Носок судьбы• 18 сентября 2015
Ответ дляКуплю орехи
Ну зачем он так дразнил ее
она ж чуть не плачет
не поняла зачем дразнить ребенка? садистское удовлетворение собственного эго?

А меня поразило, как жестко манипулируют чувствами собственного ребенка НЕДОродители. Они удовлетворяют свое самолюбие за счет дочери. А малышка-почему она произносит такие страшные слова и это умиляет папу и маму? Кто из нее вырастет? Такая же ведьма, которой она так боится. И вообще, кем надо быть, чтобы придумать заранее такое, снять на камеру и еще выложить в сеть. Госпааааади, сколько дебилов на свете!
Ответ дляMarina U
это вы уже нерезчур(
Ответ дляMarina U
Вы чего?
Ребенок на жестокую провокацию демонстрирует естественное чувство ревности и собственности,только не прикрытое.
Уверена,мало кто даже из взрослых женщин возлюбит соперницу.