19 сентября 2015

Девки, а какие у вас скелеты в шкафу,самые страшные?

Мой,я в студенческие времена напилась так,что в баре станцевала топлес ,как вспомню вздрогну.....Ваш скелет?
показать весь текст
Любви вам! 19 сентября 2015
Самый страшный скелет, это только я и тот человек знает, после замужества и венчания пришёл с армии бывший парень моя первая любовь и я с ним переспала, в браке 11 лет, муж не знает, а я не могу про это забыть, на тот момент это был порыв , а после секса он хотел дальше встречатся и замуж звал, а поморозилась, до сих пор себя корю за это, тоже был 1 раз секс в первый день знакомства, был куни подружке лет в 14, потеряла девственность в 13 лет, гондон парень знал что я по детски в него влюблена и затащил меня в постель у себя на хате, а потом через пару дней встретила его с девушкой за ручку, вот это стресс у меня был, капец
Tania19 19 сентября 2015
Ответ дляБабушка мороз

я бы разделила с сиськами у окна бассейна

Я теж
Це реально смішно))))
Опля Картопля 19 сентября 2015
У меня шкаф полон скелетов о которых не знает муж :в молодости напилась, обиделась на своего парня и на зло ему переспала с его знакомым , из-за того что влюбилась по уши, забросила учебу и меня выгнали с последнего курса колледжа, потом правда поновилась и еще высшее образование получила, муж не вкурсе, о том какой он у меня по счету. О всех скелетах писать не буду, просто начала писать и осознала что у меня действительно есть что вспомнить и нечего детям расказать.

´Кто не был молод, тот не был глуп´(c)
Сосулька 19 сентября 2015
Автор, спасибо за тему!! Весело было! Как вспомню,.. И главное не стыдно было тогда совсем
Бабушка мороз 19 сентября 2015
Ответ дляКлептоманка

Как можно заставить? Черепушку не проломили потом?

может застал...?
Дерево береза 19 сентября 2015
Ответ дляБочка порохУ
когда училась, в 90-х это было, не было денег совсем,зарплату задерживали месяцами, а нужно было на сессию ехать.
Мужик меня подвозил, предложил интим, дал 100 долларов.
Эти деньги были очень кстати

Жесть!
Любви вам! 19 сентября 2015
Ещё было что я с парнем сексом занималась в домике на море, а потом мы свет включили, а на окнах только тюль и многие отдыхающие видели нас голыми)
я Кукарача 19 сентября 2015
Ответ дляЯ вся ваша
скелеты скелетами, а я горжусь, что у меня ни одного аборта, трахаться я умела;)))))))
да,у меня был случай еще,на работе ухлестывал за мной типа директор,ну муж на сутках,я пригласила к себе,что было потом -не помню,напились так,что ниче вообще не помнила,утром засосы на шее,п,,ц короче,муж пришел-говорю подруга поставила на спор,НО потом с мужем в открытую переспали,хотя до этого предохранялись,через недели 2 узнаю ,что беременная,и у меня ШОК-от кого?муж еще подстегивал типа проверить надо!в итоге на нервах вся-на 5 мес беременность сорвалась,жалею,дура,молодая и дурная,надо по другому вести себя было,
Карамелька 19 сентября 2015
ой девочки.был и женатый мужик и случайный секс в первый день,и не раз ....сама себе удивляюсь, а про пьянки вообщеа сейчас облико морали,порядочная мать и жена...все меня в пример ставят,а я в шоке от себя...
Глаголица 19 сентября 2015
Ответ дляБывает и такое
нам з подругою було по 16 років, її дід був директором басейну, ми взяли ключ від того басейну,типу пішли плавати, а там в коридорі як йти в басейн таке здоровенне вікно на повен ріст людини,ми стояли в тому вікні всім прохожим мужикам показували сіськи і трясли ними. Ужас,як вспомню, і головне ми нічого не вживали, ми такі собі були подружки-прикалістки. Скількох мужчін в той день ми ощасливили,навіть,одного дідулю з палочкою,який готовий був кинути свій кийок і бігти за нами на край світу:))))

Ааааааааа
Любви вам! 19 сентября 2015
Когда-то в кафе напилась коньяка и стошнило прям на стол, ну СБ все это дело замяли, быстренько убрали и всё
На-перекуре 19 сентября 2015
приехала в гости к куме в село и напилась с кумом, конкретно так напилась: водку запивали спиртом... А кавалер ждет и ищет меня... Нашел, забрал привез к куме переодел и поехали мы в гости... Но по причине того что я хорошо так выпила, а в пьянке я дурная становлюсь, начала в машине на ходу раздеваться и выбрасывать одежду в окно на полном ходу, а потом выскочила, или вернее выпала с машины на ходу и с диким криком ’Я побегу домой в Черкассы’, а гостевала я в Винницкой, рванула голяком по полю... Еле догнал, одел и все такие поехали в гости )))
Еще из той же оперы, гуляли день рождение куме на природе возле речки, напилась так, что потеряла по дороге трусы и уснула прям на огороде в капусте...Хорошо что кума меня прикрыла перед остальными ))
Муж и родители знаю что ’гуляла’ когда к куме ездила в отпуск, но не знают насколько ))
Есть что вспомнить, но малому нечего рассказать ))
Кошка Мурка 19 сентября 2015
Ответ дляЛетчица
у меня если можно назвать скелетом групповой секс, отношения с мужчиной оооочень старше меня, с девочкой... но это все из разряда веселой молодости.
а вот то, что мне не дает покоя, это угон машины. Уголовное дело, сработано командой, вроде бы концов не найдешь, денег заработали, это очень страшная ошибка моей жизни...
ого
Сосулька 19 сентября 2015
Ответ дляКарамелька
ой девочки.был и женатый мужик и случайный секс в первый день,и не раз ....сама себе удивляюсь, а про пьянки вообщеа сейчас облико морали,порядочная мать и жена...все меня в пример ставят,а я в шоке от себя...

Теперь на приличных женщин на работе буду смотреть по другому

У меня самой на работе репутация скромняги знали бы они, что я ещё 6 лет назад чудила
Любви вам! 19 сентября 2015
Блин, вот читаю и думаю, что у меня муж такое не чудил, как я, хотя когда-то по пьяни друг друга с пацаном побрили наголо, идиоты)
Сосулька 19 сентября 2015
220 читают
Сосулька 19 сентября 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Блин, вот читаю и думаю, что у меня муж такое не чудил, как я, хотя когда-то по пьяни друг друга с пацаном побрили наголо, идиоты)
бибизяна 19 сентября 2015
В студенческие годы любили гульнуть с подрунями и выпить. Пьяненькая на дискотеке всегда незнакомых парней за задницы щупала проходя мимо, и делала вид шо не я это. В студенческом лагере пошли на дискотеку, на барной стойке очень быстро набралась впечатлений, решила протрезветь, заказала горячий кофе, облилась им, пошла в домик накладывать себе повязку. Утром проснулась, ничего не помню, рука перебинтована, болит. Размотала бинт, а там ожог на котором лежат гигиенические прокладки, видимо вату я не нашла. На спинке кровати висят джинсы на половину штанины истлели, так как в низу на полу пыхтела спираль от комаров, прямо под джинсами.
Бабушка мороз 19 сентября 2015
Ответ дляTania19

Я теж
Це реально смішно))))

я так ржала,что прибежала моя 14-летняя дочка...я дала ей почитать,но она не поняла,почему мне так смешно.......юмор у них другой
Масяня Я 19 сентября 2015
Защищали бакалавр-целый день там, полу голодные, вечером уже решили отметить. Выпили шампанского, я где то бутылку и все....от дерева отойти не могла обрыгала все. Доехала домой встречает меня мой муж идёт такой и ....проходит мимо. Я в шоке....потом он сказал что ему стыдно было останавливаться возле меня, вид был как у б.. И однокурсники долго вспоминали про дерево :-)
И ещё ( блин мне везёт с рвотой :-( ) после рабочего корпаратива еду домой, пьянючаяяя оторвалась за долгие года декрета:-) такси не стала вызывать, понимала что может эдика придётся вызывать:-) поехала на трамвае, а там душно меня ещё укачало и уже перед самой моей остановкой вырвало, я искала в клатче какой то пакетик но понятное дело что не нашла и я в запазуху:-( фу....кофточку пришлось выкинуть, не какая стирка не помогла... Стыдно
Домашка 19 сентября 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Блин, вот читаю и думаю, что у меня муж такое не чудил, как я, хотя когда-то по пьяни друг друга с пацаном побрили наголо, идиоты)

у меня муж вообще ничего не чудил. Он суперправильный. А я...
автор Банка с бутылками 19 сентября 2015
Ответ дляДерево береза
Ой, автор, спасибо! У меня прям ностальгия! Молодость - это круто!!!(хоть и стыдно иногда)
и вам девочки спасибо,что поддержали...
Любовь Калистратовна 19 сентября 2015
Ответ дляБывает и такое
ще одна історія, я співала в хорі,ми поїхали колективом в Польщу на фестиваль,жили на турбазі на березі Балтійського моря в дерев´янних доміках, в кімнаті ми жили з подругю і ще з двома дівчатами,пам´ятаю мене так приспічило поносити,що я просто вибігла з доміка на вулицю(а до туалету треба було йти метрів 300 не менше),був вечір і я сіла робити цю справу прямо біля нашого доміка, дризд був канкрєтний,пропоносилася ,витираю дупу,повертаюсь, а за пару метрів від мене стоїть поляк ,солідний такий дядічка з вусами,і курить і дивиться на мене.... блін,що я пережила в той момент, не передати словами,я вбігла в наш деревянний домік. Подрузі ,звичайно нічого не сказала, потім вона вийшла на вулицю і вступила в моє лайно.... заходить і проклинає ту людину,яка насрала під доміком, а я ніби така з нею згодна,як можна наср...ти
о боже, я ржу, не могу успокоиться!!!!
Чумачечая Весна 19 сентября 2015
Увела любимого мужчину, точнее двух, у лучших подруг (двоих, третья молча вздыхвала) и тут я появлялась и у мужиков сносило башню...
Изменяла с одним из них будущему мужу...
Как вспомню аж вздрогну, подруги об этом знают, стали кумовьями...

Капец... Сейчас я очень порядочная...
Не буду 19 сентября 2015
Ответ дляСосулька
А ещё стыдоба... Девочки, Вам первым признаюсь! Ниому не рассказывала..
Потеряла девственность в 16. Парень не знал, что он первый, я сказала, что это месячные да и то это недосекс был... Пару раз туда сюда и все, его мама пришла и мы срочно отмыаали диваан от крови....
Он досих пор не знает..
Вы не одна такая. У подруги так же было. Более того, ОН думал, что у неё семилетняя дочь, а это была её сестра.
Анонимчик 19 сентября 2015
Я всю жизнь была оторви и выбрось. С виду хохлушка-толстушка-веселушка, внешность - ’на меня никто не подумает’. Таких как я симпотичные девушки в подружки выбирают, чтоб на контрасте еще более выгодно смотреться. Но любовников у меня было немеряно. Многие, кстати, замуж звали. И вот как-то по молодости я чуть не сделала наивыгоднейшую партию - встречалась с мажором, недотрогу из себя строила, т.к. расчет мой был на замужество. И даже дошло до знакомства с родителями. Приезжаем мы такие на его новенькой ауди (папенькин подарок) в их загородный дом на смотрины, значит. А папинька то - о, ужас - оказался трахан мною вдоль и поперек. И даже втроем с папинькиным другом грешок был Я как его увидела, сразу поняла, не быть мне женой сына депутата) В общем, за мальчика того я так замуж и не вышла Зато вышла позже за айтишника, у которого была если не первая, то вторая.
Дерево береза 19 сентября 2015
Ответ дляНа-перекуре
приехала в гости к куме в село и напилась с кумом, конкретно так напилась: водку запивали спиртом... А кавалер ждет и ищет меня... Нашел, забрал привез к куме переодел и поехали мы в гости... Но по причине того что я хорошо так выпила, а в пьянке я дурная становлюсь, начала в машине на ходу раздеваться и выбрасывать одежду в окно на полном ходу, а потом выскочила, или вернее выпала с машины на ходу и с диким криком ’Я побегу домой в Черкассы’, а гостевала я в Винницкой, рванула голяком по полю... Еле догнал, одел и все такие поехали в гости )))
Еще из той же оперы, гуляли день рождение куме на природе возле речки, напилась так, что потеряла по дороге трусы и уснула прям на огороде в капусте...Хорошо что кума меня прикрыла перед остальными ))
Муж и родители знаю что ’гуляла’ когда к куме ездила в отпуск, но не знают насколько ))
Есть что вспомнить, но малому нечего рассказать ))

Просто истерика! Оказывается я еще скучно жила
Мир Мир Мир! 19 сентября 2015
Ответ дляБанка с бутылками
а шо мужик?
На спину нарыгала,мужик вроде не успел среагировать.Меня подружка практично выдернула с тролика
Україна понад усе! 19 сентября 2015
Я взломала и уничтожила электронную почту бывшей подруги. Я не хакер, просто ее секретный вопрос угадала. И мне от этого совсем не полегчало:(
Роллс-Ройс 19 сентября 2015
Мы с подругами встречались с парнями из семинарии,гуляли вечером на Пасху по Киеву, зашли к ним в общагу втихаря, и засиделись, ворота закрыли :) Пришлось ночевать, нам ребята комнату выделили. Хорошо что все разъехались, и нас никто не застукал. Утром через окно вылазили, и втихоря по одной выходили, чтоб не заметили, а то пацанам верный вылет был бы.