Бывает и такое• 16 сентября 2015
Дівчатка з Черкас, хто святкував діткам день народження в любаві чи фуршеті
поділіться інформацією, у них аніматори свої? скільки зараз це задоволення коштує?
Федорино Горе• 16 сентября 2015
я в любаве праздновала на 4 этаже в боулинге. там в будние дни до 18.00 цена за дорожку 50 грн была. и еда нормальная и по качеству и по цене.
Совбез• 16 сентября 2015
В фуршете было 500 грн с их аниматорами и на всех атракционах можно гулять. Сначала детей развлекают аниматоры потом они гуляют везде. Родители в это время могут в кафе там же посидеть, но алкоголь нельзя.
Бывает и такое
• 17 сентября 2015
Ответ дляСовбез
Дякую