Гореотума• 17 сентября 2015
Кто худел с помощью КСЕНИКАЛ??
Сытая Кошка• 17 сентября 2015
Ксеникал просто связывает молекулы жира из еды и выводит. Хорошо тем у кого первая стадия похудения и он не модет резко отказаться от жирной пищи.
Если вы грубо говоря скушаете салат из огурцов и помидор с зеленью и сверху ксеникал- толку не будет. В пустоту, откуда в огурце жир??
И подкожный жир он не сжигает.
Побочки не читали на форумах??.. кхм... масляные выделения из ануса. Оно Вам надо?
И подкожный жир он не сжигает.
Брюнетка в Мармеладе• 18 сентября 2015
Я худела, 8 лет назад, мне помогло,похудела на 10 кг за месяц,но + восточные танцы. Вес держался, потом беременность, после худела в спортзале.