Колупалочка• 17 сентября 2015
Девочки,сколько стоит поремонтировать каляску?
Не фиксируются колеса.
Колупалочка
• 17 сентября 2015
Хотя мне кажется с незафиксированными удобнее ездить.Просто каляска новая.ладно бы б.у.
а так новую и в ремонт.
Бубль Гум)• 17 сентября 2015
А зачем их фиксировать? У меня на обоих фиксируются, но я не пользуюсь этой функцией, с поворотными удобней, или нет?
Цыпка• 17 сентября 2015
вопрос непонятен. Колеса отлетают, плавающие и не фиксируются. Что с ней? И почему Вы не обратитесь в любую мастерскую?