Помеха справа• 17 сентября 2015
Девочки, ну как справиться с предменструальным жором?
Это капец какой-то, все время что-то в рот тащу! :( И еще не могу себя заставить что-то сделать, типа сейчас поем- и пойду. И так несколько раз...
Что делать?
Помеха справа
• 17 сентября 2015
Дело в том, что обычно я очень мало ем, но когда ПМС- это капец. я ж даже есть не хочу, а все равно тащу- от какой-то неудовлетворенности и минорного настроения :(
Yasya_1306• 17 сентября 2015
Ответ дляПомеха справа
С гормонами не поспоришь...
Yasya_1306• 17 сентября 2015
18 день цикла
На случай возможной голодовки организм всеми силами запасается питательными веществами впрок, в результате меняется и жировой обмен. Происходит повышение холестерина и вредных (атерогенных) жиров. А их избыток не только портит фигуру, но и создает лишнюю нагрузку на сердце и сосуды.
Поэтому старайтесь в эту фазу цикла увеличить долю растительных жиров в ежедневном питании и избегать гастрономических подвигов. Кроме того, полезно употреблять в пищу чеснок и красную рыбу, это способствует снижению холестерина.
Yasya_1306• 17 сентября 2015
Ответ дляПомеха справа
Я тоже закидываю как не в себя....
Сытая Кошка• 17 сентября 2015
Мешайте ’жор’ с клетчаткой- салаты из овощей и побольше зелени. Меньше вреда будет, даже если вторая половина будет калорийной. Клетчатка в минус тортики и конфетки не сведет, но поможет сделать вред менее вредным.