Цикавенная• 24 апреля 2013
Кохана мы вбываемо дитей
Кто смотрел "кохана мы вбываемо дитей" как вам героиня Оля???смотря такие передачи,всегда думаю,блин как воспитывать....
Цикавенная
• 24 апреля 2013
Ответ дляностродамус
С удовольствием поделюсь, работала три года преподавателем оригами, добра такого оч. много.
Дайте мыло, куда вам сбросить.
в личку отписалась,

ОЛЬГА 2012• 24 апреля 2013
Ответ дляНеместная Я
согласна. А вообще девочка маленький провокатор) она поняла,что как только она хватает нож мама сразу заднюю,вот и пользуетсяэтим
Хоть бейте меня, но на эту ситуацию я б отреагировала иначе, чем ее мама
Я б предложила помочь
Она ж улыбалась, держа нож, у нее и в мыслях не было резаться
Я б предложила помочь
Цикавенная
• 24 апреля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Я б предложила помочь
у меня когда у брата начался переходной возраст,оз и дал родителям жару,придет домой,что то не так заходил в ванну набирал воду и резал вены,это просто ужас 2 раза мама была дома,а на 3 я с бабушкой,та же схема брат в ванной,бабушка туда не заходит,вроде как стыдно,будет меня было около 23:30 ,родители уехали машину ставить в гараж,где то мин 30 надо,так вот она меня будит,говорит пойди ,посмотри,а я говорю да все нормально,не трогай пеня у меня завтра контрольная,тогда еще в школе училась,а потом сама уже перепугалась,захожу в ванну,а там не вода по цвету ,а одна кровь и брат лежит с синими губами,а на руках на местах разреза аж как мясо развернулись так,я воду спускать раны бинтовать,давай к соседям,тут и родители прибежали,во общем ужас,что творил,а сейчас жалеет и рубашки с длинным рукавом носит,стыднр
ностродамус• 24 апреля 2013
О боги!!!
Пол часа архивировала и вышло на 7 гигов, теперь не знаю на какой файлооьменник слить такой объем)))
Ничего я сейчас поборюсь и всем кому обещала отправлю схемки по ригами.
Цикавенная
• 24 апреля 2013
Ответ дляностродамус
О боги!!!
))))
ностродамус• 24 апреля 2013
Кстати, оригами очень хорошо развивает моторику!
А моторика взаимосвязана с мозговой и речевой деятельностью.
Детки с логопедическими проблемами плохо справляются с заданиями по оригами,
и напрягая моторику развивается остальное.
Цикавенная
• 24 апреля 2013
Ответ дляностродамус

ностродамус• 24 апреля 2013
- разнообразное творчество с детьми
- разнообразное творчество с детьми 2
- часть 3
- разнообразное творчество с детьми 2
- часть 3
Девальвация• 24 апреля 2013
А мне жаль эту девочку.
Мой муж сказал что мама побухивала и упустила ребёнка, теперь надо начинать с себя, а мама этого никак понять не может.
Когда продолжение будет? Очень интересно чем закончится вся эта история.
АсобеннАя• 24 апреля 2013
Да,уж ситуация. Противно. Тут, моое мнение, мамашке надо по голове настукать.Ребенок не виноват в своем поведении. Вина ТОЛЬКО мамашенции. ЕЕ надо сдать на перевоспитание, она искалечила девчушку. Я много наблюдала таких семеек. Мамашкам ’типа’ не всеравно!!!!(брехня!!!), какие у них дети и что с ними происходит, а на самом деле, ей(мамашенции) абсолютно все пофигу. ОНА И ТОЛЬКО она создала ситуацию, в которой оказался ее ребенок, ее отношение к собственной дочери есть отображение поведения девочки. Я бы таких(мамок), разорвала. Сколько наблюдаю такие семьи, с жалобами на детей, всегда вспоминаю, ’золотые слова’ одной моей знакомой(она многодетная мать была по тем временам 4 детей/ все, как один выросли нормальными, не злыми, человечными, состоявшимися людьми, хотя жили они не ’БЛЕСК’)
- ’ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ, ЧТО ТО В ТВОЕМ РЕБЕНКЕ(поведение, отношение и т.д......), ПОДОЙДИ К ЗЕРКАЛУ И ТЫ УВИДИШЬ ПРИЧИНУ(это ТЫ/мать)’.
Девочки! У меня была подобная ситуация. Смотря такие передачки думаешь - какой УЖАС, у меня НЕ ТАК!!! Задумываешься, а ведь почти ТАК!!! Да, срачь в квартире, одинокость и затасканность мамы, видимо полное безденежье-таког нет. Но, отношение в семье, было и у нас такое. Почему было - мне кажется, я почти справилась, наверное, по-этому не боюсь сказать сейчас об этом. Моя дочь (ей сейчас 15), тоже угрожала выпить таблетки, ’бросалась’ из окна, уходила из дома (аж на час) - это все монипуляции. Тоже были крики (правда без матов), ремни (в 12 лет). Ситуация отягощалась тем, что тогда у меня раком заболела мама, сразу слягла на год, и родился младший ребенок. При этом всем я на хозяйстве одна - старшая предоставлена сама себе. Я старалась измениться (виня во всем себя), и пыталась поломать дочь: то позволяла делать все, что она хотела, то наоборот запрещала, то задаривала подарками, то забирала даже необходимое. Общалась с преподавателями, висела на форумах. Вобщем многое перепробывала. Уже собиралась идти вместе с ней к психологу (хотя мне впору было и к психиатру, к тому времени умерла мама и любимая дочкина бабушка) Потом мы поступили в театральную студию (кстати, как и в передаче). И, вот оно спасение, уже три года моя дочь там. Общалась я с из худруком - низкий ей поклон, так вот она мне сказала, что почти всегда подростки выбирают себе в авторитеты не собственных родителей, а совершенно чужих людей, например, тренера из секции, учителя. Главное - найти такого человека, мне повезло, на пути моего ребенка появилась эта прекрасная женщина. Я, конечно, ревновала жутко, но потом поняла, что мне ей надо ноги целовать, за то что направила мою дочь в нужное русло. И еще, у нас благополучная полная семья. У меня вообще никогда на было проблем в общении с моей мамочкой - золотой был человек! Все нас считают крепкой любящей семьей, и не понимали, почему у нас с дочкой такие проблемы, ведь она воспитанная, умная, очень общительная девочка. Т.е. в обществе - она была нормальным ребенком. Наврное проблемы все-же было во мне, в сложной ситуации на тот момент. Главное, что дочь и я меняемся, скандалы все реже, хотя сложностей еще валом! Может моя история поможет кому-то. Если не можете стать аторитетом для своего чада, не бойтесь если найдутся другие взрослые на это место, важно, чтоб это были правильные люди. А со временем, наши детки понимают, что любимее мамочки и папочки нет никого на свете, и все встает нв свои места.
П.С. Думаю - отправлять мне сообщение, может кто-то осудит? И еще думаю, что подобных ситуаций с подростками не мало, просто далеко не все себе в этом признаются. Нет, все же отправлю, может кто-то глянет на себя со стороны, и сделает ПРАВИЛЬНЫЙ шаг! Удачи.....и спасибо, что выслушали:)))
Ответ дляmotornaja
Спасибо за Ваш рассказ!
Сестрица Алёнушка• 30 апреля 2013
Ответ дляМаруська Му
а ссылку на передачу дайте? она в сети есть?