ХдеЯсь?• 24 апреля 2013

а у кого волосы нарощенные ?

Девочки, вот в воскресенье в очередной раз иду наращивать волосы... уговаривают на горячее... но я постоянно делала ХОЛОДНОЕ ! и пока не склоняюсь к горячему ! Что посоветуете ? И хотели бы Вы наростить волосы ?  Мои очень короткие, и медленно ростут, вот и приходится таким способом =(
Результат:
вже голосів: 77
56 (72.73%) Нет, не наращиваю ! Свои устраивают.
18 (23.38%) Хочу наростить, финансы не позволяют.
3 (3.9%) давно наращиваю, нравится
автор ХдеЯсь? • 24 апреля 2013
я безумно люблю длинные волосы !

rozoks• 24 апреля 2013
может, лучше свои отращивать будете потихоньку
зачем Вам чужая пакля на голове?
Я, в принципе, нейтрально отношусь к нарощенным, но свои роднее, чтоли.
кто знает, какие обстоятельства заставили человека состричь свои волосы и продать...
автор ХдеЯсь? • 24 апреля 2013
надоело отращивать =(((((
Семен Семеныч• 24 апреля 2013
У меня свои ..длинныееще и густые
автор ХдеЯсь? • 24 апреля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
У меня свои ..длинныееще и густые
тьфу-тьфу ) Вам повезло ) а у меня до плеч и тонкие
RinLis• 24 апреля 2013
Ответ дляХдеЯсь?
До плеч - это короткие? Вот у моей мамы короткие - стрижка под мальчика, а вот у Вас нормальные. У меня сейчас волосы до середины лопаток, делаю маску дрожжевую (бабушки Агафьи), мою шампунем без SLS, растут

Честно говоря, у меня нет особого отношения к нарощенным волосам. Делают девочки и хорошо, главное, чтобы естественно было и смотрелось как свои.