Объясните мне, пожалуйста, как можно любительским фотографиям конкурировать с профессиональными? В подавляющем большинстве конкурсов на этом сайте побеждают именно фото профессионалов. В чём тогда смысл участия непрофессионалов? Для количества? Или введите подконкурсы что ли: сюда загружаем любительские фото, а сюда - от фотостудий и фотохудожников. А то, как по мне, жуткая несправедливость царит!
Когда-то наши (с моим ребёнком) фотографии побеждали в 2-х журналах: "Единственная" и "Мама и Я". И там, в детских журналах, участвуют ТОЛЬКО непрофессиональные фотографии, это видно, открыв любой журнал! Но здесь, я уверена, на наши фотки-победители вряд ли обратили бы особое внимание. Потому что рулят профи.
Как по мне, то лично я голосую всегда только за непрофессиональные, но интересные фото, чтоб хоть как-то поддержать их авторов. Но побеждают, как правило, отнюдь не они. А жаль...
english book• 16 сентября 2015
Любители разные бывают.У некоторых фото могут поспорить с профессионалами.Брат мой в National Geografic выиграл экипировку для экстрима.
Так что любители тоже разные бывают.Зайдите на Фото.ру,там все любители почти.Но фото сногсшибательные.
Ответ дляenglish book
Вашему брату повезло. Но ЗДЕСЬ любители практически не побеждают. Иногда какое-нибудь разве что третье место случайно занимают.