вентиляторная• 18 сентября 2015
Торт на день рождения. Какой лучше? Прочитайте описание перед ответом
Доче 4. Захотела чтоб были все герои из Лунтика...
Я сделала заказ торта на 4кг. Но мастер сказала что если будет 11-12 фигур (каждая фигура по 100 грамм) = 1,2 кг массы торта - украшения + 0,5 кг мастика (покрытие торта, фон). Итого - примерно 1,7 украшения и 2,3 торта.)) По-этому черепаху и Корнея делать не будем)
Вариант 1. Двухъярусный (только без зеленой мастики по подносу и надписи)
Нравится также тем что можно к кусочку тортика деткам с собой раздать по фигурке. Будет 3 ребенка 3-4г и 3 ребенка по 12 лет )) но им тоже интересно.
Вариант 2. Одноярусный (больше в диаметре чем этот, элементы декора заменить дополнительными персонажами)
Результат:
вже голосів:
38 (76%)
2. Одноярусный
7 (14%)
Другой вариант
5 (10%)
1. Двухъярусный