Чебураха с перцем• 23 апреля 2013

Малыш разбил губу

Девочки может кто-то знает как по -быстрому снять отек. Малыш бегал по квартире, поскользнулся упал. Губу разнесло на пол лица. Все бы ничего, но завтра в садике фотограф, общее фото и во всяких там костюмах, но вот как с такой губой фотографироваться.
Фрося_Бурлакова• 23 апреля 2013
Приложить холод

Изподтишка• 23 апреля 2013
никак..не идите в садик
verona-84• 23 апреля 2013
фотографа придется отложить..
Калёва Замалёва• 23 апреля 2013
не надо ничего откладывать. нормальная пацанская фотография)))
1) приложите холод
2) в аптеку за кремом
3) старый (СССРовский) медный пятак
mingamix• 23 апреля 2013
холод и мазь Спасатель, к утру отек пройдет! а фотографа попросите пусть ’’поколдует’’ над фото.
ТихоЯ• 23 апреля 2013
Траумель С каждые пол часа, пока спать не ляжет.
Поумничка• 23 апреля 2013
Согласна, фото пока бы отложить. В аптеке Солкосерил (желе), 3 раза в день накладывать - хорошо заживляет, около недели.
Аноним НаВсеГда• 23 апреля 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
1) приложите холод
2) в аптеку за кремом
3) старый (СССРовский) медный пятак
автор Чебураха с перцем • 23 апреля 2013
Спасибо большое всем! Муж принес мазь, вот мажем пока, а завтра видно будет.

Nadiya58• 23 апреля 2013
Очень хорошо помогает намазать гель траумель и полтаблетки траумеля. Вместо раздувшегося ушиба над бровью у внука к утру осталась только желтая полоска.