16 сентября 2015

Девочки, неужели война закончилась?

http://korrespondent.net/ukraine/3563945-pushylyn-...
Как думаете? Уже хотим вернуться домой!
показать весь текст
Форс мажор 16 сентября 2015
Ответ дляБабушка-байкерша

бросайте курить

Вам и сигареты выдавали ? может еще и кальян подкуривали ?
Бабушка-байкерша 16 сентября 2015
Ответ дляФорс мажор

Вам и сигареты выдавали ? может еще и кальян подкуривали ?

абы шо
Форс мажор 16 сентября 2015
Ответ дляБабушка-байкерша

вы хотите сказать, что Украина все 24 года не платила ? Откройте официальную статистику и посмотрите цены и проплаты, все просто и не надо ничего придумывать.

особенно свои долги. угу. насмешили.
БеллаДонна 16 сентября 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
ну ничего..скоро вы в 5 раз больше будете платить за квартиру((((а в донецке за элэнергию 30 копеек платят,а вы??за двушку тепло платят 175 гривен,а вы сколько а???
так Донецк это Украина? Будете платить как все))) а за копейки, это туда в заамурье
Танцепесенная 16 сентября 2015
Ответ дляФорс мажор
обычно покупатели имеют обыкновние ПЛАТИТЬ за товар ) но только не наша НЕЗАЛЕЖНА ТА САМОСТІЙНА УКРАЇНА
Платит, еще и дороже чем конечный потребитель. А по каким причинам, а ни по каким - плохо себя вкели, под путькой лежать не хотели.
Вот заходите вы на КС кофту купить, не понравится что-то в ваших вопросах продавцу, он вам рррраз - цена в 2 раза выше. Класс, да?
nadiya-k 16 сентября 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Удалено администрацией...
Щось новеньке?)
Форс мажор 16 сентября 2015
Ответ дляБабушка-байкерша

абы шо

какой ответ, такой и привет.
Форс мажор 16 сентября 2015
Ответ дляТанцепесенная
Платит, еще и дороже чем конечный потребитель. А по каким причинам, а ни по каким - плохо себя вкели, под путькой лежать не хотели.
Вот заходите вы на КС кофту купить, не понравится что-то в ваших вопросах продавцу, он вам рррраз - цена в 2 раза выше. Класс, да?

и что ? имеет право. его товар
Танцепесенная 16 сентября 2015
Ответ дляФорс мажор

и что ? имеет право. его товар
А трубы наши)
Начальник Анонимов 16 сентября 2015
Ответ дляИрина153
Вам просто нечего сказать. Довольствуйтесь своими копейками и полным идиотизмом новой власти.
а вам что сказать что ваша власть никак не нажрется воруя и поднимая тарифы???
Форточка с диоптриями 16 сентября 2015
Ответ дляФорс мажор
обычно покупатели имеют обыкновние ПЛАТИТЬ за товар ) но только не наша НЕЗАЛЕЖНА ТА САМОСТІЙНА УКРАЇНА

Как территории отжимать, так бесплатно)) А как за газ, так заплати)
Бабушка-байкерша 16 сентября 2015
Ответ дляФорс мажор

особенно свои долги. угу. насмешили.

зайдите на сайт Минфина и посмотрите инфографику. Все страны кому-то должны, с кем-то работают, торгуют, но это не значит, что надо идти и убивать. У вас искривленная картина мира, если вы считаете , что из-за этого надо нападать на другую страну и убивать ее граждан.
Форс мажор 16 сентября 2015
Ответ дляБеллаДонна
. Это вы о РФ и 600 млд долгов перед США???

наши долги откройте. берут и радуются - по всем новостям в бегущей строке и на первом месте
nadiya-k 16 сентября 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
ну ничего..скоро вы в 5 раз больше будете платить за квартиру((((а в донецке за элэнергию 30 копеек платят,а вы??за двушку тепло платят 175 гривен,а вы сколько а???
Ви особисто установлюєте тарифи і вирішуєте коли і які вводити?)
Танцепесенная 16 сентября 2015
Ответ дляБеллаДонна
так Донецк это Украина? Будете платить как все))) а за копейки, это туда в заамурье
Не, не понимают, шо рашка их уже окончательно спихнула. Только забрала бы всю вату к себе. Ну зачем нам это добро?
Форс мажор 16 сентября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями

Как территории отжимать, так бесплатно)) А как за газ, так заплати)

так что ж не отвоевывают ? к...а тонка ?
Форс мажор 16 сентября 2015
Ответ дляТанцепесенная
А трубы наши)

ну и грейте их своим телом
Выступаю Я. 16 сентября 2015
Ответ дляБубль Гум)
Удалено администрацией...
Не,это бибизьяны с ВР
БеллаДонна 16 сентября 2015
Ответ дляФорс мажор

наши долги откройте. берут и радуются - по всем новостям в бегущей строке и на первом месте
ну? Открыла и что смотреть? 2014 -73, 2015-68. А у РФ порядка 600
Начальник Анонимов 16 сентября 2015
Ответ дляБеллаДонна
так Донецк это Украина? Будете платить как все))) а за копейки, это туда в заамурье
вот когда будет там украинская власть и гривневая зона и цены адекватные-вот тогда и будем платить как все,а пока звыняйте-плачу за свою двушку 900 рублей,а ну ка посчитайте это сколько в гривнах а???
Ненавязчивый синтезатор 16 сентября 2015
Ответ дляЛисАпедная
Рассея пошла спасать сирийцев
что, тоже кричали’Путин, спаси нас?’
БеллаДонна 16 сентября 2015
Ответ дляФорс мажор

так что ж не отвоевывают ? к...а тонка ?
сами свалят
БеллаДонна 16 сентября 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
вот когда будет там украинская власть и гривневая зона и цены адекватные-вот тогда и будем платить как все,а пока звыняйте-плачу за свою двушку 900 рублей,а ну ка посчитайте это сколько в гривнах а???
к мне не интересно что там в Дыре, я ж в Африке не считаю
Форс мажор 16 сентября 2015
Ответ дляБеллаДонна
сами свалят

да ? провангуйте когда. в Крым хочу спокойно ездить
Бабушка-байкерша 16 сентября 2015
Ответ дляФорс мажор

так что ж не отвоевывают ? к...а тонка ?

вам мало трупов? совсем дикари уже с катушек съехали
БеллаДонна 16 сентября 2015
Ответ дляФорс мажор

да ? провангуйте когда. в Крым хочу спокойно ездить
да
Начальник Анонимов 16 сентября 2015
Ответ дляnadiya-k
Ви особисто установлюєте тарифи і вирішуєте коли і які вводити?)
та ни,це ваша влада робить
Форс мажор 16 сентября 2015
Ответ дляБабушка-байкерша

вам мало трупов? совсем дикари уже с катушек съехали

кому вам ? у нас все спокойно, тттттт
Форс мажор 16 сентября 2015
Ответ дляБеллаДонна
да

что - да ?
Вообще не факт 16 сентября 2015
Домой хочем очень сильно, надоело скитаться, только как там жить, с такими ценами и без работы и какое будущее?