Банка с бутылками• 19 сентября 2015
Девки, а какие у вас скелеты в шкафу,самые страшные?
Мой,я в студенческие времена напилась так,что в баре станцевала топлес ,как вспомню вздрогну.....Ваш скелет?
Носки на подтяжках• 19 сентября 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
я когда отмеала 2011 год сдалела минет троим мужчинам за ночь
Нужно было 2011 мужикам сделать. На счастье
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 сентября 2015
Ответ дляБанка с бутылками
а я до сих пор в шоке от себя, а лет так надцать прошло?
Я тоже в шоке, до сих пор удивляюсь, как такое могли учудить.
На первом курсе у нас сгорел выключатель в комнате и ребята нам напрямую от розетки провод пустили. И мы три клуши, вместо того чтобы выкрутить лампочку из плафона, додумались обмотать ее полотенцем, чтобы в глаза не светило
проснулась ночью от того, что кашляю. В комнате полно дыма, девчонки спят, полотенце на лампочке почти полностью истлело...
Гуру троллинга• 19 сентября 2015
Ответ дляЯ вся ваша
ооо сестра))))) как про меня написали:)а давайте дружить семьями:)))
Голышом в море, секс на пляже, травка, роман с директором, топлесс аааа а ща примерная яжемать:)))))))

Бабушка мороз• 19 сентября 2015
Ответ дляЛюбви вам!
а вам зачем?
просто интересно...недавно темка была здесь,какие сейчас 14-летние...а я думаю,что времена сейчас другие,а приколистки и раньше были,и сейчас есть
Акукарача• 19 сентября 2015
Я была девочка вообще не пьющая (только выпью сразу хотела спать). Первая работа меня повышают в должности приезжает генеральный директор (кто бы знал, что он в меня был влюблен). Все начальники заставляют проставиться и войти в коллектив. Стол накрыла но не помню как меня заставили выпить. Первая вспышка которую помню это то, что я целуюсь с генеральным. Дальше со слов папы ’звонишь и требуешь забери меня отсюда а откуда сказать не можешь. В итоге папа 2 часа искал меня по барам и ресторанам. На следующий день генеральный замуж позвал а через 2 дня я уволилась.
Любви вам!• 19 сентября 2015
Ответ дляБабушка мороз
29 )
Гуру троллинга• 19 сентября 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Бабушка мороз• 19 сентября 2015
Ответ дляСосулька
Автор, спасибо за тему!! Весело было! Как вспомню,.. И главное не стыдно было тогда совсем
ну и ник у вас...
Лиса Патрикевна• 19 сентября 2015
а еще я когда-то перебрала алкоголя и приехала к своему парню на ночь(с ним вместе приехала),выходим из машины и тут меня стошнило прям перед подьездом,а на следующее утро к нему приехал брат,заходит в квартиру и говорит:блин,вступил в чью-то струганину под подьездом,полчаса по траве ходил... а мне таак стыдно стало
Гуру троллинга• 19 сентября 2015
Ответ дляАкукарача
А замуж то за генерального вышли?
Сосулька• 19 сентября 2015
Ответ дляАкукарача
Вышли замуж?
волосатое стекло• 19 сентября 2015
Когда то аукнула очень смачно на свидании. :))) прогуливались, прогуливались и неожиданно при хватило у меня желудок. Я там и покраснела и побелела. Провел меня парень домой до подъезда и вместо поцелуя я вызвала Эдика :))) желудок мой был точно против этого парня:))) но как не странно после этого мы еще долго встречались. Пишу сейчас - ухахатываюсь, а тогда так жутко стыдно было.
Любви вам!• 19 сентября 2015
Не смотря на бурную молодость сейчас я примерная жена и образцовая мать) Кстати, родители мои, СБ никогда ни о чём даже не догадывались, хотя и контролировали.
дЫнька• 19 сентября 2015
Скелетики))
Принесла бутылку водки на школьную дискотеку. 7-й класс, на минуточку. Пили с девочками с класса в раздевалке спортзала, занюхивали огурцом)
В 11-м классе на даче у одноклассника коноплю выращивали, потом покуривали.
В студенческие годы по пьянке переспала с подругой. Дружим до сих пор))
Купание голяком на пляже в Одессе, народ присутствовал)
Переспала с парнем через пару часов после знакомства.
На новогоднем корпоративе пила на брудершафт и танцевала канкан с начальником, на 40 лет старше меня.
Ну а щас - облико морале яжемать))) ага)
я Кукарача• 19 сентября 2015
Ответ дляСосулька
А ещё стыдоба... Девочки, Вам первым признаюсь! Ниому не рассказывала..
Потеряла девственность в 16. Парень не знал, что он первый, я сказала, что это месячные
да и то это недосекс был... Пару раз туда сюда и все, его мама пришла и мы срочно отмыаали диваан от крови....
Он досих пор не знает..
да и то это недосекс был... Пару раз туда сюда и все, его мама пришла и мы срочно отмыаали диваан от крови.... Он досих пор не знает..
а ему скоко было?и вообще у него до вас ктото был?девки ну вы ранние,
Тётушка Лошадь• 19 сентября 2015
Ответ дляБывает и такое
ще одна історія, я співала в хорі,ми поїхали колективом в Польщу на фестиваль,жили на турбазі на березі Балтійського моря в дерев´янних доміках, в кімнаті ми жили з подругю і ще з двома дівчатами,пам´ятаю мене так приспічило поносити,що я просто вибігла з доміка на вулицю(а до туалету треба було йти метрів 300 не менше),був вечір і я сіла робити цю справу прямо біля нашого доміка, дризд був канкрєтний,пропоносилася ,витираю дупу,повертаюсь, а за пару метрів від мене стоїть поляк ,солідний такий дядічка з вусами,і курить і дивиться на мене.... блін,що я пережила в той момент, не передати словами,я вбігла в наш деревянний домік. Подрузі ,звичайно нічого не сказала, потім вона вийшла на вулицю і вступила в моє лайно.... заходить і проклинає ту людину,яка насрала під доміком, а я ніби така з нею згодна,як можна наср...ти

Дерево береза• 19 сентября 2015
Ответ дляБабушка мороз
ну и ник у вас...
Вы так пишите, как будто я его сама выбирала.
Сосулька• 19 сентября 2015
Ответ дляя Кукарача
Одноклассник!у него было такое красивое тело! Мммм.... Мы с ним не встречались, а так целовашки обнимашки
но после этого случая все прекратилось.
Пушка заряжённая• 19 сентября 2015
Отдыхали в серьезной генеральской компании с подружками, нужно было быть ’на уровне’,. Начиналось все красиво, умные речи, шампанское с генералом. Много шампанского!!Очень много!! После развратные танцы, пьяные разговоры, зажимансы и помню, рыгала дальше чем видела. Стыдно на утро, очень. К обеду позвонил генерал. Замуж позал
Бабушка мороз• 19 сентября 2015
Ответ дляСосулька
Ну таким я не занималась
а некоторые занимались
Любви вам!• 19 сентября 2015
Ответ дляkitsya1
Вот и я как вспомню, что чудила, а родители ни сном ни духом.. Страшно за своих детей
о да, хоть бы сын не пошёл в маму) папа так не чудил, хотя уже в 9 лет дамский угодник, все девчонки в школе за ним бегают и по телефону названивают
Бабушка мороз• 19 сентября 2015
Ответ дляДерево береза
а я разве вам писала?
Сосулька• 19 сентября 2015
Девочки, ну вы даете
Муж думает, что на советчице только шмотки и детей обсуждают! Ага.