Подставка для припева• 20 сентября 2015
есть на Троещине белье фирмы балалум?
или где можно посмотреть?
Подставка для припева
• 20 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Если Вы имеете ввиду рынок Троещина, то - да, есть.
отлично)да,имею ввиду рынок)хочу померять,а тут заказать
если там конечно не дешевле))
Люблю Поумничать• 20 сентября 2015
Нет, там точно не дешевле :)). На рынке много разных моделей, и бюсты, и трусики.
Каравай-каравай• 20 сентября 2015
бабалум- отличные бюсты
из всех, что у меня были- самая лучшая
не рвется, косточки не вылазят
а если вылазят, то года через 4-5, не то что другие производители
из всех, что у меня были- самая лучшая
не рвется, косточки не вылазят
Подставка для припева
• 20 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
я тут себе понавыбирала
наборы от 100 гр и до 3009ну за 300 это вообще самый крутой,с 3д пуш апом
я мужу показала,он сказал,бери десяток
у меня размер маленький,боюсь что если закажу из интернета модель,которую ни разу не меряла,будут валяться большие
я мужу показала,он сказал,бери десяток
Люблю Поумничать• 20 сентября 2015
На рынке однозначно нужно посмотреть-померить. А то даже 100 грн, если не подойдет, тоже ведь деньги. Вы пройдитесь по контейнерам с бельем. Почти в каждом продают балалум, только модели разные у всех. Не поленитесь, пройдитесь по максимальному числу контейнеров, чтобы наверняка найти все интересующие Вас модели.
Подставка для припева
• 20 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
спасибо большое