Рожки-да-ножки• 16 сентября 2015
отдать на время????
Девочки короче запара, я в раздумии! Вышла на роботу работаю, ну и девочка моя напарница у неё 3е детей младшему ещё нету 3х на две рабочие недели маленького оставляет у свекрови. (А до этого мы разговаривали за детские кроватки, ну и я ей говорю купила сыну из ДСП импартную кровать а она разломалась ребёнок и не поспал, и пришлось доставать СССР и малой спал в ней отлично) спустя месяц она у меня спрашивает ,могу ли я ей дать кроватку на время т.к они хотят вторую у свекрови поставить пока она работает, чтоб не тягать свою.Я согласилась дать , только первую но сказала что ее нужно будет подделать, сегодня приедут смотреть. Моя подруга говорит что лучше я б ее продала...А я как то думаю продать ее не курят она высохла просто, а на время тоже как это дать??? На год??? Девочки что делать?
Баба-царьлебедь• 16 сентября 2015
если она вам не нужна, то какая разница. а если немного жалковато - то просто скажите - кать, у меня подруга просит ее, не могу отказать, сказала, что временно одолжала, а потом пообещала ей. ты когда вернешь?
Пугачиха• 16 сентября 2015
я бу без болтов обычную недорогую 2001 года обменяла на 2 литра масла))
Рожки-да-ножки
• 16 сентября 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Не я ее думаю забрать обратно все равно.
Рожки-да-ножки
• 16 сентября 2015
Да там и болтов нет и палочки ссохлись и выподают и планки в низу нет, она обычная не дорогая.
Золотая орда• 16 сентября 2015
Ответ дляШопингмонстр
Так, как Вы рассказали о состоянии кроватки...отдайте и забудьте.
У меня бы даже язык не повернулся сказать,что заберу назад этот ’конструктор-лего’
Сделайте доброе дело и оно вернётся к Вам с лихвой!
Рожки-да-ножки
• 16 сентября 2015
Ответ дляЗолотая орда
Спасибо. На случай если я рожу второго у меня есть)))