КтоЕслиНеЯ• 17 сентября 2015

Девочки гадалки...расскажите,что ждёт эту пару в будущем?

Девочки,скажите,что нас ожидает в будущем,и будут ли у нас общие детки?Это очень важно для меня!Заранее спасибо!
БеллаДонна• 17 сентября 2015
Девушку в будущем ждёт большое пивное пузо любимого супруга, запах никотина изо его рта и прекрасный сынок!))

мААААсквичка• 17 сентября 2015
Ну взрослая же девочка уже
Видно, что оба с села или периферии. Отсюда и деревенская наивность девушки и вера в гадалок на советчице
Дружная семейка• 17 сентября 2015
Бегите, автор!!Сейчас как расскажут, что и вид сельский, и челка не в тему, и мужик-фуфло
БеллаДонна• 17 сентября 2015
не-не-не...нормальный мужик и пара симпотная, но, вот фото, вы таки зря свои тут выставляете..
На-перекуре• 17 сентября 2015

Вы его любите, готовы на многие жертвы ради него. Он очень самовлюблённый, последние слово должно быть за ним. Ссоритесь по пустякам, как бы так сказать. пока Вы с ним, его всё устраивает. если Вы бросите его - он особо переживать не будет
автор КтоЕслиНеЯ • 17 сентября 2015
Ответ дляБеллаДонна

Спасибо!Порадовали!Все так и есть,только муж не курит!!!А пивное пузцо,да присутствует немного!Сыночку 2,4 годика!Вы извините меня пожалуйста,задала вопрос для проверки!!А теперь по сути!Мы до моей беременности жили в Чернигове,когда я ушла в декрет,вернулись в родной город с мужем,купили тут квартиру и живём здесь до сих пор!Но вот подходит время окончания декрета,и нужно думать,или мне возвращаться на свою работу в Черниговский и жить там или оставаться здесь в родном городе на всегда уже!И мы вот все никак не можем с мужем определиться!!Каждый вечер обсуждаемых этот вопрос и даже соримся!и постоянно меняем мнения!Не могли бы Вы озвучить Ваше мнение?Заранее спасибо!!!И ещё раз извините за проверку!)
Лама_мама• 17 сентября 2015
Ответ дляНа-перекуре

КонхфЭдкаТузик• 17 сентября 2015
Автор; зачем фото выставлять??? Вы гоните
РокерША• 17 сентября 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

Автор выставляла фото в другой теме, но там она была без очков) и все написали,что ,как пара-они вместе не будут)))) поэтому ,автор не поленилась и выставила фото уже в очках)))),чтоб спать спокойно)

Брызжу ядом• 17 сентября 2015
Ответ дляРокерША

Может,дело в очках
Гопница-Советчица• 17 сентября 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Может,дело в очках
Ltkj Дело в ШАРЕ, которую автор так любит!
автор КтоЕслиНеЯ • 17 сентября 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Может,дело в очках
А где интересно я выставляла своё фото без очков!Читайте выше,мы уже и так вместе и у нас отличный сын!)Это был проверочных вопрос так сказать)))