Банка с бутылками• 19 сентября 2015
Девки, а какие у вас скелеты в шкафу,самые страшные?
Мой,я в студенческие времена напилась так,что в баре станцевала топлес ,как вспомню вздрогну.....Ваш скелет?
Любви вам!• 19 сентября 2015
с мужем пока встречались трахались в машине, а презики выкидывали в окно, стояли на пустыре возле турбазы, а там сторож был, короче он номер запомнил и когда увидел машину во дворе пришёл и свёкру будующему рассказал . чтоб мы свои причиндалы в другое место выкидывали. а не по всей дороге, свёкр до сих пор иногда мне это вспоминает, а я чё? дело молодое)))
Сосулька• 19 сентября 2015
Ответ дляНе буду
Вы не одна такая. У подруги так же было. Более того, ОН думал, что у неё семилетняя дочь, а это была её сестра.
Обидно, что не было никакой романтики во время первонго секса
я Кукарача• 19 сентября 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
у меня был подобное))))))))))))бежала домой с электрички-терпела просто на пределе сил!брат должен был быть дома и ждать меня,я прибегаю к дому,забегаю в подьезд и вижу что в двери записка:я ушел в спортзал,ключ на втором этаже у соседа.... в общем,уписалась я на втором этаже на пороге у соседа...когда он мне ключ давал))))))))))))))))))))
да ,видно не я одна такая,представляю
,Я ж тоже думала за ларек сходить-людей полно на остановке,ну потом уже аж никак не выдержала,и давай подальше от всех отходить,а запах то есть,т,к,зашли с соседом в троллейбус,он мило улыбается,а я такая в шоке,плету чтото на нервах(потом с ним еще и переспала),люди заходят в тролейбус и оглядываются(видно запах таки на всю),и у меня эта ситуация мандраж лет уже 20 вызывают,
Стетоскопуло• 19 сентября 2015
ой, и у меня прикол был, не скелет правда. Мне было 16лет, фигура - все при мне,стою на остановке, на трассе, 9 утра! жду автобус на Киев и тут подкатывает машина офигенная вылазит пацанчик, ну принц да и только, и говорит мне типа садись, договоримся....
я аж обалдела, думаю неужели так на б... похожа
ХикориДикори• 19 сентября 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я взломала и уничтожила электронную почту бывшей подруги. Я не хакер, просто ее секретный вопрос угадала. И мне от этого совсем не полегчало:(
а чего должно было полегчать?
Чумачечая Весна• 19 сентября 2015
Ещё секс втроём...
Он был как жорей депейрак, храмой, не слишком красивый и безумно богатый, я была почти Анжеликой.... И его друг.....
Было дело...не один год не давал мне покоя... А ещё любил меня представлять своей женой... Капец...
Україна понад усе!• 19 сентября 2015
Ответ дляХикориДикори
а чего должно было полегчать?
Она мне гадость сделала, я ей отомстила.
Сосулька• 19 сентября 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Тоже подобное было. Стоим с одногрупницами разговариваем, останавливается машина, из неё парень ричит: Сколько?
Любви вам!• 19 сентября 2015
в гостиничном номере с парнем трахались . а горничная открыла дверь своим ключом , а в соседнем номере наша компания пьянствовала, короче горничная дверь забыла закрыть и вся эта компания завалилась к нам в номер, когда я в позе наездницы была
Sweet_Dreams_• 19 сентября 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Самый страшный скелет, это только я и тот человек знает, после замужества и венчания пришёл с армии бывший парень моя первая любовь и я с ним переспала, в браке 11 лет, муж не знает, а я не могу про это забыть, на тот момент это был порыв , а после секса он хотел дальше встречатся и замуж звал, а поморозилась, до сих пор себя корю за это, тоже был 1 раз секс в первый день знакомства, был куни подружке лет в 14, потеряла девственность в 13 лет, гондон парень знал что я по детски в него влюблена и затащил меня в постель у себя на хате, а потом через пару дней встретила его с девушкой за ручку, вот это стресс у меня был, капец
куни подружке, в 14.Однако, мадам знает толк в извращениях))
Заикальница• 19 сентября 2015
Ответ дляНа-перекуре
приехала в гости к куме в село и напилась с кумом, конкретно так напилась: водку запивали спиртом... А кавалер ждет и ищет меня... Нашел, забрал привез к куме переодел и поехали мы в гости... Но по причине того что я хорошо так выпила, а в пьянке я дурная становлюсь, начала в машине на ходу раздеваться и выбрасывать одежду в окно на полном ходу, а потом выскочила, или вернее выпала с машины на ходу и с диким криком ’Я побегу домой в Черкассы’, а гостевала я в Винницкой, рванула голяком по полю... Еле догнал, одел и все такие поехали в гости )))
Еще из той же оперы, гуляли день рождение куме на природе возле речки, напилась так, что потеряла по дороге трусы и уснула прям на огороде в капусте...Хорошо что кума меня прикрыла перед остальными ))
Муж и родители знаю что ’гуляла’ когда к куме ездила в отпуск, но не знают насколько ))
Есть что вспомнить, но малому нечего рассказать ))
Ой, насмеялась))))
Любви вам!• 19 сентября 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
мы с ней порнуху смотрели пока родителей дома небыло, фуууу, ну и дура была, сейчас аж вспоминать тошно
Sweet_Dreams_• 19 сентября 2015
Ответ дляЛюбви вам!
жестячек конечно))дети ж еще
Нафаня Маня• 19 сентября 2015
И я не ангел
Напились в компании,вернее нажрались,был секс с парнем,пока он меня раздел (зимой) ,я и уснула,фиг разбудил меня,мля,это позорище..!!!!))))
Любви вам!• 19 сентября 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
жестячек конечно))дети ж еще
отож, блин, противно, на фига вспомнила, беее
Sweet_Dreams_• 19 сентября 2015
Ответ дляРоллс-Ройс
Мы с подругами встречались с парнями из семинарии,гуляли вечером на Пасху по Киеву, зашли к ним в общагу втихаря, и засиделись, ворота закрыли :) Пришлось ночевать, нам ребята комнату выделили. Хорошо что все разъехались, и нас никто не застукал. Утром через окно вылазили, и втихоря по одной выходили, чтоб не заметили, а то пацанам верный вылет был бы.
где скелет?Дет сад))
Sweet_Dreams_• 19 сентября 2015
Ответ дляЛюбви вам!
меня смущает лишь возраст))
не корите себя так.
Любви вам!• 19 сентября 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
меня смущает лишь возраст))
не корите себя так.
да, была развита не по годам, хотя умница и отличница в школе
На-перекуре• 19 сентября 2015
еще из раннего вспомнилось
будучи студентами поехали с ночевкой в Холодный яр. Поставили палатки, костер разожгли, шашлыки - вино-водка... Лягли спать в палатке. А ночью приспичило в туалет - пописать, вышла с палатки а кругом ночь и страшно. Вроде отошла немного, примостилась удобно и начала процесс. Тут сонный голос из соседней палатки: ’что там стучит по палатке’, я в ответ - ’спите, это дождь начался’ )) А оказалось что я пописала на чужую палатку, но когда утром начала выяснять кто это сделал молчала как партизан, и до сих пор молчу когда вспоминают этот случай. В ту же ночь умудрилась ногами вступить в котелок с салатом, мы по пьяни оставили его на земле возле палатки. Утром не могла придумать предлог что-бы его выбросить и не дать сьесть остальным. Уже не помню что несла, но отбила у ребят тот злосчастный котелок. Просто на меня все смотрели как на больную, ведь на утро из еды оставался только этот недоеденный салат ))
Печенюшка• 19 сентября 2015
Хотела не писать,но не удержалась
Секс втроем
Миньет на пляже (правда ночью, но пляж с палатками, где были люди)
Секс с начальником
Секс с 5 друзьями (в разное время, в течение пары месяцев) из одной компании
Поездка в Крым (и секс) с бывшим мужем в то время, когда жила уже год другим (уехала прямо на день рождения бойфренда)
Пошла в гости с одним, съездила на секс с другим и через час вернулась
Целовалась в засос с подругой на глазах ее мужа
Ооо, самое интересное. Загорала на Айпетри в нижнем белье...
Могу еще поспоминать. Ну или хватит..
Секс втроем
Секс с начальником
Могу еще поспоминать. Ну или хватит..
Sweet_Dreams_• 19 сентября 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Да понятно, что развились быстрее других))
Ну а умница отличного тут не важно))
Глаголица• 19 сентября 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Наметилась с будущим мужем, когда еще встречались и описалась в кровати у них дома( он тогда жил с родителями). Проснувшись и поняв, что это пздц, облила ему теплой водой трусы и свалила все на него. До сих пор безумно стыдно, хоть и 15 лет прошло...
Нафаня Маня• 19 сентября 2015
Ответ дляПеченюшка
Хотела не писать,но не удержалась
Секс втроем
Секс с начальником
Могу еще поспоминать. Ну или хватит..
Секс втроем
Секс с начальником
Могу еще поспоминать. Ну или хватит..
Хватит!ДостатоШно
Сосулька• 19 сентября 2015
До отъезда в другой город на учёбу оставалась неделя. С друзьями отмечали, я немного перебрала.. Тихонько пришла домой,лягла спать.. Но, среди ночи начало дико сушить!!! Пошла искать воду, но не на кухню, а в кладовку
с полной уверенностью, что она там! Проснулась мама,увидела,что я в неадеквате, попыталась меня уложить, а я ей: Не трогай меня, я пить хочу!
ещё минут пять доказывала ей, что водичка именно здесь
Как я утром выгребала!! Последнюю неделю я была наказанна
Боюсь признаться• 19 сентября 2015
секс на пляже в курортном городе на втором свидании, я сверху все замечательно, тут откуда не возьмись кто-то светит фонарем прям на нас, оказались менты, забрали на в отделение типа секс в общественном месте, потом правда отпустили, но страху натерпелась
Ходили с подругой по Бердянску и всем встречным мужикам предлагали омлет, омлетик, омлетище, омлет из двух яиц и баварской колбаски, это такой прикол был в нашей раше, типа официантка клеила так клиентов. Вот и мы так подходили глаза томные и так протяжно аааамлеетик, не желаете?
Ночевала у друзей так нажралась что настругала в наволочку, перевернула на другой бок подушку и уснула
Бабушка мороз• 19 сентября 2015
Ответ дляЛюбви вам!
сколько вам лет?
Кнопкотык• 19 сентября 2015
а мы с группой с универа ехали к одногрупнику в горы отдыхать. набухались и я с тем же одногрупником просыпаюсь утром в комнате его родителей. на это заходит его мама. у нас презик выпал с под одеяла. а она застеснялась и позвала завтракать...стыдно до сих пор...
Янка-угомонись• 19 сентября 2015
Мой страшный скелет - это писька волосатая. Не подумайте, своя собственная. Степень ее волосатости не знает никто и с течением времени, даже я уже не подозреваю о масштабах ))) все на корню убираю. А с виду-то я, натуральная блондинка. Вот фиг его знает, почему именно в этом месте у меня так гормоны разыгрались!