Челюскина• 16 сентября 2015

Кто со мной завтра на гречневую диету?

Твердая валюта• 16 сентября 2015
Вторую неделю собираюсь..
УлыбАчка• 16 сентября 2015
А я и так уже гречку 2 месяца ем)) Скоро не смогу на нее смотреть))
Любительница• 16 сентября 2015
фигня это все, пробовала, монодиеты это вред, лучше каллории считать
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 сентября 2015
Ответ дляУлыбАчка

Какие уже результаты?
Мама Чели• 16 сентября 2015
Ответ дляУлыбАчка

результат?
Не любовница• 16 сентября 2015
Ответ дляЛюбительница
поддерживаю полностью!
Лунтик-паунтик• 16 сентября 2015
Девочки. у вас что, по 2 желудка? эта диета ничего полезного не принесет...
УлыбАчка• 16 сентября 2015
Ответ дляЛюбительница

У меня не монодиета, у меня скорее моно-обед)))) Закупила себе гречневых хлопьев и трескаю на работе в обед - когда голодная, идет только так!))))))))
А в остальном питание разнообразное)))
УлыбАчка• 16 сентября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

Какие уже результаты?

минус 9 кг с апреля этого года
УлыбАчка• 16 сентября 2015
Ответ дляМама Чели

результат?

минус 9 кг) медленно, но уверенно)
Мандолина Бу• 16 сентября 2015
А ЗАЧЕМ так издеваться над организмом?(((((( почему только гречка? есть же множество других мало калорийный продуктов....

P.S. по собственному результату, мой муж похудал на 30 кг за 4 месяца, а я на 6 (до похудения была 61 кг)
УлыбАчка• 16 сентября 2015
Ответ дляМандолина Бу

лично у меня не только гречка
а гречка на обед
люблю ее очень)))
автор Челюскина • 16 сентября 2015
Ответ дляТвердая валюта
Вторую неделю собираюсь..

Махнем неглядя?)
автор Челюскина • 16 сентября 2015
Ответ дляЛюбительница

Недельку гречку по топтал и как огурчик , минус 3-4 кило точно. А калории считать это долго...
автор Челюскина • 16 сентября 2015
Ответ дляМандолина Бу

Мне подходит - просто и мой организм понимает, что либо гречка либо ничего. А если я начинаю уже выбирать продукты то не могу сдержаться и жру все подряд
Мандолина Бу• 16 сентября 2015
Ответ дляЧелюскина

а как вы можете жрать все подряд, если в холодильнике только гречка, огурцы, помидоры, яйца и филе)))
автор Челюскина • 16 сентября 2015
Ответ дляМандолина Бу

Ого это уже не диета если еще и яйца и филе. А вы как худели?
Брехушка• 16 сентября 2015
Ответ дляМандолина Бу

у меня в холодильнике и того меньше. НО - магазин за углом!!!