Шунечка• 24 апреля 2013

Кризис у мошенников

Всем Доброго утра и хорошего дня!
Вчера подверглись очередной " нападке" аферистов! Приехала в 22-00 с тренировки! И поскольку разбила кисть - занималась лечением допоздна! И вот в двенадцатом часу звонит домашний телефон! Ну меня это уже насторожило..... Домашним телефоном практически не пользуемся. Беру трубку - там классика - ваш сын избил человека, человек в реанимации , сын в отделении.... Нужно закрыть вопрос!
Ну за сына была горда! Избить человека будучи пятилетним карапузом , мирно спящим в спальне, не каждому дано! .....
Ясно что сын явно не мой! Но вопос то требует решения! Говорю - я Вам сейчас сообщу данные карты , а Вы снимите сколько нужно и ЗАСТРЕЛИТЕ ЕГО НА ФИГ! А если там еще останется - то застрелитесь сами! Голос заржал, поматерился и пропал.......
Кризис у мошенников! Следует готовится к новым оригинальным формама развода!
Будьте бдительны и берегите себя, своих близких....... И свои деньги!
Ятанюша• 24 апреля 2013
Ай молодца, рассмешили с утра.

Xena1206• 24 апреля 2013
ужас...ужас..вот обнаглели..Вас там потом не трясло полночи?..Вы молодец,сообразили сразу,что ответить..
автор Шунечка • 24 апреля 2013
Да если бы пару недель назад не трясло полночи мою свекровь - может и перенервничала! А так ..... Прикололась!
bazyuk83• 24 апреля 2013
вам автор +100500
я би так зразу і не догадалась,що сказати, просто би послала, а ви оригінал)))
osovitnaya• 24 апреля 2013
В моей семье уже два раза так звонили. Сначала позвонили тётке, тоже говорили о взятке, правда вроде как сам брат говорил, что нужны срочно деньги. А тётка тогда в селе была, говорит позвони т.Тане (моей маме) пусть она даст. Облом вышел. Потом уже моей маме звонили ночью, уже поп поводу моего родного брата. Правда мама в трубку начала орать, чтобы дали трубку брату, а те бросили трубку. Потом правда сообразила, перезвонила брату, тот дома с женой мирно спал.
Оле Лукойе• 24 апреля 2013
Автор, вы красотка! Не каждый так сможет собраться и прикольнуться над этими товарищами.
Вечно недо...• 24 апреля 2013
вылечить лапку поскорее)!

ты в своем репертуаре)))))))))))))))))
автор Шунечка • 24 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
вылечить лапку поскорее)!

ты в своем репертуаре)))))))))))))))))
Да! Вчера был жесткий спаринг! Теперь у меня есть настоящая боевая отметина!
Xena1206• 24 апреля 2013
Ответ дляosovitnaya
фото
Удалено администрацией...

Льва• 24 апреля 2013
Ответ дляШунечка
хоспади! шо с рукой?
Sweet_baby• 24 апреля 2013
Представляете если человек ошибся номером ?
Капец .... до чего этот мир катиться ( Вы ответили круто ... я бы была в полной растерянности... даже не смотря на то что у меня двухлетняя дочь! ... В лучшем случает .. ответила бы банально - ВЫ ОШИБЛИСЬ НОМЕРОМ!
Мишка-шалунишка• 24 апреля 2013
Вчера по ут-1 была передача и тоже самое рассказвали
osovitnaya• 24 апреля 2013
Ответ дляXena1206
фото
Проще простого, в базе данных есть номера телефонов. А базу данных можно скачать в инете. Я тоже сначала не понимала как это может быть. Ведь они знали ФИО брата, номер телефона домашнего. А брат прописан у мамы. Мне потом брат объяснил как это всё просто.
автор Шунечка • 24 апреля 2013
Ответ дляЛьва
хоспади! шо с рукой?
Разбита косточка ( в смысле - кожа на косточке) ... Как у настоящего бойца!
snejja• 24 апреля 2013
Шунечка, тебе респект!
эта ситуация была у моей мамы., но была давно, 3 года назад, тогда еще не было так массово известно что это развод
мы собрали бабло но не отдали, потому как на передачу решили отправить мужчину., там заднюю включили

печалька в том., что те, кто занимается этим более ли менее професионально., пишут голос со скайпа потом монтируют., я сама лично слышала голос брата с просьбой о том, чтобы отдали бабло

по поводу разводов., писала тему об оконщиках, тоже слышала и все хотела встретить лично-дождалась., тоже поиздевалась они бедолаги уже не знали как от меня отвязаться
автор Шунечка • 24 апреля 2013
Девочки , схема явно себя изжила! Страшно что могут придумать нечто новое к чему мы не будем готовы!!!
Нужно бдить! И взять за правило - не принимать решение горячим рассудком! Если вопрос решаем - то он решаем и через час ( а за час можно сообразить с кем проконсультироваться)
Льва• 24 апреля 2013
Ответ дляШунечка
фуоспадя)я уже предсавила жуткую картину. Поправляйтесь
snejja• 24 апреля 2013
еще старый развод., лет 15 ему не меньше
мама на рынке, ее одергивает мол.человек. женщина Вы обранила и сует сверток денег., мама говорит-не, не мое., тот предлагает отойти в сторону и по тихому поделить...и так далее по тексту...
мама нежно послала, сказала мол ты что, дурак, стал бы ты делиться-сейчас милицию позову-испарился сразу
osovitnaya• 24 апреля 2013
Ответ дляsnejja
А в чём прикол, а то я с утра никак не соображу.

автор Шунечка • 24 апреля 2013
Ответ дляЛьва
Спасибо!
автор Шунечка • 24 апреля 2013
Ответ дляsnejja
Да. Проходили и такое! Хорошо что брат рассказал раньше, чем столкнулась.... Хотя я ж со своим обостренным чувством справедливости громко орала бы в попытке найти потерявшего!!!!
snejja• 24 апреля 2013
Ответ дляosovitnaya
в том, как только вы начнете деребанить бабло, появляется на арене ’владелец’ денег и начинается цирк, что было столько то-украла и т.д., у меня ж мама еще тот кадр., золото не снимает когда на рынок идет, они выбирали хорошо одетых и в золоте
так перу соседок сняли с себя серьги чтобы отмахаться
osovitnaya• 24 апреля 2013
ого, спасибо за инфу. Я такого не слышала?
snejja• 24 апреля 2013
Ответ дляosovitnaya
это со времен наперсточников еще и моментальной лотерее
snejja• 24 апреля 2013
ааааааааааааааааааааааааааа
девочки, о птичках!!!!
иду вчера, подходит МЧ говорит, вот решил испытать судьбу , назовите 2 цифры-играю в лотерею
я ему называю-иду дальше не спеша-бежит, девушка-девушка ааааааааааааааааааааааааааааа
благодаря ВАМ я выиграл, готов поделиться
говорю, давай не вопрос, сколько выиграл?
35 000 грн
и прям о чудо, он успел за 5 минут мало того что выиграть, так еще и деньги получить, ну короче...достает из кармана деньги., говорю, секундочку, у меня звонит телефон, я говорю, разговор закончен, но делаю вид что говорю дальше и говорю, давай подходи-мне тут деньги отщитывают-помогла человеку в лотерею выиграть, ну и начинаю ориентировать где мы
не знаю что было бы дальше-но в чуваке погиб олимпийский рекордсмен по бегу и даже с препятствиями
автор Шунечка • 24 апреля 2013
Ответ дляsnejja
ааааааааааааааааааааааааааа
девочки, о птичках!!!!
35 000 грн
Ага! А вот тут то я и готова! Спасибо, дорогая! Сейчас быстренько своим оформлю всеобуч......
snejja• 24 апреля 2013
Ответ дляШунечка
да, не за что, но фантазию наших разводил, да в мирное русло, глядишь и страна бы зажила
автор Шунечка • 24 апреля 2013
Ответ дляsnejja
Так они ж и аферят в промышленных масштабах! Может когда и сообразят что для блага нации!
...... Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется.....
Джес• 24 апреля 2013
А я с завидным постоянством машины ’выигрываю’ Раз в два месяца обязательно
Еще был прикол с ’круизом на лайнере’. Приходит мне смс, мол Ваш номер телефона участвовал в розыграше и Вы выиграли круиз на лайнере на двоих стоимостью 10 тыс.грн. на человека, срочно перезвоните по такому-то номеру телефона, чтобы узнать где и как получить выигрыш. Прочла, поржала, сказав ’ага, уже бегу...’ и забыла. Через пару часов звонит мобильный, номер скрыт,беру трубку, а мне там гневным голосом ’Здравствуйте! Вы разве не видели, мы Вам смс присылали о выиграше! Это такой дорогой тур! Вам так повезло, а мы за Вами, чтобы вручить подарок еще и бегать должны?!’ Я м в ответ ошарашенным голосом: ’Та Вы ШО! А я и не увидела такой радости, хорошо, что перезвонили! Дайте угадаю, нужно же Вам вначале денежку перечислить, ну чтобы Вы знали точно, что я тур заберу, а то пропаду еще, а у Вас недокомплект будет! Денежку же Вы мне конечно при получении тура вернете, я Вам полностью верю. Уже бегу за ваучерами пополнения счета гривен на 500, достаточно? или лучше скажу всю инфу по карточке и Вы сами снимите? В ответ пауза, матюки и трубку бросили...
автор Шунечка • 24 апреля 2013
Ответ дляДжес
Ну так Вы это..... Делитесь автопарком! Чо добру пропадать!