23 апреля 2013

Крым в июне, подскажите куда поехать недорого

Дорогие советчицы, кто ездит в Крым в июне, подскажите поселки, где недорого остановиться на ЮБК и возле Алушты. Обязательно недалеко от моря и чтоб обязательно была кухня и туалет в номере. Ремонт роли не играет. Хочу поехать вдвоем с ребенком 4года. В прошлом году были в Малореченском(возле Алушты) в сентябре, понравилось, 100 в день за номер платили, до моря 100 метров. Теперь хочу в июне(в сентябре там уже грязновато) Больше нигде не были, ничего в Крыму не знаем. Главное оздоровить ребенка, дышать морским воздухом, лучше дешевле, но дольше побыть. Спасибо за советы
matjusha 23 апреля 2013
и я послушаю...
фрау Гитта 23 апреля 2013
За Малореченским есть Рыбачье.
Там мне больше понравилось.
Пляж намного больше. А по жилью не подскажу, давно было.
Ждушечка 23 апреля 2013
да, там классно, я на турбазе отдыхала
Семен Семеныч 23 апреля 2013
Ответ дляфрау Гитта
За Малореченским есть Рыбачье.
Там мне больше понравилось.
Пляж намного больше. А по жилью не подскажу, давно было.
Рыбачье-это страшный сон нашей семьи!
отстой полный
Семен Семеныч 23 апреля 2013
Мне так нравится-не дорого,море рядом,все условия,...губу то закатайте-это Крым,там не бывает не дорого
автор Танцепесенная 23 апреля 2013
Ответ дляфрау Гитта
За Малореченским есть Рыбачье.
Там мне больше понравилось.
Пляж намного больше. А по жилью не подскажу, давно было.
да, пляж там больше, но пока дойдешь до моря, то много магазинчиков, а ребенок все хочет и тянет туда. И еще минус - много мусорников на пляже, очень воняет
автор Танцепесенная 23 апреля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Мне так нравится-не дорого,море рядом,все условия,...губу то закатайте-это Крым,там не бывает не дорого
спасибо, обязательно
Персонаж Аноним 23 апреля 2013
Феодосию не желаете? Цены очень приемлимые заходите спрашивайте http://vk.com/club10118059
Сусановна 23 апреля 2013
в июне холодно купаться. холодные течения
Персонаж Аноним 23 апреля 2013
Ответ дляСусановна
в июне холодно купаться. холодные течения
с чего Вы взяли?? течения холодные могут быть и в августе и в июле....
Сусановна 23 апреля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
с чего Вы взяли?? течения холодные могут быть и в августе и в июле....
ну с того и взяла. знаю это точно. именно в июне.
Каравай-каравай 23 апреля 2013
в одноклассниках есть девушка Зарина Крым. она предлагает массу вариантов по Ялте, Алуште. есть бюджетные
Каравай-каравай 23 апреля 2013
Sharlotka 23 апреля 2013
Ответ дляСусановна
ну с того и взяла. знаю это точно. именно в июне.
девушка не смешите бога ради..... течения в Феодосии впринципе быть не может так как тут залив.... а в заливе течений как таковых нет...