Сорока белобока• 16 сентября 2015
одежда для окошка ) совет со стороны
вот у меня такая тюль висит на кухне . типо шифон - органза ... но мне вот чего -то не хватает . скажите как вам .. если повесить второй ряд сверху вот такую ? типо салатово оливковую - фигня будет ?
спасибо за ваше мнение
Здесь на минутку• 16 сентября 2015
я бы ее вообще поменяла, все сливается пол, стены, тюль. Но это сугубо мое мнение.
Сорока белобока
• 16 сентября 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
а там не получится так, чтоб дургое ... будет как пятно ... мне нравится когда все в тон
Сорока белобока
• 16 сентября 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
ужас ужасный
выбирайте другой цвет если хотите добавить
какой ? а если взять беж , что идет в основе и пустить после
Сорока белобока
• 16 сентября 2015
Ответ дляДемида
сделай те небольшой ламбрекенчик контрастного цвета и такие же подхваты... правда, здесь так фукают по поводу ламбрекенов))))
вот и я не люблю ламбрикены )))) тем более сюда их уж никак не представляю .... сори
Сорока белобока
• 16 сентября 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
а ролеты оконные нет??
нет, окно двойное , на такое будет жутко