Оченьценная• 18 сентября 2015
что же это делается в мире??!!
не могу смотреть новости про беженцев,хваленная европа,с которой америка делает что хочет,жесть,скоро наверное к нам побегут эти беженцы,если живы останутся,деток очень жалко,сатанинский мир(((все больше понимаю что жизнь это борьба,страдания для 90 процентов земли((
Дерево береза• 18 сентября 2015
А вам не приходило в голову, что это Россия разжигает конфликт в Сирии. И если бы не она, все бы уже давно закончилось?
неДоПриличий• 18 сентября 2015
Вы думаете, беженцы такие глупые - бежать в нищую Украину?) Они в Европу ломятся, потому как там социалка, пятое, десятое...
Диверсификация• 18 сентября 2015
Ага,побегут они к нам,они в Германию и Австрию ломятся.
А в Сирию пришел рузький мир, бедняги
Антонина Шелудько• 18 сентября 2015
Я тоже смотрю и плачу с самого начала сколько же им перепало. Всего лишились, чуть не убили дома, переплыли кто смог выжить, бьют на границах с детьми. Ужас. А они просто хотят жить на куске земли где их не убьют. Какая европа? Им кусок земли важнее человеческой жизни.
Иванка Бур• 18 сентября 2015
Примерно так же, только в более мягком варианте испытали жители востока нашей страны. Так же убегали без ничего, бросая разрушенные дома, все нажитое годами. Только в Европу их не брали, а в своей стране тоже не нужны - квартиры им не хотели сдавать, на работу попробуй устройся, денег нет...Сказка. Но жалко только бедных сирийцев))) Молодцы девочки
Иванка Бур• 18 сентября 2015
Ответ дляДерево береза
А вам не приходило в голову, что конфликт там далеко не такой простой, как вам кажется со своего дивана? Что далеко не только Россия замешана? Но я думаю что не умеете вы мыслить, раз так высказываетесь. Поищите хотя бы в сети инфу о том, что там происходит, о том как зародился конфликт и кто там воюет.
Я такая - жду трамвая• 18 сентября 2015
Ответ длянеДоПриличий
Глупые не глупые, но в ЕС уже решили и в Украину их отправлять. Импа Украина в знак поддержки ЕС должна принять у cебя часть беженцев.
Зарядка для хачапури• 18 сентября 2015
а Вы знаете,что не все убегают от войны? многие просто под шумок бегут... подделал паспорт и вперед. это хорошо если просто ищут хорошей жизни,а если террорист?
неДоПриличий• 18 сентября 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Бедные сирийцы... Как они потом будут бежать обратно...
Ненавязчивый синтезатор• 18 сентября 2015
Ответ дляДерево береза
Россия не дала свергнуть действующего, законного президента. а кто решил его свергать? кто же этот ’кто-то’, который развязал конфликт в цветущей Сирии? кому же понадобилось убирать Асада, которого теперь поддерживает Россия? А Ливия, Египет, Йемен? с Йеменом особенно интересно-кто ж бомбил йеменские города? неужто российская авиация?
Я такая - жду трамвая• 18 сентября 2015
Ответ длянеДоПриличий
Да ладно вам)) Можно подумать у них там намного лучше. Они же не в зону боевых действий направятся, а в мирные районы. На Западной Украине уже появились.
Зарядка для хачапури• 18 сентября 2015
Ответ длянеДоПриличий
Зарядка для хачапури• 18 сентября 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
так а почему тогда не Турция или ОАЭ?все хотят в Европу..
Тарабарщина• 18 сентября 2015
Ответ дляДерево береза
ААААААААА!!!!!все!!!!!! Занавес!!!!!!
Вы сделали моё утро)))))))))
Отжигающая• 18 сентября 2015
пусть в Россию бегут она большая места хватит, так нет эта саранча прет в Европу там же выплаты в евро, приедут и займутся любимым делом СТРУГАТЬ ДЕТЕЙ и жить на пособие...
Курочка• 18 сентября 2015
Ответ дляИванка Бур
поддерживаю
Усатая полосатая• 18 сентября 2015
Да как вы задолбали.Россия уже везде мерещится.
Вы сначала у себя бревно рассмотрите))))
мистерЛяпсус• 18 сентября 2015
У беженцев губа не дура, они в Польше и Венгрии оседать не хотят, ломятся дальше - Германия, Австрия, Италия. Страны, где пособия дают возможность ровно сидеть на попе и паразитировать годами. Они не хотят работать массово даже не рассматривают для себя такой возможности.
Бедные немецкие налогоплатильщики стонут от армии иждивенцев.
мистерЛяпсус• 18 сентября 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Украина имеет отношение к конфликту в Сирии?
Это что-то новенькое.
Зарядка для хачапури• 18 сентября 2015
Ответ длямистерЛяпсус
полностью поддерживаю! да,очень жаль людей, но под шумок решили нажиться на горе и халявщики
Купипупсичек• 18 сентября 2015
Ответ дляДерево береза
а Вам не приходило в голову, что это Америка по всему миру разжигает конфликты?
Катастрофа• 18 сентября 2015
да успокойтесь-не приедут они к вам,они в Польше и Венгрии не хотят оставаться,а Украина им подавно не нужна...своих беженцев полно-их пожалейте.
Ща как дам• 18 сентября 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
бред сивой кобылы...
Катастрофа• 18 сентября 2015
Ответ дляКупипупсичек
а Россия белая и пушистая туда нос не сунула?
Ответ длямистерЛяпсус
а вы бы куда на их месте поехали? Естественно они думают где лучше и пособия больше что бы по максимуму себя обезопасить.
Ща как дам• 18 сентября 2015
Ответ дляКупипупсичек
а вам не приходило в голову, что Россия тоже всегда в таком конфликте участвует. Например, Афганистан, для чего он был? Явно не для помощи населению...
Ща как дам• 18 сентября 2015
если Россия такая пушистая - пусть примут беженцев у себя, там пространство позволяет.
Спелый баклажан• 18 сентября 2015
Ответ дляИванка Бур
забиякина• 18 сентября 2015
Ответ дляКупипупсичек
Ага, и Америка у нас Крым оттяпала, и Донбасс склоняла к тому же, и у Обамы аж слюни текли, так хотел поиметь весь Юго-Восток Украины. Даже Юго-Восточные наши регионы волнительно называл Новоамерикоссией
Купипупсичек• 18 сентября 2015
Ответ дляКатастрофа
я этого не писала
во всех конфликтах принимает участие несколько сторон
а по Вашему мнению везде Россия, а Америка белая и пушистая?))