Банка с бутылками• 19 сентября 2015
Девки, а какие у вас скелеты в шкафу,самые страшные?
Мой,я в студенческие времена напилась так,что в баре станцевала топлес ,как вспомню вздрогну.....Ваш скелет?
Паравозик• 20 сентября 2015
Ответ дляБанка с бутылками
у вас вероятно фобия была
Может. Собственно, ’скелет’ в том, что я никому не сказала, что понимала, что беременна. Все (и муж) думают, что я не знала о беременности, вот так...
Банка с бутылками
• 20 сентября 2015
Ответ дляПаравозик
это конечно трагедия
Отчебучкина• 20 сентября 2015
Ответ дляБывает и такое
нам з подругою було по 16 років, її дід був директором басейну, ми взяли ключ від того басейну,типу пішли плавати, а там в коридорі як йти в басейн таке здоровенне вікно на повен ріст людини,ми стояли в тому вікні всім прохожим мужикам показували сіськи і трясли ними. Ужас,як вспомню, і головне ми нічого не вживали, ми такі собі були подружки-прикалістки. Скількох мужчін в той день ми ощасливили,навіть,одного дідулю з палочкою,який готовий був кинути свій кийок і бігти за нами на край світу:))))
ааааааааааааааааааааааааааа, смешно, правда
Я б такое не носила, но продаю• 20 сентября 2015
блин а у меня бля...ва даже по пьяни не было. Всегда соображаю чего творю В молодости раз 6 отдел охомутали - развела мальчиков на банкет, в карты поиграли, фильмы посмотрели ну выпили конечно, и отправили воовяси Подруга пол дня ржала не веря что так можно А чего в молодости, я вот на прошлой недели директора мужа ( с мужем вместе) в 3 утра босиком за пивом поволокла в гостиннице )) скелетов много но они веселые СТолько всего было - и сейчас иногда люблю немного оторваться)) Ну а на счет переспать пьяной то только с мужем так чтобы утром ни фига непомнить
Паравозик• 20 сентября 2015
Ответ дляБанка с бутылками
это конечно трагедия
Давно это было. А по молодости, конечно, много было веселых приключений и даже с мужем потом, но это все скорее приятно вспоминать - все в юности и напиваются, и дебоширят, и частенько неразборчивы в партнерах... Однажды так с подругой и другом напились, что секс втроем устроили, но при этом ничего толком не помню и не почувствовала))
Ответ дляБанка с бутылками
я психую
,бог с вами....Ну и пусть мы те самые,как вы нас там обозвали...
за то жизнь удалась
Банка с бутылками
• 20 сентября 2015
Ответ дляПаравозик
пусть будут лучше уж такие скелеты,без тяжелых последствий...вы меня растроили,мнея вас жалко,до чего наши страхи могут нас довести
Банка с бутылками
• 20 сентября 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
за то жизнь удалась
Паравозик• 20 сентября 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Спасибо. Не расстраивайтесь, это давно уже было, 12 лет назад, печально, конечно, но все-таки какие дуры бывают молодые девушки, я так за дочек боюсь - проморгать что-то, не подсказать. И я тогда маме говорила, что из груди выделения, она сказала - надо бы пойти провериться и все. А надо было за руку и отвести - она не догадывалась, видимо, что у замужней уже, самостоятельной девушки (я тогда уже институт закончила, работала) могут быть такие сумасшедшие комплексы.
Так что самое главное что я из этой темы вынесла - надо быть внимательнее к детям, не допустить, чтобы их мелкими проступками кто-то их мог шантажировать, как тут рассказывают((
На привозе• 20 сентября 2015
Ответ дляЛень гуглить
А это вообще не Ваше дело, идите в лес за ягодами )))
А вы идите сосите дальше)))
Королева спама• 20 сентября 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну вот. Наконец-то нормальные люди пошли)
Было много чего. Но реально блядсвом и не пахло. Даже в синь синюю пися над мозгом не доминировала.
Я ни в коем случае не осуждаю кого-то. Но например с первой страницы- посмоктать писюн чужому дяде за вкусняхи- это ж не дай Бог так изголодаться)))
На привозе• 20 сентября 2015
Ответ дляРяженка
лучше быть б л ью, чем толстожопой, одинокой теткой, которой даже нечего вспомнить
Я, 26 летняя красивая мама и жена! Жила в общежитии 3 года, там тоже было подобное! Считаю, все от воспитания зависит! П. С. Муж первый и единственный и ни капли не жалею , у нас были красивые отношения и рядом и на расстоянии в течении 4 лет, мама научила меня быть гордой и недоступной! Мужики до сих пор в ноги падают, но не надо мне это! У меня самый лучший, красивый умный и заботливый муж и отец! И гордится тем, что жена не шалава и бл.. Ть готовая отсосала у половины города и имел ее кто не попадя. Фу!
ТАЗератти• 20 сентября 2015
Никто не знает про мою судимость условную 1 год - работала в магазине старшим продавцом, попала в больницу - а в это время сделали ревизию и все на меня списали и заяву в милицию написали.
Никто из коллег не заступился а следователь выжал добровольное признание, чтобы часть в статье была на условный срок. Я беременная была тогда - то по протоколу вынесла сама ящик водки, чипсы и блок сникерсов))) - при том что было видеонаблюдение...
А сама даже голодная была - никогда конфету не съела...
Сейчас все ок в жизни - муж айтишник))), и сама я в айти.
Банка с бутылками
• 20 сентября 2015
Ответ дляНа привозе
у нас у всех красивые мужья,и нам уже тоже это не надо,но всякое в жизни бывает...
Евгения Юрьевна• 20 сентября 2015
Девоньки, так вот про кого песня-то)))) Некоторые себя узнают. Лексика +18. Надеюсь не забанят))))
Банка с бутылками
• 20 сентября 2015
Ответ дляТАЗератти
как хорошо,что все хорошо заканчивается...
Пушап Ми• 20 сентября 2015
Ответ дляНа привозе
Я такая же) Молодец ваша мама.
Ответ дляРяженка
ТАЗератти• 20 сентября 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Да. совесть моя чиста. Главная ошибка того времени - больше нужно было контролировать других продавцов,меньше им доверять, я молодая была, неопытная...
Первое время гадко было, а потом улеглось.
Ра ру ра ру ра• 20 сентября 2015
Ответ дляУси Пуси
О, моралистки подтянулись)
не считаю себя ханжой и моралисткой , но ,после прочтения этой темы, так и подмывает сказать в стиле бабмани у подъезда ’ ууу,шалавы малолетние’
Виннипуховна• 20 сентября 2015
Ответ дляЦыбаФу
а я переспала с парнем в общаге, а на утро подруги показали его-я его даже вспомнить не могла))))
есть и у меня такая история...капец

Форточка• 20 сентября 2015
Ответ дляЧебуравлик
Ого ... Моя подруга прям . А мужа любите или того с кем изменили ?
мужа люблю а к тому была типо страсть
ПироженкА• 20 сентября 2015
Ответ дляБывает и такое
Вечный двигатель• 20 сентября 2015
Девственность потеряла в парнем, с которым познакомилась в клубе, в первый же вечер, в день 18-летия. Не по синей лавке, это была спланированная акция.
Барабасиха• 20 сентября 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
за то жизнь удалась
а если без рупповых потрахушек жизнь зря прожита? Неужели это самые яркие впечатления от жизни?
Ответ дляБарабасиха
а при чем здесь одно к другому Я лично вообще противник этого, но веселится можно по разному и без этого жизнь скучна
Барабасиха• 20 сентября 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
веселиться то можно, но голову держать всегда нужно