентября 2015

Конкурсы фотографий

Объясните мне, пожалуйста, как можно любительским фотографиям конкурировать с профессиональными? В подавляющем большинстве конкурсов на этом сайте побеждают именно фото профессионалов. В чём тогда смысл участия непрофессионалов? Для количества? Или введите подконкурсы что ли: сюда загружаем любительские фото, а сюда - от фотостудий и фотохудожников. А то, как по мне, жуткая несправедливость царит!
Когда-то наши (с моим ребёнком) фотографии побеждали в 2-х журналах: "Единственная" и "Мама и Я". И там, в детских журналах, участвуют ТОЛЬКО непрофессиональные фотографии, это видно, открыв любой журнал! Но здесь, я уверена, на наши фотки-победители вряд ли обратили бы особое внимание. Потому что рулят профи.
Как по мне, то лично я голосую всегда только за непрофессиональные, но интересные фото, чтоб хоть как-то поддержать их авторов. Но побеждают, как правило, отнюдь не они. А жаль...
english book• 16 сентября 2015
Любители разные бывают.У некоторых фото могут поспорить с профессионалами.Брат мой в National Geografic выиграл экипировку для экстрима.
Так что любители тоже разные бывают.Зайдите на Фото.ру,там все любители почти.Но фото сногсшибательные.
поваренок• 16 сентября 2015
Согласна с автором. И тоже всегда голосую за простые, не постановочные фото.
автор Хэллен • 16 сентября 2015
Ответ дляenglish book
Вашему брату повезло. Но ЗДЕСЬ любители практически не побеждают. Иногда какое-нибудь разве что третье место случайно занимают.
ceramulya• 16 сентября 2015
Обидно, я тоже со своими любительскими участвую(