66сезон666серия• 16 сентября 2015
Обсужлали уже отправку Тимошенко в Гондурас?
меня прям насмешили)))
если обсуждали, извините, не увидела
66сезон666серия
• 16 сентября 2015
Ответ дляМарафетчица
)))) Тока Йули там не хватало))))
какое красивое написание ее имени
Птица секретарь• 16 сентября 2015
ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮюуууууляяяяяя, пусть и Яценюка туда отправят)
а вообще, мне сегодня снился сон (я как бы наблюдала со стороны), что Порошенко ’склав повноваження’ и это было настолько неожиданно для всех, что в Раде аплодировали стоя за такой поступок достойный уважения.
не знаю что за бред, и верить ли .....но недавно было событие в жизни, где был конкурсный отбор. накануне снился сон, что я увидела свое ФИО в списке.
через сутки, я увидела действительно свое ФИО в официальных списках, которые прошли отбор.
может совпадение..не знаю..
66сезон666серия
• 16 сентября 2015
Ответ дляПтица секретарь
может совпадение..не знаю..
я бы тоже стоя аплодировала