Galira• 17 сентября 2015

Кто хорошо зарабатывает в новогодний период, зайдите.

Девочки, я живу за границей(США). В преддверии Рождественских праздников преследует меня мысль о том, что можно как то воспользоваться моментом и заработать в этот период. Но ума не приложу, чтобы такое "провернуть". Я специально создала темку, чтобы вы не открывались публично, со своей стороны обещаю полную конфиденциальность и % с заработка. Умею работать руками, раньше занималась декупажем. Могу сделать небольшие инвестиции(до 500$). Буду благодарна любой вашей идеи и совету.
Всех анонимов аноним• 17 сентября 2015
так можно ’оттуда’ сюда сладости, елочные игрушки (наборы), скатерти, все, что на распродажах нагребете - выставляйте на продажу
автор Galira • 17 сентября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним

У меня штат налоговый, не катит
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 сентября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
а я буду покупать)))люблю всю эту мишуру
Стервочка• 17 сентября 2015
Ответ дляGalira

У меня штат налоговый, не катит
Вы высылать не сможете в Украину?
автор Galira • 17 сентября 2015
Ответ дляСтервочка
Вы высылать не сможете в Украину?

Та высылать то не проблема, а что именно?
Всех анонимов аноним• 17 сентября 2015
Ответ дляGalira

У меня штат налоговый, не катит
что имено не катит? купить там - проблема или выслать сюда проблема?
Патриотка• 17 сентября 2015
Ответ дляGalira

У меня штат налоговый, не катит
Так сделайте декупажные новогодние шары.
С какой-нибудь старинной тематикой.
Сделайте шкатулки на месяц декупажные с пожеланиями, я так понимаю у вас рождество больше праздник. В икее такие продаются.
Халва• 17 сентября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним

Так распродажи после праздников..
Кому нужны будут скатерти новогодние через месяц после НГ? ))
автор Galira • 17 сентября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним

Я покупаю все с 7% налогом - это если брать на распродажах в обычных магазинах. Потом отправить нужно на форварда(доставка по штатам не дешевая). В итоге онлайн то же самое получится.
lady82• 17 сентября 2015
А я в Польше и тоже хотелось бы))))
Бесстыдница• 17 сентября 2015
Отвечать (платно,конечно) на письма Санте.я видела подобные объявления,где предлагают ответить ребенку красочным письмом.
автор Galira • 17 сентября 2015
Ответ дляХалва

Так распродажи после праздников..

100% И сейчас, в связи с курсом, на Украине сильно не наживешься. Нужно по месту что-то думать.
автор Galira • 17 сентября 2015
Ответ дляПатриотка
С какой-нибудь старинной тематикой.

Да, тут Рождество большой очень праздник. Люди весь год копят и все перед Рождеством ’спускают’
Патриотка• 17 сентября 2015
Ответ дляGalira

Вот такого плана
автор Galira • 17 сентября 2015
Ответ дляПатриотка
Вот такого плана

Это для чего? :)
Патриотка• 17 сентября 2015
Ответ дляGalira

Ручная работа))
Всех анонимов аноним• 17 сентября 2015
Ответ дляХалва

Так распродажи после праздников..
на следующий НГ и у них там Рождественские распродажи еще есть
Патриотка• 17 сентября 2015
Ответ дляGalira

Это для чего? :)
Не знаю, видела в фильме, что есть такие комодики за две недели до рождества, там пишут записки, кладут конфетки, пожелания, в общем готовятся.
Просто показала комод, если его оформить празднично, и там мелкие подарки, прянички, игрушки, конфетки, открыточки-приятные и непонятные мелочи, которые ты сможешь открывать только утром за две недели до рождества. Как-бы так.
kulik_2004• 17 сентября 2015
у вас очень дорого стоят вещи, сделанные своими руками. Сделайте новогодние мелочи, типа игрушек, носочков и т.п. и продавайте
У кого такое было• 17 сентября 2015
Если умеете хендмейдидь ;) - продавайте на Этси http://etsy.me/1Mt4RnH по ссылке получите 40 бесплатных выставлений товаров ( обычная цена 20 центов за товар)
Живя в Штатах у вас преимущество в том, что пересылка для покупателей будет дешевле, т.к со Штатов очень много покупателей. Только представьте, на площадке продается 20000 товаров в день, а всего товаров больше 30 миллионов
Но внимательно все прочитайте при регистрации: особенно настройку кто платит налог с продаж , т.к автоматом он может вам засчитываться как продавцу, а не покупателю. А также имейте в виду, что площадка за продажу тоже берет процент- порядка 3-х у меня выходит
Еще 1 существенный ваш плюс- это наличие Пейпала с возможностью принятия платежей, в отличие от Украины, хендмейдерам которой такая возможность только снится и приходится платить грабительские проценты за вывод средств
автор Galira • 17 сентября 2015
Девочки, а что вы думаете за мыловарение? Может и в этом направлении есть смысл подумать?
У кого такое было• 17 сентября 2015
Ответ дляGalira

Лучше декупаж, а еще лучше повязки для малышек с цветами и т.д, но это мое мнение, может оно и ошибочно
автор Galira • 17 сентября 2015
Ответ дляУ кого такое было

А что это за повязки такие? Можете фото показать?
У кого такое было• 17 сентября 2015
Ответ дляGalira

Типа таких
У кого такое было• 17 сентября 2015
Найти 10 отличий ;) кроме большей в 10 раз цены
https://www.etsy.com/listing/200565030/more-colors...

http://ru.aliexpress.com/item/Fashion-Baby-Girl-To...
автор Galira • 17 сентября 2015
Ответ дляУ кого такое было

)
Ооо, круто :)
автор Galira • 18 сентября 2015
Пошла вчера купила все для декупажа, только салфеток Рождественских не нашла, сделала первую пробную версию на скорую руку, теперь ищу салфетки.